• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FOD1 DESIGN

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
я не валик, но один из основателей его проекта, так как он на данном форуме в чсе, я пишу за него. он написал мне текст. я сюда отправил :), вроде этого правилами никто не запрещал
Горе основатели.
 
  • Like
Реакции: F0D1

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
я не валик, но один из основателей его проекта, так как он на данном форуме в чсе, я пишу за него. он написал мне текст. я сюда отправил :), вроде этого правилами никто не запрещал
Ну раз валик тут в ЧС, то местные автоматически встанут на сторону дизайнера, ибо валик попал в ЧС не за красивые глазки. Его репутация уже отправляет нас на противоположную сторону.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Ну раз валик тут в ЧС, то местные автоматически встанут на сторону дизайнера, ибо валик попал в ЧС не за красивые глазки. Его репутация уже отправляет нас на противоположную сторону.
если бы кто то хотел его подставитЬ, хватило бы 2-3 менюшек, но не фулл редизайн редаги.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Ну раз валик тут в ЧС, то местные автоматически встанут на сторону дизайнера, ибо валик попал в ЧС не за красивые глазки. Его репутация уже отправляет нас на противоположную сторону.
Репутация? У него ее не было. Человек открыл первый раз html файл, задал на форуме 2 вопроса и возомнил себя верстальщиком.

в итоге проебал первый же заказ
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Репутация? У него ее не было. Человек открыл первый раз html файл, задал на форуме 2 вопроса и возомнил себя верстальщиком.

в итоге проебал первый же заказ
Отрицательная репутация - тоже репутация)
 
  • Haha
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe и Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,359
1,409
208
34
  • Like
Реакции: uaa007

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Итак.
По итогу того, что я прочитал в данной теме:
Как и в прошлом своём сообщении я не могу сказать ни о чём больше, как о задержке по срокам.
Если ты исполнитель, берёшь деньги, но не можешь предоставить услугу, за которую заплатили, в срок, то это только твоя проблема и ничья больше.
Когда такая ситуация случается - надо постараться найти выход из этой ситуации, один из которых - задать новый Deadline, которому нужно будет обязательно соответствовать.
Заказчик не должен страдать из-за того, что у тебя экзамены или что-либо ещё, это не его проблемы, он пришёл к тебе с деньгами и заплатил за услугу. Он может войти в положение, а может не входить, т.к. обязательства были обговорены заранее, до того, как тебе отправляли деньги.

Из остальных пунктов по этой теме - мы не можем дать однозначный ответ, т.к. мы не можем наказывать "просто так", поверив на слово одной из сторон.
У нас нет возможности узнать кто же в действительности из двух сторон причастен к тому, что дизайн оказался у других людей, никакой последовательной истории, подтверждающий одну или другую теорию - нет, поэтому этот пункт не может быть рассмотрен в данной теме.

Так как у студии @F0D1 всё еще остаётся прокол в deadline'х, то его придётся как-то решать.
Автора не устраивает доделывание работы в данный момент, значит мы должны рассматривать вопрос частичного возмещения, которое будет состоять из суммы несделанных работ и издержек за затраченное время. Просьба к @F0D1 сделать самостоятельный расчёт в этом вопросе и предложить частичное возмещение, которое может быть равно тому, что я назвал одним предложением выше. Если сумма будет слишком нереалистичная, то перерасчёт сделаем исходя из своего мнения.

Дальнейший флуд в теме запрещён, пишут только автор темы, дизайнер и команда форума.
 
  • Like
Реакции: F0D1 и wholinc

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Готов возместить сумму в размере 2.000 рублей за просроченное мной сроки, за такие ui как: "Едитора одежды, вроде как создание", " Дизайн перевода денег", "Дизайн донат панели". Или просто их доделать за сроки до 5 дней.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Ну логотип с роялом разный по сути. Схожий только треугольник, но он выполнен в разных стилях.
Менюшка анимаций - стиль разный, но структура похожа. Вы могли попросить переделать, но вы же приняли эту работу?

Косяк дизайнера лишь в сроках, которые он провалил, но я еще не встречал тут дизайнеров, которые бы делали все в срок. У них настолько насыщенная жизнь, что я порой завидую, сколько разных событий у них в жизни случается, когда они оправдываются за сроки :D

P.S. Это же valik (вот его тема).
В ДС форума его почему-то нет, подозреваю, что баном снесли. Так же есть на форуме жалобы на него:
Клик
Клик

И их разраб Brian Simmons, такое чувство, что видел его в роли недоразраба на каком-то нубоРП (могу ошибаться).
Если последнее подтвердится, что это сброд школьников, нашедших где-то 10к (хорошо, что хоть оплатили), а теперь пытаются слиться с заказа (видимо, на обеды не хватает).
brian simmons это мой аккаунт фигмы, я вообще не разраб и никаких работ не сливал и эти работы из скринов даже не видел. Не понимаю причем тут я, Валик меня выкинул с тестеров еще когда только начал работать с дизайнером этим.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
brian simmons это мой аккаунт фигмы, я вообще не разраб и никаких работ не сливал и эти работы из скринов даже не видел. Не понимаю причем тут я, Валик меня выкинул с тестеров еще когда только начал работать с дизайнером этим.
Тогда извиняюсь, скорее всего перепутал.
А может быть мне встречался недоразраб с ником, похожим на твой.

В любом случае, это было без негатива в твою сторону)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff