• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FOD1 DESIGN

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
Сейчас разговор больше идёт про получение дизайна другими лицами, а не то как это всё выполнено, это для красоты было добавлено))
Не вижу смысла дальше ввести дискуссию со стенкой.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Ну логотип с роялом разный по сути. Схожий только треугольник, но он выполнен в разных стилях.
Менюшка анимаций - стиль разный, но структура похожа. Вы могли попросить переделать, но вы же приняли эту работу?

Косяк дизайнера лишь в сроках, которые он провалил, но я еще не встречал тут дизайнеров, которые бы делали все в срок. У них настолько насыщенная жизнь, что я порой завидую, сколько разных событий у них в жизни случается, когда они оправдываются за сроки :D

P.S. Это же valik (вот его тема).
В ДС форума его почему-то нет, подозреваю, что баном снесли. Так же есть на форуме жалобы на него:
Клик
Клик

И их разраб Brian Simmons, такое чувство, что видел его в роли недоразраба на каком-то нубоРП (могу ошибаться).
Если последнее подтвердится, что это сброд школьников, нашедших где-то 10к (хорошо, что хоть оплатили), а теперь пытаются слиться с заказа (видимо, на обеды не хватает).
Нам даже эти 10к и не нужны, нам денег хватает, нам нужен нормальный дизайн, которого не будет у других лиц, и будет делатся исключительно дизайнером, а не его дружками которые хуйню делают или ещё могут слить кому то. на тот момент мы не знали о более крутых дизайнерах по типу михайлова и других, которые берут гораздо больше, и ничего не подозревали в цене 10к, но если от фоди нет работы, которая не пойдёт по рукам, то и с чего ему получать деньги?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
Я не валик, я второй основатель нашего проекта, он мне написал текст. я написал сюда тему, всё что он попросил написать.
1694793567421.png
Так а кто из вас второй ёпт?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
Нам даже эти 10к и не нужны, нам денег хватает, нам нужен нормальный дизайн, которого не будет у других лиц, и будет делатся исключительно дизайнером, а не его дружками которые хуйню делают или ещё могут слить кому то. на тот момент мы не знали о более крутых дизайнерах по типу михайлова и других, которые берут гораздо больше, и ничего не подозревали в цене 10к, но если от фоди нет работы, которая не пойдёт по рукам, то и с чего ему получать деньги?
Дружки?) Может часть команды с которыми я в рл часто вижусь и контролирую их каждый шаг?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,431
1,433
208
34
Ну логотип с роялом разный по сути. Схожий только треугольник, но он выполнен в разных стилях.
Менюшка анимаций - стиль разный, но структура похожа. Вы могли попросить переделать, но вы же приняли эту работу?

Косяк дизайнера лишь в сроках, которые он провалил, но я еще не встречал тут дизайнеров, которые бы делали все в срок. У них настолько насыщенная жизнь, что я порой завидую, сколько разных событий у них в жизни случается, когда они оправдываются за сроки :D

P.S. Это же valik (вот его тема).
В ДС форума его почему-то нет, подозреваю, что баном снесли. Так же есть на форуме жалобы на него:
Клик
Клик

И их разраб Brian Simmons, такое чувство, что видел его в роли недоразраба на каком-то нубоРП (могу ошибаться).
Если последнее подтвердится, что это сброд школьников, нашедших где-то 10к (хорошо, что хоть оплатили), а теперь пытаются слиться с заказа (видимо, на обеды не хватает).
Слова не мальчика но мужа тупа

Не очень хочется никого защищать, но я не оч выкупил к чему тут вообще вызов модеров в теме.
Ну типа вроде никто ничего не отказывался делать, дизайны тебе рисуют, никого не кинули.
Да медленно, но ну типа ПОЧТИ каждый первый "разработчик" и "дизайнер" на этом форуме - долбоёб, и абсолютно каждый будет делать именно так.
Закидывать бабки сразу "за всё" и ждать результата, вместо того чтобы кусочками оплачивать каждую менюшку - долбоебизм, который закончится именно вот этим ожиданием.

Бтв 10к за редизайн "всей редаги", да даже только за то что перечислено в посте - это просто нихуя. Ну типа просто ебучие гроши.
Примерно качество и своевременность работы за эти гроши ты в целом и получаешь.

Ни в коем случае не оправдываю долбоебизм и проёбы сроков, это всегда хуйня, особенно если вы уже договорились.
Но это скорее похоже на отзыв, чем на жалобу. Можно просто оставить то, что уже нарисовано, вернуть часть денег - и всем будет по кайфу.
 
  • Like
Реакции: andreev

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Слова не мальчика но мужа тупа

Не очень хочется никого защищать, но я не оч выкупил к чему тут вообще вызов модеров в теме.
Ну типа вроде никто ничего не отказывался делать, дизайны тебе рисуют, никого не кинули.
Да медленно, но ну типа ПОЧТИ каждый первый "разработчик" и "дизайнер" на этом форуме - долбоёб, и абсолютно каждый будет делать именно так.
Закидывать бабки сразу "за всё" и ждать результата, вместо того чтобы кусочками оплачивать каждую менюшку - долбоебизм, который закончится именно вот этим ожиданием.

