• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FOD1 DESIGN

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Опиши одним предложением, чем фодик провинился, без воды и тысячи скринов. ( я уже их изучил, но хочу резюмировать окончательно твою точку зрения. )
Самому интересно что скажет.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Опиши одним предложением, чем фодик провинился, без воды и тысячи скринов. ( я уже их изучил, но хочу резюмировать окончательно твою точку зрения. )
Проебался по срокам, дизайн попал в другие руки, я не говорю что это он сделал. я думаю ему так же как и нам нет смысла сливать свои же работы, но кто то из его помощников мог, может даже и не специально..
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Проебался по срокам, дизайн попал в другие руки, я не говорю что это он сделал. я думаю ему так же как и нам нет смысла сливать свои же работы, но кто то из его помощников мог, может даже и не специально..
Про помощников отписывал выше, единственный мой косяк так это сроки, и мы с тобой решили его тет-а-тет в дискоре. И ты решил именно сейчас на меня накатать жб на форуме... Что сказать СВЕРХРАЗУМ.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
если бы я хотел его подставить. мы бы могли заказать 2 -3 менюшки, и этого было бы достаточно
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Про помощников отписывал выше, единственный мой косяк так это сроки, и мы с тобой решили его тет-а-тет в дискоре. И ты решил именно сейчас на меня накатать жб на форуме... Что сказать СВЕРХРАЗУМ.
В дсе мы решили с тобой, 15 июля закончишь. потом в телеге написал мне закончу до конца месяца, а уже 15 сентября как бы) всё было бы хорошо. если бы не было других заказов, поверить себе не могу, как на душе спокойно делать другой заказ, когда у тебя висит просроченный на 2 месяца?
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
В дсе мы решили с тобой, 15 июля закончишь. потом в телеге написал мне закончу до конца месяца, а уже 15 сентября как бы) всё было бы хорошо. если бы не было других заказов, поверить себе не могу, как на душе спокойно делать другой заказ, когда у тебя висит просроченный на 2 месяца?
Мы говорили чем быстрее тем лучше, сейчас я каждый день делаю от 3 новых меню когда осталось от силы 7 менюшек
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Мы говорили чем быстрее тем лучше, сейчас я каждый день делаю от 3 новых меню когда осталось от силы 7 менюшек
1694796867582.png
каждый день...
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Ну и что мы делать будем? Новый дизайн фодя 100% делать откажется, да и чтобы кто то из его помощников опять его продал, нам не нужно, деньги как он сказал его "студия" не возвращает. нам сидеть с слитым дизайном или как?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Ну и что мы делать будем? Новый дизайн фодя 100% делать откажется, да и чтобы кто то из его помощников опять его продал, нам не нужно, деньги как он сказал его "студия" не возвращает. нам сидеть с слитым дизайном или как?
Ждать ответа от модератора.
Про слив дизайна, студия рискует своей репутацией и получает благодаря ей свои деньги. Твоя же команда в свою очередь неизвестно кто, не имеет репутации, второй основатель за скам был забанен на форуме на сколько я помню. Как я понял вы заплатили за дизайн, твоей команде его дали и потом он оказался слитым. Теперь вопрос, кто несет за это ответственность? Ранее подобных случаев у студии не было, что означает, что их вина процентов 15. Его по факту даже интересовать не должно кто и что слил после передачи вам готовой работы, которую вы утвердили.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Честно - достаточно сложно что-либо здесь решить, потому что глобально я вижу только 1 проблему - проёб по срокам.
Это всегда плохо, во всех ситуациях и случаях: дедлайн установлен - твоя обязанность выполнить до него. Не успел - обговори с человеком новый дедлайн, устраивает ли его такой вариант и если нет - ищи вариант, который устроит обоих (да, даже если это будет частичный refund). Заказчика не должно беспокоить что с тобой случилось. Он может войти в положение, понять как человек человека, но не обязан, ибо платит деньги за выполнение работы. Стоимость работы обговаривать здесь не будем, потому как вы оба на неё сами договорились и согласились, а значит обоих устраивало.
Что на счёт "сливов" - доказать это невозможно ни с одной, ни со второй стороны.
А "наказывать наугад" мы тут не привыкли.

Предлагаю следующий вариант:
Автор темы и дизайнер договариваются о новом (уже окончательном) дедлайне, в который должна быть сделана вся работа.
Если обоих это устраивает, то работа обязана быть сдана максимально в новый срок, не позже.
В противном случае дизайнер должен выплатить частичное возмещение за сорванные сроки и невозможность предоставить работу в срок.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Ждать ответа от модератора.
Про слив дизайна, студия рискует своей репутацией и получает благодаря ей свои деньги. Твоя же команда в свою очередь неизвестно кто, не имеет репутации, второй основатель за скам был забанен на форуме на сколько я помню. Как я понял вы заплатили за дизайн, твоей команде его дали и потом он оказался слитым. Теперь вопрос, кто несет за это ответственность? Ранее подобных случаев у студии не было, что означает, что их вина процентов 15. Его по факту даже интересовать не должно кто и что слил после передачи вам готовой работы, которую вы утвердили.
Нам готовую работу так никто ещё и не сдал, он проебался по срокам на 2.5 месяца, и потом прислал скрин валику с тем что фоде написали что его дизайны продают. нашей команде никому дизайны не передавали, был только один человек которого мы потом удалили из фигмы ещё полтора месяца назад, а в скрине который отправил фодя с продажей, была менюшка которая была сделана недавно, Чёрный список валика к этому никак не относится, ибо только он кого то кидал, а вся остальная команда проекта заинтересована только созданием проекта, и ему как и любому из нас нет смысла этого делать, так как мы заказывали дизайны для нашего проекта, доступ был только у валика и нашего спонсора, ещё раз повторю,валик основатель проекта самый главный,и кой смысл ему было бы находить спонсора, команду проекта, искать аудиторию, развивать проект. чтобы слить свои же дизайны? Бред полнейший, как и спонсору, он сам заплатил за эти дизайны. и ему это нахуй не сдалось
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Честно - достаточно сложно что-либо здесь решить, потому что глобально я вижу только 1 проблему - проёб по срокам.
Это всегда плохо, во всех ситуациях и случаях: дедлайн установлен - твоя обязанность выполнить до него. Не успел - обговори с человеком новый дедлайн, устраивает ли его такой вариант и если нет - ищи вариант, который устроит обоих (да, даже если это будет частичный refund). Заказчика не должно беспокоить что с тобой случилось. Он может войти в положение, понять как человек человека, но не обязан, ибо платит деньги за выполнение работы. Стоимость работы обговаривать здесь не будем, потому как вы оба на неё сами договорились и согласились, а значит обоих устраивало.
Что на счёт "сливов" - доказать это невозможно ни с одной, ни со второй стороны.
А "наказывать наугад" мы тут не привыкли.

