• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

DayZ - Консультация

DarylDixon

Новый участник
Автор темы
8 Фев 2023
1
0
3
Доброго времени суток, может есть у кого опыт в создание DayZ проекта на Rage mp,поделитесь опытом,просто интересно какие есть трудности в его создание.
Хочется знать какие трудности будут с:
Маппингом
Ботами
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
662
486
124
Было где-то обсуждение на этом форуме. Задача реальная, но достаточно сложная и костыльная.
Если логику примерно как в МТА у зомби будешь делать - может что-то да выйдет
 

SirEnot

Активный участник
14 Окт 2020
7
0
41
Доброго времени суток, может есть у кого опыт в создание DayZ проекта на Rage mp,поделитесь опытом,просто интересно какие есть трудности в его создание.
Хочется знать какие трудности будут с:
Маппингом
Ботами
имел дело с дейзи, сразу скажу система там уж очень замудрёная, язык конечно мне знаком, если хочешь что то использовать в плане модов то обязан сохранять подписи разработчиков, а так накидать модов сторонних разработчиков не составит труда, но я имел много работы с арма3 и дейзи мне впринципе показался как родной, там и самому можно всё написать ) но стоит ли оно того , так как народу в дейзи сейчас уже не так как было раньше.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
имел дело с дейзи, сразу скажу система там уж очень замудрёная, язык конечно мне знаком, если хочешь что то использовать в плане модов то обязан сохранять подписи разработчиков, а так накидать модов сторонних разработчиков не составит труда, но я имел много работы с арма3 и дейзи мне впринципе показался как родной, там и самому можно всё написать ) но стоит ли оно того , так как народу в дейзи сейчас уже не так как было раньше.
ты кажется вообще не понял вопроса


Доброго времени суток, может есть у кого опыт в создание DayZ проекта на Rage mp,поделитесь опытом,просто интересно какие есть трудности в его создание.
Хочется знать какие трудности будут с:
Маппингом
Ботами
Про ботов немного рассуждений было здесь
 
Последнее редактирование:
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: DarylDixon и Mr.Scalise

IDAHO

Начинающий специалист
30 Окт 2021
14
10
50
Ну, смотря в каких масштабах ты все это хочешь)
Надо понимать, что важна атмосфера постапокалипсиса, поэтому нужно много маппинга, если делать игровой всю карту. Есть вариант, выбрать кусок карты, в котором будет происходить весь движ, а остальную часть закрыть каким-либо способом. В таком варианте, маппинга будет меньше, но тогда желательно проработать каждую мелочь в этой игровой зоне, чтобы реально ощущалась атмосфера кусочка цивилизации, когда все вокруг разбито или уничтожено.
А насчет ботов, тут сильно не подскажу, но в теории и без них можно обойтись
Если хочешь, можем пообсуждать эту тему в личке, у меня большой опыт игры на постапо проектах САМПА и есть задумки для ГТА5
Пиши - IDAHO#5907