Бтв 10к за редизайн "всей редаги", да даже только за то что перечислено в посте - это просто нихуя. Ну типа просто ебучие гроши.
Примерно качество и своевременность работы за эти гроши ты в целом и получаешь.

Ни в коем случае не оправдываю долбоебизм и проёбы сроков, это всегда хуйня, особенно если вы уже договорились.
Но это скорее похоже на отзыв, чем на жалобу. Можно просто оставить то, что уже нарисовано, вернуть часть денег - и всем будет по кайфу.
Оставить то что нарисовано и каким то образом попало в руки другим людям?
1694794207400.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,431
1,433
208
34
Оставить то что нарисовано и каким то образом попало в руки другим людям? Посмотреть вложение 10087
У тебя настолько много текста и каких-то разных скриншотов, что не очень понятно на что конкретно ты жалуешься на форум
Конечно, если продаются дизайны за которые ты заплатил - это хуйня
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Слова не мальчика но мужа тупа

Не очень хочется никого защищать, но я не оч выкупил к чему тут вообще вызов модеров в теме.
Ну типа вроде никто ничего не отказывался делать, дизайны тебе рисуют, никого не кинули.
Да медленно, но ну типа ПОЧТИ каждый первый "разработчик" и "дизайнер" на этом форуме - долбоёб, и абсолютно каждый будет делать именно так.
Закидывать бабки сразу "за всё" и ждать результата, вместо того чтобы кусочками оплачивать каждую менюшку - долбоебизм, который закончится именно вот этим ожиданием.

Бтв 10к за редизайн "всей редаги", да даже только за то что перечислено в посте - это просто нихуя. Ну типа просто ебучие гроши.
Примерно качество и своевременность работы за эти гроши ты в целом и получаешь.

Ни в коем случае не оправдываю долбоебизм и проёбы сроков, это всегда хуйня, особенно если вы уже договорились.
Но это скорее похоже на отзыв, чем на жалобу. Можно просто оставить то, что уже нарисовано, вернуть часть денег - и всем будет по кайфу.
Наша ошибка в таком выборе, признаём,на тот момент не знали что это слишком мало:(но всё таки деньги взял - пусть делает, но после попадания фигмы в другие руки, это мне кажется уже перебор, ладно похоже, ладно хуйня местами, но не продавать же фигму...
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
Наша ошибка в таком выборе, признаём,на тот момент не знали что это слишком мало:(но всё таки деньги взял - пусть делает, но после попадания фигмы в другие руки, это мне кажется уже перебор, ладно похоже, ладно хуйня местами, но не продавать же фигму...
Так ты докажи что я продаю фигму или мои дружки, а то ты пытаешься меня говном поливать а в итоге себя же поливаешь.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Так ты докажи что я продаю фигму или мои дружки, а то ты пытаешься меня говном поливать а в итоге себя же поливаешь.
А как мне доказать что это не я слил? как минимум нам смысла сливать не было, ты видел наш проект, наш дс, что это не просто дизайны левые чтобы их продать, а реально какой то проект, а ты добавлял к себе в помощники левых челов, возможно ты их знаешь, но мы нет, так какой нам смысл заказчикам продавать свой же проект ( дизайны )??
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
А как мне доказать что это не я слил? как минимум нам смысла сливать не было, ты видел наш проект, наш дс, что это не просто дизайны левые чтобы их продать, а реально какой то проект, а ты добавлял к себе в помощники левых челов, возможно ты их знаешь, но мы нет, так какой нам смысл заказчикам продавать свой же проект ( дизайны )??
Ну подозрение пока на тебя, потому-что уже такие случаи были с твоей стороны :/
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
А как мне доказать что это не я слил? как минимум нам смысла сливать не было, ты видел наш проект, наш дс, что это не просто дизайны левые чтобы их продать, а реально какой то проект, а ты добавлял к себе в помощники левых челов, возможно ты их знаешь, но мы нет, так какой нам смысл заказчикам продавать свой же проект ( дизайны )??
Не сказал бы что они левые, люди проверенные и благодаря им у тебя уже 85% фигмы готово...
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
@F0D1 а ты предупреждал заказчика о том, что работу будет выполнять твой ПРТЖ?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
@F0D1 а ты предупреждал заказчика о том, что работу будет выполнять твой ПРТЖ?
Изначально я все дизайны в соло делал, позже из-за проблем со сроками я решил добавить своих помощников которые ускорили процесс создания дизайна почти в 2 раза, да и заказчик был не против.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
Вопервых я не валик, во вторых про его случаи я ничего не знаю, к нему вопросы.
Так сначала с вашей командой разберитесь а то у вас в команде каждый день люди меняются.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
Одного человека убрали, каждый день меняются, мда....
Опиши одним предложением, чем фодик провинился, без воды и тысячи скринов. ( я уже их изучил, но хочу резюмировать окончательно твою точку зрения. )
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe