• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FOD1 DESIGN

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Всех приветствую, я второй основатель нашего проекта Romance Role Play. Нам нужен был редизайн всего сервера, и по хорошим отзывам мы обратились к фоде, сразу приложу скрины оплаты
20 июня оплату сделали. (P.S Он всё ещё не доделал)
1694787011880.png

1694787051833.png

1694787075402.png

Тут можем заметить что он пишет что за недельку две справится, в списке было +- 40-36 менюшек.
1694787100072.png

Он из украины, поэтому оплату в рублях принимал спомощью своего знакомого.

1694787157872.png

Потом оплатили, поговорили, договорились.
Скинул нам через два дня варианты лого.
1694787250267.png

Не понимаю как к Р мог смотрется второй вариант.
Нам сразу не понравился первый, но лучше чем второй, немного доработали.
1694787313066.png

Вроде всё нормально, но посмотрим на логотип royal rp который делал этот же фодя.
1694787363749.png

Многие люди даже сразу на наш лого думали что мы рояль....
1694787404221.png

Довольно уникально....

1694787452016.png


Тут так же ещё про уникальность....
1694787496196.png

Через два дня спрашиваю. 5 дней ничего сделать не сможет, вопрос, зачем брать заказ если ты знаешь что у тебя будут экзамены и ты не сможешь?
1694787531091.png

Уже прошло 8 дней, ну ладно, дадим шанс, он же не робот чтобы за неделю всё сделать...
1694787619762.png


в этот же день пишет
1694787655315.png

Берёшь заказ. при этом делая другие, ладно....

1694787686337.png

Уже прошло 10 дней...

В списке был рестарт, кем нужно быть чтобы перепутать кик с рестартом? ну он нам тоже нужен. ладно..
1694787742089.png


Промолчу просто..
1694787853240.png

Болея нельзя выполнять работу сидя дома за компом, это смешно.
На заметку прошло около 20 дней, я уже сбился со счёту.

1694787882673.png

Заказали у него ещё худ, пока он не мог уже 20 день сделать 40 менюшек которые обещал сделать за неделю...
1694788003047.png

Мы про онукс ничего не говорили, но почему то он сделал в таких стилях... Любой игрок оникса или тот кто его хорошо знает, увидя этот худ, невсматриваясь, сразу подумает что оникс переделанный.
Потом заказали у Трешера вёрстку худа. и он мне скинул похожий худ, и видимо от фоди, схожесть чатов почти 1 в 1, просто закругления другие.
1694789004607.png


Пошёл уже 2 месяц. после скринов с телеграма. будут скрины то что он делал в фигме по датам, да он конечно делал что то. но его сроки за недельку, уже давно просрочены.
1694789071519.png


1694789154685.png

1694789186213.png

Сегодня пишет второму основателю. который все эти разговоры и вёл с ним.
1694789308846.png

1694789328004.png

1694789342607.png

1694789364984.png


1694789379509.png

1694789398280.png

Как вы поняли фигма пошла по рукам, наши никто этого сделать не могли, мы их давно все знаем, и подозрения только на фодю ...



Тут ещё парочка скринов его тупости..
Оплатили менюшки, ждём.

1694789476382.png

Проебался немного? Твои проблемы, нужно называть цену сразу, ну потом про это замолчал, и делал менюшки.


Итог : Сроки проёбаны очень крупно, дизайны все однотипные и нихрена на 2023 год современными не выглядят, фигма откуда то пошла по рукам, мы меню никому не показывали, а у человека что у него на скринах, есть эта меню, это точно кто то из его "учящихся друзей" сделал утечку, ты делаешь заказ, и добавляешь туда друга, а если друг своим друзьям показать захочет? а тем понравится, и они такие, о а давай перерисуем, или попросят вовсе его дать ссылку на фигму. Во время проёбанных сроков он так же брал заказы.

В теме нельзя прикрепить больше 30 картинок, щас внизу допишу с картинками нужными.
 
  • Durka
Реакции: F0D1

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Вот видим в его портфолио появляются новые работы. пока наш заказ проёбан по срокам))
1694789750491.png

1694789760872.png

1694789770470.png


На ответ что мы будем делать, он говорит что мы можем засудить того кто это сделал, а почему мы ещё должны щас с его "АП" под видом даты создания фигмы и устного слова, ебатся с судами,когда мы даже не знаем человека у которого появилась эта работа? Он где то проебался, и где то проебалась работа эта, и пошла по рукам, а нам теперь что? Зачем нам дизайн исходка которого есть у других людей уже? Мы требуем полный возврат суммы, или полная переработка дизайнов с новой фигмой, а так же не советую никому с ним работать.
 

DinWood

Начинающий специалист
18 Май 2021
49
1
52
ёмаё...
 

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72
1694791380095.png

какого то (моего)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: uaa007 и andreev

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Мдааа, чел переобулся)

Сначала говорит что худ ему нравиться и он течёт, позже как оказывается ему кто-то сказал что не нравиться и он сменил своё мнение (пруфы приложу)
Позже через него сливаются фигма за которую упрекают меня) Пруфы так-же приложу.
Так-же я на начальных этапах работы говорил что возникнут трудности со сроками но я буду делать что возможно)
Вовремя исполнения заказа тз и требование к дизайну менялось много раз и добавлялись новые меню...
На счёт логотипа, логотип я делал на демке в дискорде и показывал все этапы его создание, финальный результат заказчику понравился, но спустя время (2 месяца) ему он перенравился как и худ xD
Та же история со стилем дизайна...

Что в итоге, на протяжении всей работы с заказчиком я помогал ему в его личных делах что в итоге оказалось что я скаммер) На меня скидывают обвинения за слив фигмы которую ещё никто не слил xD Да и в принципе возврат товара в нашей студии незаконченной работы не приветсвуется.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
1694791497775.png
1694791540870.png
1694791558134.png
1694791579460.png
1694791585938.png
1694791594992.png
1694791638757.png
1694791648793.png
1694791729961.png
1694791742446.png
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Мдааа, чел переобулся)

Сначала говорит что худ ему нравиться и он течёт, позже как оказывается ему кто-то сказал что не нравиться и он сменил своё мнение (пруфы приложу)
Позже через него сливаются фигма за которую упрекают меня) Пруфы так-же приложу.
Так-же я на начальных этапах работы говорил что возникнут трудности со сроками но я буду делать что возможно)
Вовремя исполнения заказа тз и требование к дизайну менялось много раз и добавлялись новые меню...
На счёт логотипа, логотип я делал на демке в дискорде и показывал все этапы его создание, финальный результат заказчику понравился, но спустя время (2 месяца) ему он перенравился как и худ xD
Та же история со стилем дизайна...

Что в итоге, на протяжении всей работы с заказчиком я помогал ему в его личных делах что в итоге оказалось что я скаммер) На меня скидывают обвинения за слив фигмы которую ещё никто не слил xD Да и в принципе возврат товара в нашей студии незаконченной работы не приветсвуется.
Причём тут переобулся? На тот момент мы не видели ничего лучше твоих работ, где мы просили кикнуть чела с фигмы, это было ещё давно. и ты его удалил, а на твоём скрине, продают меню, которое было сделано недавно. Так причём тут он, Через нас сливается фигма? Докажи, какой нам толк сливать свой же проект, причём дизайн которого делался 2 месяца, lol


Возврат не приветствуется, а нам что? Теперь юзать дизайн который пошёл по рукам? Или продолжать работу будто нивчём не бывало?? Ты конечно гений, деньги потратил. работу за сроки не выполнил, молодец, грант тебе нужно выдать. На начальных этапах работы, но до заказа ты о экзаменах не предупреждал, а сказал это только после заказа.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Причём тут переобулся? На тот момент мы не видели ничего лучше твоих работ, где мы просили кикнуть чела с фигмы, это было ещё давно. и ты его удалил, а на твоём скрине, продают меню, которое было сделано недавно. Так причём тут он, Через нас сливается фигма? Докажи, какой нам толк сливать свой же проект, причём дизайн которого делался 2 месяца, lol


Возврат не приветствуется, а нам что? Теперь юзать дизайн который пошёл по рукам? Или продолжать работу будто нивчём не бывало?? Ты конечно гений, деньги потратил. работу за сроки не выполнил, молодец, грант тебе нужно выдать. На начальных этапах работы, но до заказа ты о экзаменах не предупреждал, а сказал это только после заказа.
Пошёл по рукам, хпхахпахпап. Напомни пожалуйста при работе со мной у кто просил меня постоянно удалять людей с фигмы мол они сливают мои же дизайны. (момент из переписки есть в скринах выше)
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Пошёл по рукам, хпхахпахпап. Напомни пожалуйста при работе со мной у кто просил меня постоянно удалять людей с фигмы мол они сливают мои же дизайны. (момент из переписки есть в скринах выше)
одного человека? а после мы сделали доступ закрытый, и больше никого не просили удалять, не так ли? Про то что они сливают. это было сказано для безопасности, в итоге никто так ничего и не сделал.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Причём тут переобулся? На тот момент мы не видели ничего лучше твоих работ, где мы просили кикнуть чела с фигмы, это было ещё давно. и ты его удалил, а на твоём скрине, продают меню, которое было сделано недавно. Так причём тут он, Через нас сливается фигма? Докажи, какой нам толк сливать свой же проект, причём дизайн которого делался 2 месяца, lol


