• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FOD1 DESIGN

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ещё раз, @F0D1, какой срок окончания работы в данный момент ты можешь дать?
Устраивает ли этот вариант заказчика?
Если нет - нужно договориться о частичном возврате.

На счёт "слива" я уже писал выше - мы не можем тут "примерно почувствовать" кто из вас стал виновником этого, поэтому это останется на совести человека, вне нашей модерации.
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Ещё раз, @F0D1, какой срок окончания работы в данный момент ты можешь дать?
Устраивает ли этот вариант заказчика?
Если нет - нужно договориться о частичном возврате.

На счёт "слива" я уже писал выше - мы не можем тут "примерно почувствовать" кто из вас стал виновником этого, поэтому это останется на совести человека, вне нашей модерации.
Готов выставить сроки до 15 дней. Если заказчик согласиться.
 
  • OK
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
@awxkingp согласен на срок в 15 дней?
Если нет - каковы другие варианты решения ты можешь предложить?
Рассматриваем дело ТОЛЬКО по просроченным дедлайнам.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
@awxkingp согласен на срок в 15 дней?
Если нет - каковы другие варианты решения ты можешь предложить?
Рассматриваем дело ТОЛЬКО по просроченным дедлайнам.
доработка дизайна который хоть кому то попал в руки нам не нужна, ибо это просто бессмысленная трата времени, мы даже АП за этот дизайн доказать не можем, потому что дизайнер прекрасный, нас устроит возврат денег, мы эти деньги и так должны были на дизайн потратить.но просто так дарить их кому то тоже не хочется) человек делал работу, всё было хорошо, проебал сроки не один раз, а потом работа ещё и кому то в руки попала, и все ещё думают именно на валика, основателя проекта блять (y). Про свободный срок первый раз слышим, тут уже припиздел немного)) Последний раз мы с ним обсуждали сроки в телеграме, когда валик спросил когда наконец он закончит,он сказал до конца месяца ( августа ) закончит,даже от слова свободный срок смеятся хочется, мог придумать что то более правдоподобное.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
1694895442039.png
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
доработка дизайна который хоть кому то попал в руки нам не нужна, ибо это просто бессмысленная трата времени, мы даже АП за этот дизайн доказать не можем, потому что дизайнер прекрасный, нас устроит возврат денег, мы эти деньги и так должны были на дизайн потратить.но просто так дарить их кому то тоже не хочется) человек делал работу, всё было хорошо, проебал сроки не один раз, а потом работа ещё и кому то в руки попала, и все ещё думают именно на валика, основателя проекта блять (y). Про свободный срок первый раз слышим, тут уже припиздел немного)) Последний раз мы с ним обсуждали сроки в телеграме, когда валик спросил когда наконец он закончит,он сказал до конца месяца ( сентября ) закончит,даже от слова свободный срок смеятся хочется, мог придумать что то более правдоподобное.
Возврата денег уж точно не будет, от себя и своей студии могу только доделать фигму или переделать все дизайны за доп. плату.
 

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
После я предложил пойти в войс разобраться. Там уже мы договорились просто доделать быстрее фигму.


Посмотреть вложение 10107
В этом разговоре мы обсуждали твою тупость с тем когда у тебя висит один давно проёбаный по срокам заказ. ты берёшь в это время другие, но про сроки мы там ничего не обсуждали, а тем более уж что то про "свободный срок" :ROFLMAO:
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
В этом разговоре мы обсуждали твою тупость с тем когда у тебя висит один давно проёбаный по срокам заказ. ты берёшь в это время другие, но про сроки мы там ничего не обсуждали, а тем более уж что то про "свободный срок" :ROFLMAO:
Мы сошлись на нейтралитете и то что я быстрее буду делать фигму...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wholinc и awxkingp

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17
Вот этот скрин приложили на 2-ой странице данной темы, он откуда взят? Другой же форум?
Да, форум другой, но пиарить не буду. (по правилам форума нельзя вроде-бы)
 
  • OK
  • Like
Реакции: uaa007 и XDeveluxe

uaa007

Активный участник
23 Авг 2023
56
4
30
В принципе, как говорят из темы в тему - загугли, а потом пиши, как обычно не придерживался этого правила)
 
  • Like
Реакции: F0D1

awxkingp

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2023
29
0
1
Тут вроде валик, а вроде не валик :mad:
я не валик, но один из основателей его проекта, так как он на данном форуме в чсе, я пишу за него. он написал мне текст. я сюда отправил :), вроде этого правилами никто не запрещал
 

Hoodrich Desing

Участник портала
17 Сен 2023
9
1
15
18
я не валик, но один из основателей его проекта, так как он на данном форуме в чсе, я пишу за него. он написал мне текст. я сюда отправил :), вроде этого правилами никто не запрещал
Странно, ведь аккаунт был создан в пятницу и в то время как начались разборки. Мне кажеться или у валика раздвоенние личности или же где-то есть подвох.
 
  • Like
Реакции: uaa007