Предлагаю следующий вариант:
Автор темы и дизайнер договариваются о новом (уже окончательном) дедлайне, в который должна быть сделана вся работа.
Если обоих это устраивает, то работа обязана быть сдана максимально в новый срок, не позже.
В противном случае дизайнер должен выплатить частичное возмещение за сорванные сроки и невозможность предоставить работу в срок.
Нам нужен хороший дизайн, который будет только в наших руках. как он писал выше, его студия не предусматривает возврат денег, о новых сроках мы с ним догаваривались не один раз, сначала 15 июля, потом до конца августа,и все эти сроки он не один раз проебал, переделывать дизайны он откажется, да и опять 2 месяца ждать, спасибо не нужно, а что нам с того что он их щас доработает и завершит заказ? Если они уже изза его помощников пошли в другие руки? и в итоге что делать, не понятно.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Нам нужен хороший дизайн, который будет только в наших руках. как он писал выше, его студия не предусматривает возврат денег, о новых сроках мы с ним догаваривались не один раз, сначала 15 июля, потом до конца августа,и все эти сроки он не один раз проебал, переделывать дизайны он откажется, да и опять 2 месяца ждать, спасибо не нужно, а что нам с того что он их щас доработает и завершит заказ? Если они уже изза его помощников пошли в другие руки? и в итоге что делать, не понятно.
Твой аргумент, что его помощники слили звучит также, как слила твоя команда. Ещё можно было обдумать, если один основатель не был заблокирован за мошенничество, а второй не был новорегом. Проеб по срокам - да, стоит ли по хорошему вернуть за сроки деньги или половину - очевидно. Дальше все на совести модератора или исполнителя
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Честно - достаточно сложно что-либо здесь решить, потому что глобально я вижу только 1 проблему - проёб по срокам.
Это всегда плохо, во всех ситуациях и случаях: дедлайн установлен - твоя обязанность выполнить до него. Не успел - обговори с человеком новый дедлайн, устраивает ли его такой вариант и если нет - ищи вариант, который устроит обоих (да, даже если это будет частичный refund). Заказчика не должно беспокоить что с тобой случилось. Он может войти в положение, понять как человек человека, но не обязан, ибо платит деньги за выполнение работы. Стоимость работы обговаривать здесь не будем, потому как вы оба на неё сами договорились и согласились, а значит обоих устраивало.
Что на счёт "сливов" - доказать это невозможно ни с одной, ни со второй стороны.
А "наказывать наугад" мы тут не привыкли.

Предлагаю следующий вариант:
Автор темы и дизайнер договариваются о новом (уже окончательном) дедлайне, в который должна быть сделана вся работа.
Если обоих это устраивает, то работа обязана быть сдана максимально в новый срок, не позже.
В противном случае дизайнер должен выплатить частичное возмещение за сорванные сроки и невозможность предоставить работу в срок.
Мы договаривались 31 числа после небольшого конфликта с заказчиком в дискорде тет-а-тет и договорились о свободном сроке без негатива.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Мы договаривались 31 числа после небольшого конфликта с заказчиком в дискорде тет-а-тет и договорились о свободном сроке без негатива.
Что значит "свободный срок"? Это типа "Могу сдать через 5 лет"?
Нет, серьёзно, я не понимаю такого термина и первый раз слышу о таком формате.
 
  • Like
Реакции: andreev

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Твой аргумент, что его помощники слили звучит также, как слила твоя команда. Ещё можно было обдумать, если один основатель не был заблокирован за мошенничество, а второй не был новорегом. Проеб по срокам - да, стоит ли по хорошему вернуть за сроки деньги или половину - очевидно. Дальше все на совести модератора или исполнителя
В защиту своей стороны могу ток показаь то что мне днём мой знакомый присылает скрин где продают фигму заказчика и я в тот же момент дал информацию заказчику о проблеме где виноватым сделали меня... Круто!
1694887767424.png
1694887804420.png
1694887846602.png
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Что значит "свободный срок"? Это типа "Могу сдать через 5 лет"?
Нет, серьёзно, я не понимаю такого термина и первый раз слышу о таком формате.
Просто при условии если процесс создания ускориться, и он ускорился. До 16 числа ко мне предъяви не было, но после того как я сдал знать что была утечка фигмы в друг все вспомнили за сроки...