Возврат не приветствуется, а нам что? Теперь юзать дизайн который пошёл по рукам? Или продолжать работу будто нивчём не бывало?? Ты конечно гений, деньги потратил. работу за сроки не выполнил, молодец, грант тебе нужно выдать. На начальных этапах работы, но до заказа ты о экзаменах не предупреждал, а сказал это только после заказа.
О каком возврате может идти речь если готово только 85% из твоего т/з
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
одного человека? а после мы сделали доступ закрытый, и больше никого не просили удалять, не так ли? Про то что они сливают. это было сказано для безопасности, в итоге никто так ничего и не сделал.
Так в чём проблема было сделать дубликат фигмы? 🤡
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
О каком возврате может идти речь если готово только 85% из твоего т/з
а мне какая разница? Этот дизайн у кого то лишнего появился, ты даже его АП доказать не можешь, пойди в суд, тебя там далеко и куда подальше с твоей датой создания фигмы пошлют, нахуя нам дизайны которые уже нихуя не наши? а есть как минимум у другого дизайнера? Где большая схожесть с многими другими дизайнами других проектов? Я в начале что просил? Уникально и современно, а где блять лого уникален? Закруглил побольше, поменял цвета, а идея рояля осталась, худ тоже, какой нахер оникс? Переиграл в оникс, иди к ним дизайнером, тут так не работает, либо делай нормально и уникально. либо это не дизайн.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ну логотип с роялом разный по сути. Схожий только треугольник, но он выполнен в разных стилях.
Менюшка анимаций - стиль разный, но структура похожа. Вы могли попросить переделать, но вы же приняли эту работу?

Косяк дизайнера лишь в сроках, которые он провалил, но я еще не встречал тут дизайнеров, которые бы делали все в срок. У них настолько насыщенная жизнь, что я порой завидую, сколько разных событий у них в жизни случается, когда они оправдываются за сроки :D

P.S. Это же valik (вот его тема).
В ДС форума его почему-то нет, подозреваю, что баном снесли. Так же есть на форуме жалобы на него:
Клик
Клик

И их разраб Brian Simmons, такое чувство, что видел его в роли недоразраба на каком-то нубоРП (могу ошибаться).
Если последнее подтвердится, что это сброд школьников, нашедших где-то 10к (хорошо, что хоть оплатили), а теперь пытаются слиться с заказа (видимо, на обеды не хватает).
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe, Inoi и F0D1

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
а мне какая разница? Этот дизайн у кого то лишнего появился, ты даже его АП доказать не можешь, пойди в суд, тебя там далеко и куда подальше с твоей датой создания фигмы пошлют, нахуя нам дизайны которые уже нихуя не наши? а есть как минимум у другого дизайнера? Где большая схожесть с многими другими дизайнами других проектов? Я в начале что просил? Уникально и современно, а где блять лого уникален? Закруглил побольше, поменял цвета, а идея рояля осталась, худ тоже, какой нахер оникс? Переиграл в оникс, иди к ним дизайнером, тут так не работает, либо делай нормально и уникально. либо это не дизайн.
НХАПХВАПХВАХПВХПВХАПХ, Ты такую дичь сейчас втираешь, мы вдовём сидели и делали лого с демкой, в чём трабл был сказать на начале когда я ток наброски показывал сказать что тебе не нрав?)
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Ну логотип с роялом разный по сути. Схожий только треугольник, но он выполнен в разных стилях.
Менюшка анимаций - стиль разный, но структура похожа. Вы могли попросить переделать, но вы же приняли эту работу?

Косяк дизайнера лишь в сроках, которые он провалил, но я еще не встречал тут дизайнеров, которые бы делали все в срок. У них настолько насыщенная жизнь, что я порой завидую, сколько разных событий у них в жизни случается, когда они оправдываются за сроки :D

P.S. Это же valik (вот его тема).
В ДС форума его почему-то нет, подозреваю, что баном снесли. Так же есть на форуме жалобы на него:
Клик
Клик

И их разраб Brian Simmons, такое чувство, что видел его в роли недоразраба на каком-то нубоРП (могу ошибаться).
Если последнее подтвердится, что это сброд школьников, нашедших где-то 10к (хорошо, что хоть оплатили), а теперь пытаются слиться с заказа (видимо, на обеды не хватает).
Я не валик, я второй основатель нашего проекта, он мне написал текст. я написал сюда тему, всё что он попросил написать.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
НХАПХВАПХВАХПВХПВХАПХ, Ты такую дичь сейчас втираешь, мы вдовём сидели и делали лого с демкой, в чём трабл был сказать на начале когда я ток наброски показывал сказать что тебе не нрав?)
Сейчас разговор больше идёт про получение дизайна другими лицами, а не то как это всё выполнено, это для красоты было добавлено))