This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

derrsak Безответственный исполнитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Ну так логично, зайди в материал который используется в дефолтных номерах. Там просто чистая текстура на определённой сетки номера. А в кастомных номерах 7 сеток и работает там совсем по другому. Включите логику пожалуйста, изучите структуру моделинга в сфере гта. Прежде чем говорить, что я виноват в заказе и некомпетентный исполнитель
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
В чем проблема добавит чистую текстуру а не разбивать на сетки?
 
Реакции: Stefan_

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
В чем проблема добавит чистую текстуру а не разбивать на сетки?
Честно? У меня нету столько времени, чтобы сидеть объяснять людям как работают кастомные номера в гта. Вообще я жду фидбек от харланда, ибо я уверен, что он точно знает как это работает.
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Я в моделинге не силен, по этому здесь сказать ни чего не могу. Но, если скрипт корректно работает на нативных номерах, проблема явно не в скрипте
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Это звучит так же само, если бы я написал скрипт под мод оникс и в стандартном UI все отображалось нормально, а затем пришел новый фронт, изменил что то и отображается уже не так как надо, а потом заявлял мне что проблема на моей стороне
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Ладно, ибо у меня сгорело с вас двоих. В кастомных номера разбивается на сетки для того, чтобы номер выглядил как в реальности. Если бы я просто на всю плашку наложил материал лиценз плейт, у вас ни каких отступов и ни каких пробелов не было, был бы просто в строчку номер. Вводную информацию дал, дальше сами додумываете. Ждём нашего любимого харланда, ибо это затянется опять на 7 разделов. Заказчику объсняешь, а ему вообще по барабану, что говорит человек который не первый день такие заказы берёт.
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Сделай в строчку номер, тебе про это уже 4 дня говорят. Отступы я и так делаю на стороне сервера
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Во- первых, я не говорю, что у тебя инвалидный скрипт, он просто НАПИСАН НЕ ПОД ЭТИ НОМЕРА. Ты сам сказал, что изменил пару строчек и всё решилось, в чём моя вина? Так-же заказчик сказал, что был изменён шрифт, но в реалях моделинга не возможно взаимодействовать с carloc.ymt который за это отвечает. Максимум возможно через кодинг, но опять же я не лезу в програмирования, ибо я не знаю как это реализуется.
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Ты отказался чем либо сопутствовать исправлению данной проблемы, а сейчас просто говоришь Работает? Да, но исправял не ты вот в чем загвоздка
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Я программист по твоему или чо?
 
Реакции: Inoi

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Проблема в том, что это не нормальный подход
 
Реакции: Stefan_

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Проблема в том, что это не нормальный подход
Как понимать слово "Костыль", объясните программисты. @Mi-Zaft, @Inoi Расскажите пожалуйста как костыли могут негативно влиять на работу мода и взаимодействия игроков в данном вопросе?
 

Stefan_

Участник портала
16 Апр 2024
42
21
20
Я программист по твоему или чо?
Причем тут программирование ,программированием только исправили твой косяк который вызывал больше символов чем требуется ,ну ты же лучше знаешь ты же моделлер
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Костыль, это временное решение которое делает скрипт рабочим но уязвимым
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Честно? Я ваще вас двоих не понимаю, про тебя ничего плохо не хочу сказать, ибо ты прекрасный исполнитель, но ты чуть-чуть не туда залезаешь. Честно не помню сколько в номере было сеток, что-ль 6-7. Так вот, исполнитель заранее сказал, что нужно такие номера как в ирл, и делал я согласно техническому заданию. Так-же я человеку объсняли, что у меня в локалке просто ивент/функция хз как это правильно называется. То есть скрипт не углублённый. У меня идёт всё в строчку, ибо выше написал почему. Ты сам сказал, что скрипт пропускает символ, ибо ждёт 7 сетку. В чём моя вина со стороны dlc? Опять же, я действовал согласно тз без каких-либо отклонений по нему. У человека каждый раз меняются претензии ко мне.
 

Vermilion

Мастер
29 Сен 2021
825
607
151
34
Нам надо было изначально связаться и обсудить эти моменты. Суть в том, что сетка не обязательна. Я сам контролирую отступы и количество символов в номере. Достаточно просто поменять рамку и сделать отступ текста с лева, там где на рамках табличка региона
 

derrsak

Начинающий специалист
17 Июн 2023
239
74
60
Победа, сошлись на одном, но я не знал, что ты делал эту систему и вообще заказчик не сообщил, видимо я сам должен был додумывать. Я не знаю как работает скрипт, мне нужно наглядно показать и я сделаю под этот скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.