• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Доброго времени суток дорогие друзья.
Есть идея создания мобильного многопользовательского проекта со своей картой.
Провёл анализ рынка, сколотил бизнес модель. Собрал состав разработчиков и подключил своих хороших знакомых.
На данный момент занимаемся картой и вложили более 200 тысяч рублей в проект. Открытие планируется на конец весны либо же начало лета.
Возможно дальнейшее развитие игры на Unity.
Нам нужен ответственный человек который сможет помочь нам и сократить сроки разработки, а так же более успешно реализовать маркетинговый план проекта. Все наработки и модели покажу в личку при конкретном предложении, там же и обговорим условия.

По воздуху прошу не беспокоить. За всеми подробностями обращайтесь в дискорд - Kravs#1950
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,239
1,337
208
34
А что с твоим пишущимся с нуля "уже месяц" на протяжении года проектом?


1679255025918.png



Который должен был быть судя по описаниям охуеть каким самым классным, и куда ты с другого аккаунта бесконечно искал инвесторов?


Без негатива, просто интересно
 

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
158
66
75
А что с твоим пишущимся с нуля "уже месяц" на протяжении года проектом?


Посмотреть вложение 6911


Который должен был быть судя по описаниям охуеть каким самым классным, и куда ты с другого аккаунта бесконечно искал инвесторов?


Без негатива, просто интересно
1679258633543.png
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
За инвестицию в 100 рублей какой выхлоп по итогу?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
А что с твоим пишущимся с нуля "уже месяц" на протяжении года проектом?


Посмотреть вложение 6911


Который должен был быть судя по описаниям охуеть каким самым классным, и куда ты с другого аккаунта бесконечно искал инвесторов?


Без негатива, просто интересно
всё было топчик, кинул инвестор ребята потеряли свой оклад я потратил своё время
 

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
всё было топчик, кинул инвестор ребята потеряли свой оклад я потратил своё время
Кто будет с вами сотрудничать и тем более работать на вас, если вы сами утверждаете, что вы даже не способны обезопасить ЗП сотрудникам и прочее.. (что уж говорить о самом посте и ваших "розовых очках")..
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
За инвестицию в 100 рублей какой выхлоп по итогу?
Мы можем открыться без сторонних инвестиций, но это чуть больше займёт времени. Мы сейчас планируем максимально сократить сроки открытия ( на это есть свои причины ).
Как написал ранее без воздуха
Кто будет с вами сотрудничать и тем более работать на вас, если вы сами утверждаете, что вы даже не способны обезопасить ЗП сотрудникам и прочее.. (что уж говорить о самом посте и ваших "розовых очках")..
Сотрудники и так сидят на ЗП. На счёт розовых очков я бы поспорил
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Посмотреть вложение 6944

Это первое, что получилось найти

Школьник скамер зарегал новый форумник и думает, что его не вычислят :peppe_roller:
Школьник скамер? Подумай потом пиши, если бы я скрывал контакты создал бы новый дискорд телегу и вк
Да у тебя полно знаний как я посмотрю, можешь "вычеслить" человека
 
Последнее редактирование:

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Школьник скамер? Подумай потом пиши, если бы я скрывал контакты создал бы новый дискорд телегу и вк
Да у тебя полно знаний как я посмотрю, можешь "вычеслить" человека
А для какой цели ты создаешь новые аккаунты бич?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
А для какой цели ты создаешь новые аккаунты бич

А для какой цели ты создаешь новые аккаунты бич?
Зачем оскорбление кидать? Называть меня бичём когда у меня есть деньги и я вкладываюсь повторюсь выше поддержка инвестора реализует быстрейшее открытие проекта
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Школьник скамер? Подумай потом пиши, если бы я скрывал контакты создал бы новый дискорд телегу и вк
Да у тебя полно знаний как я посмотрю, можешь "вычеслить" человека
Я подумал и обосновал свою позицию еще полгода назад тебе. Ты уже давно доказал что ты не разбираешься ни в чем, что помогло бы открыть проект.
Вместо ответа на вопросы ты сидишь и цепляешься за слова, которые цеплять тебя должны в последнюю очередь.

О каком проекте может идти речь, если ты в моём сообщении даже смысл слова "вычислить" не смог понять, молчу уже про орфографию (что отвечает на первую половину твоего первого вопроса)...

Не позорься, пропусти эти сообщения и сиди апай тему раз в сутки.
 

Mitsuba

Участник портала
2 Мар 2023
61
11
10
37
Нах тебе инвестор? Возьми кредит от Тинькофф. 5 миллионов тебе будет достаточно я думаю)
 

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
Я подумал и обосновал свою позицию еще полгода назад тебе. Ты уже давно доказал что ты не разбираешься ни в чем, что помогло бы открыть проект.
Вместо ответа на вопросы ты сидишь и цепляешься за слова, которые цеплять тебя должны в последнюю очередь.

О каком проекте может идти речь, если ты в моём сообщении даже смысл слова "вычислить" не смог понять, молчу уже про орфографию (что отвечает на первую половину твоего первого вопроса)...

Не позорься, пропусти эти сообщения и сиди апай тему раз в сутки.
Все куда проще.. стоит просто внимательно прочитать его первоначальный пост, тои станет все понятно. Если человек серьезно делает проект и знает как, то найдет время чтобы хотя бы составить нормальный пост, Особенно если он касается инвестиций.

А история о том, что его якобы кинул инвестор и работники потеряли "оклад" лишь подтверждает, что он не самый лучший лидер.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Кредит брать нет смысла когда можно найти заинтересованного человека. 5 миллионов тоже сумма бесполезная если не знаешь как её потратить.
Прежде чем писать коментарии по типу "оформил бы тему нормально" зачем мне давать красивую обложку когда я и так расписал всё по факту.
И да, утверждать что я плохой лидер нужно в самую последнюю очередь, откройте хотя бы 1 игровой проект, да и дело в целом которое у вас выйдет как минимум в ноль и потом что-то говорите со стороны на форуме, пока ваши слова это воздух, подтверждающий что большинство участников форума тратят своё время чтобы просто засрать какую-либо тему и человека в целом. Сделайте что-то своё или добейтесь чего-то в другой сфере, потом можете открывать свой рот
 
  • Durka
  • RoflanEbalo
Реакции: Lost. и Amazingevich

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,239
1,337
208
34
какую то ты уже чушь откровенную говоришь
с точностью наоборот - нет ни малейшего смысла искать "заинтересованного человека", если можно взять кредит
потому что это гораздо проще и в разы выгоднее, с банком не нужно делится потом прибылью, нужно просто вернуть немногим больше, чем брал
для "самых охуенных инфа сто выстрелят верняк" проектов это не должно быть проблемой

единственное, чем "нет смысла брать кредит" - коллекторов будет гораздо сложнее наебать, особенно когда тебе есть что терять из имущества

разглагольствования в стиле "сперва добейся" вообще остались где-то в 2007ом
не обязательно есть говно, чтобы понимать что оно невкусное
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
762
444
95
23
Кринж. Это обычный интерес людей, идея должна выдерживать критику. А все что сейчас видно, это отмазки по типу купи слона, никто не будет вкладываться в проект руководитель которого избегает странными отмазками, создавая другие аккаунты на форуме. Кому нечего скрывать, тот не будет создавать новые форумники и так далее.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
624
276
141
27
Снимок экрана 2023-03-23 в 22.41.35.png

Человек пишет "Отпиши мне в дс кракеншестьшестьшестьшесть" в итоге чтобы спросить меня не пойду ли я к нему( непонятно куда домой или в баню попариться ) на постоянку