• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю готовый мод

YungWasty

Участник портала
29 Фев 2024
26
1
18
Можно и так,я за любой деловой разговор
Описанное звучит довольно странно. Представить даже трудно чего вы там так усердно натолкали в готовый мод за 2 недели, что хотите вот так продать его, если по вашим словам это отличный мод, сделайте тему как вам сказали выше.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Где я слился? Ты пригласил посмотреть демку - я согласился. К каким либо разговорам про покупку без тестового сервера - сюр.

Описанное звучит довольно странно. Представить даже трудно чего вы там так усердно натолкали в готовый мод за 2 недели, что хотите вот так продать его, если по вашим словам это отличный мод, сделайте тему как вам сказали выше.
Если проще говоря,проще просто посмотреть
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • Haha
Реакции: Inoi

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Пытаюсь понять что именно проверять. Работу созданных другими людьми систем?
Всё это есть в паблике за бесплатно, что из этого ты собрался продавать?
Готовый сервер,с настроенными скриптами,все переведены на русский, последних версий и уникальными скриптами на заказ,мне проще показать чем говорить
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Готовый сервер,с настроенными скриптами,все переведены на русский, последних версий и уникальными скриптами на заказ,мне проще показать чем говорить
Если ты действительно хочешь найти покупателя, то уважай чужое время.
Почему каждый отдельный человек, чтобы поинтересоваться должен тебе в ЛС писать и звонить?
Создай отдельную тему, в ней всё распиши, предоставь тестовый сервер, скриншоты.
То, что ты написал - находится за бесплатно в интернете и не стоит ни цента, а "готовый сервер" означает лишь сборку чужих скриптов.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Если ты действительно хочешь найти покупателя, то уважай чужое время.
Почему каждый отдельный человек, чтобы поинтересоваться должен тебе в ЛС писать и звонить?
Создай отдельную тему, в ней всё распиши, предоставь тестовый сервер, скриншоты.
То, что ты написал - находится за бесплатно в интернете и не стоит ни цента.
Потому что я имею готовый сервер далеко не сырой,и человек который хочет купить сервер ему хоть скриншоты хоть что,надо заходить и показывать,а каждому отвечать по полтора вопроса ну,это кому больше надо мне иди покупателю?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Потому что я имею готовый сервер далеко не сырой,и человек который хочет купить сервер ему хоть скриншоты хоть что,надо заходить и показывать,а каждому отвечать по полтора вопроса ну,это кому больше надо мне иди покупателю?
Это никому не надо, в том и дело.
Для этого ты не показываешь каждому отдельно, а даёшь тестовый сервер в доступ.
А для тех, кто не хочет заходить на сервер самостоятельно - прилагаешь папку со скриншотами с сервера, где показываются части систем.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Это никому не надо, в том и дело.
Для этого ты не показываешь каждому отдельно, а даёшь тестовый сервер в доступ.
А для тех, кто не хочет заходить на сервер самостоятельно - прилагаешь папку со скриншотами с сервера, где показываются части систем.
Ок,спорить не буду
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
747
150
62
26
Если проще говоря,проще просто посмотреть
Так о покупке изначально речи не шло. Я просто высказал мнение о том, что твой мод по функционалу будет хуже редаги 3 или на её уровне, да и только. Без негатива к редаге. Онли теплые чувства и бессонные ночи.