This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Куплю готовый мод

YungWasty

Участник портала
29 Фев 2024
26
1
18
Можно и так,я за любой деловой разговор
Описанное звучит довольно странно. Представить даже трудно чего вы там так усердно натолкали в готовый мод за 2 недели, что хотите вот так продать его, если по вашим словам это отличный мод, сделайте тему как вам сказали выше.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3

Если проще говоря,проще просто посмотреть
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Реакции: Inoi

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Готовый сервер,с настроенными скриптами,все переведены на русский, последних версий и уникальными скриптами на заказ,мне проще показать чем говорить
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Если ты действительно хочешь найти покупателя, то уважай чужое время.
Почему каждый отдельный человек, чтобы поинтересоваться должен тебе в ЛС писать и звонить?
Создай отдельную тему, в ней всё распиши, предоставь тестовый сервер, скриншоты.
То, что ты написал - находится за бесплатно в интернете и не стоит ни цента, а "готовый сервер" означает лишь сборку чужих скриптов.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Потому что я имею готовый сервер далеко не сырой,и человек который хочет купить сервер ему хоть скриншоты хоть что,надо заходить и показывать,а каждому отвечать по полтора вопроса ну,это кому больше надо мне иди покупателю?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Это никому не надо, в том и дело.
Для этого ты не показываешь каждому отдельно, а даёшь тестовый сервер в доступ.
А для тех, кто не хочет заходить на сервер самостоятельно - прилагаешь папку со скриншотами с сервера, где показываются части систем.
 

RBKKK

Новый участник
8 Янв 2024
16
0
3
Ок,спорить не буду
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Если проще говоря,проще просто посмотреть
Так о покупке изначально речи не шло. Я просто высказал мнение о том, что твой мод по функционалу будет хуже редаги 3 или на её уровне, да и только. Без негатива к редаге. Онли теплые чувства и бессонные ночи.