• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
ну блин.. не нашел.. если честно то не понял.. тыкни носом пожалуйста..
Configs.cs тут таймера не вижу... тут же и спавн
это чтоль? $"Вы сможете вызвать любую машину через {min}:{sec}", 3000); это? 3000
Да, 3000 на 300 поменяй, и тачки моментом спавниться будут.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Да, 3000 на 300 поменяй, и тачки моментом спавниться будут.
Спасибо за подсказку бро! Проблему решил ещё проще. За комментировал таймер полностью и всё как надо работает. Отключил его совсем. По сути он там нафиг не нужен был как таковой. его влепили по причине что было лень прописывать места машин в базе. Они спавнились все в одну кучу.Машины расставил по своим местам и таймер не нужен.
Если кому лень машины прописывать в базе, то могу скинуть готовое решение с машинами по фракциям в базе.
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Спасибо за подсказку бро! Проблему решил ещё проще. За комментировал таймер полностью и всё как надо работает. Отключил его совсем. По сути он там нафиг не нужен был как таковой. его влепили по причине что было лень прописывать места машин в базе. Они спавнились все в одну кучу.Машины расставил по своим местам и таймер не нужен.
Если кому лень машины прописывать в базе, то могу скинуть готовое решение с машинами по фракциям в базе.
Ты все фракции переделал ?
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
да. и даже добавил те, которых нет.Не помню.. армию не переделывал кажется..
Спасибо бро. Дома после 6 посмотрю че как.
Правда у меня этот таймер в основном имеет место быть в телефоне при вызове авто . ну посмотрю как и что.
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Спасибо бро. Дома после 6 посмотрю че как.
Правда у меня этот таймер в основном имеет место быть в телефоне при вызове авто . ну посмотрю как и что.
в телефоне у меня нет таймера. в любом случае я его убрал нахрен.
вот где бы работу пожарных стырить)))))
 
Последнее редактирование:

ExZeM

Активный участник
7 Июн 2022
26
2
44
Здравствуйте подскажите что за ошибка я в переводчик водил все сделал как он хотел не помогло в гугле не чего нет
1667638285474.png
 

sotvorcov

Новый участник
12 Ноя 2022
1
0
3
Как админку дать себе? в разделе charachters дал LVL 10 админ но теперь при заходе пишет ошибку и в консоли вот такое:


14:11:28.419 [Succ] | Stocks => Stocks has been saved to DB
14:12:54.351 [Info] | GM => WeirdNewbie try to signin step 1
14:12:54.357 [Info] | GM => WeirdNewbie try to signin step 2
Object reference not set to an instance of an object.
14:12:54.824 [Error] | Account => EXCEPTION AT "LoadSlots":
System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at void Golemo.Core.nAccount.Account.LoadSlots(Player player) in C:/Users/user/Desktop/ShadowRP/dotnet/resources/GameMode/Golemo/Core/nAccount.cs:line 203
14:12:54.825 [Info] | GM => WeirdNewbie try to signin step 3

типо нету прав. Как исправить и где прописать чтобы админ доступ получился?

Глянул в коде пишет что-то с банком связано. Я убрал в банке поставил 1 и деньги вернул как было (но не совсем не помню что было). Всё равно не заходит.

1668338144233.png
 
Последнее редактирование:

MBiare

Участник портала
24 Ноя 2022
1
0
6
Сап, подскажите пжлст, как добавить базы данных на maria db. Да объясните в принципе суть этой фигни
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Сап, подскажите пжлст, как добавить базы данных на maria db. Да объясните в принципе суть этой фигни
Что ты подразумеваешь под фигней? Базу данных? В чем проблема, загуглить, как залить базу? Тем более, что там простейший интерфейс.
Дружище, если ты не можешь пару кнопок нажать, то как ты код писать будешь?
 
  • Like
Реакции: Daniello97

MRXSIGNAL

Участник портала
29 Ноя 2022
3
0
16
в телефоне у меня нет таймера. в любом случае я его убрал нахрен.
вот где бы работу пожарных стырить)))))
Добрый вечер ! товарищ, ты случаем не сталкивался с такой проблемой (на фотке. Не пойму в чем дело, как только захожу вылетает с этой ошибкой совсем скоро, раньше было редко, сейчас после того как установил длс машин, которые были изначально в shadow, началось такое):

DiY52KkeZPA.jpg
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Добрый вечер ! товарищ, ты случаем не сталкивался с такой проблемой (на фотке. Не пойму в чем дело, как только захожу вылетает с этой ошибкой совсем скоро, раньше было редко, сейчас после того как установил длс машин, которые были изначально в shadow, началось такое):

Посмотреть вложение 5602
Совет - убери все машины которые добавил и подкидывай по две, три штуки. Когда будет вылет, смотри какие последние добавил. Возможно они бракованные.
 
  • Like
Реакции: MRXSIGNAL

MRXSIGNAL

Участник портала
29 Ноя 2022
3
0
16
Совет - убери все машины которые добавил и подкидывай по две, три штуки. Когда будет вылет, смотри какие последние добавил. Возможно они бракованные.
Спасибо, а ещё, каким ты хостом пользуешься? :giggle:
 

Romario44

Активный участник
29 Июл 2021
1
0
36
Спасибо за подсказку бро! Проблему решил ещё проще. За комментировал таймер полностью и всё как надо работает. Отключил его совсем. По сути он там нафиг не нужен был как таковой. его влепили по причине что было лень прописывать места машин в базе. Они спавнились все в одну кучу.Машины расставил по своим местам и таймер не нужен.
Если кому лень машины прописывать в базе, то могу скинуть готовое решение с машинами по фракциям в базе.
Вот если не трудно, скинь пж а то надоел уже этот таймер и титулы пустые не смотрятся совсем
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Вот если не трудно, скинь пж а то надоел уже этот таймер и титулы пустые не смотрятся совсем
уже не скину. удалил всё к чертям. надоело. теперь просто просматриваю форум и если не лень - то подсказываю. а если лень- то просто смотрю. (вот сей час лень... и на долго..)