• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Курилка

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Витамины дорогие, я чёт смотрел цены на комплексы хорошие там для меня нищука оч дорого. Ну или они просто распиаренные...

Я вообще с инвалидностью по шизе, у меня для энергии есть лекарства похуже. Но всё доходит до акатизии и уже не смешно.
Дак с шизы и надо было начинать 😁😁
 
  • Like
Реакции: Inoi

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
Витамины дорогие, я чёт смотрел цены на комплексы хорошие там для меня нищука оч дорого. Ну или они просто распиаренные...

Я вообще с инвалидностью по шизе, у меня для энергии есть лекарства похуже. Но всё доходит до акатизии и уже не смешно.
Здоровье стоит больших денег, а в некоторых ситуация оно бесценно.

А по поводу нищеты.. всегда нужно откладывать деньги, хоть немножко, для того чтобы в такие моменты ты бы мог себе позволить, то что необходимо даже в сложные дни
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Не совсем. Сижу дома, кушаю много вредной еды, ничего не делаю. Да и симптомы слабые, так что я на чиле так сказать.
Я с этим рейджом тоже, дома уже с переодичностью сижу дома, пытаюсь что то делать, но понимаю что скорее всего это нахрен никому не надо, сделал кучу всего, включая синхру оружия на тачках, а покупать никто не то что не хочет, предлагают сущие копейки, и ты ещё больше выпадаешь от этого.
В итоге неправильное питание, недостаток витаминов, куча времени на тупорылые мысли, а дальше панические атаки, проблемы с ЖКТ, изжоги, хуеги и понеслась как говорится по кочкам.
Мораль сей басни такова, не надо сотрудничать с неблагодарными и ахуевшими людьми, держать себя подальше от всего этого дерьма.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
Я с этим рейджом тоже, дома уже с переодичностью сижу дома, пытаюсь что то делать, но понимаю что скорее всего это нахрен никому не надо, сделал кучу всего, включая синхру оружия на тачках, а покупать никто не то что не хочет, предлагают сущие копейки, и ты ещё больше выпадаешь от этого.
В итоге неправильное питание, недостаток витаминов, куча времени на тупорылые мысли, а дальше панические атаки, проблемы с ЖКТ, изжоги, хуеги и понеслась как говорится по кочкам.
Мораль сей басни такова, не надо сотрудничать с неблагодарными и ахуевшими людьми, держать себя подальше от всего этого дерьма.
У тебя какой-то неправильный настрой как будто бы
Если никому не нужно то что ты делаешь - это совсем необязательно значит, что все вокруг неблагодарные и ахуевшие
Возможно просто ты делаешь то, что нахуй никому не нужно в этом виде :unsure:

Это странно - что-то делать ради денег, а потом жаловаться на людей, что у тебя это не покупают, как будто бы
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
793
172
62
26
У тебя какой-то неправильный настрой как будто бы
Если никому не нужно то что ты делаешь - это совсем необязательно значит, что все вокруг неблагодарные и ахуевшие
Возможно просто ты делаешь то, что нахуй никому не нужно в этом виде :unsure:

Это странно - что-то делать ради денег, а потом жаловаться на людей, что у тебя это не покупают, как будто бы
Все так или иначе делается ради денег, другое дело, что я начинаю что-то делать, когда есть конкретный заказ, либо для своего сервера. В остальных случаях это благотворительность с которой ты либо соглашаешься, либо не занимаешься ей.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
Все так или иначе делается ради денег, другое дело, что я начинаю что-то делать, когда есть конкретный заказ, либо для своего сервера. В остальных случаях это благотворительность с которой ты либо соглашаешься, либо не занимаешься ей.
это немного не стыкуется с проблемой, когда была где-то выше описана в этом топике
когда ты что-то делаешь ради денег в первую очередь - тогда какие у тебя могут быть проблемы с мотивацией? ну не работай, если не хочется.
покушай водичку, получается. мотивация появится
redlol.gif
 
  • Like
Реакции: NKondr

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
Я с этим рейджом тоже, дома уже с переодичностью сижу дома, пытаюсь что то делать, но понимаю что скорее всего это нахрен никому не надо, сделал кучу всего, включая синхру оружия на тачках, а покупать никто не то что не хочет, предлагают сущие копейки, и ты ещё больше выпадаешь от этого.
В итоге неправильное питание, недостаток витаминов, куча времени на тупорылые мысли, а дальше панические атаки, проблемы с ЖКТ, изжоги, хуеги и понеслась как говорится по кочкам.
Мораль сей басни такова, не надо сотрудничать с неблагодарными и ахуевшими людьми, держать себя подальше от всего этого дерьма.
О кстати панические атаки, проблема нашего времени.
Сама с ними живу 9 лет получается.
Вступить в проект, где нормальное руководство и есть хорошее финансирование это очень сложно..
В любом случае твои работы = твой опыт. Чем больше ты подобными вещами занимаешься, тем ценнее ты становишься и самое главное развиваешься.
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
Все так или иначе делается ради денег, другое дело, что я начинаю что-то делать, когда есть конкретный заказ, либо для своего сервера. В остальных случаях это благотворительность с которой ты либо соглашаешься, либо не занимаешься ей.
Конечно делается ради денег, а жить на что-то нужно.
Тут должна быть золотая середина, тебе должно нравится то чем ты занимаешься и в тоже время получать за свою работу деньги.
Так получается что ты занимаешься своими любимыми делами и за это тебе так же платят, прекрасное сочетание.

В свое время я даже не обращала внимание на деньги, больше скажу были жуткие задержки по несколько месяцев, почему работала? Потому что мне это приносило дикое удовольствие, мне нравилось как работает дизайнер, то что задачи интересные.
По итогу денег не получила, но получила огромный опыт, как в работе так и то что не надо работать, когда не платят.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Конечно делается ради денег, а жить на что-то нужно.
Тут должна быть золотая середина, тебе должно нравится то чем ты занимаешься и в тоже время получать за свою работу деньги.
Так получается что ты занимаешься своими любимыми делами и за это тебе так же платят, прекрасное сочетание.

В свое время я даже не обращала внимание на деньги, больше скажу были жуткие задержки по несколько месяцев, почему работала? Потому что мне это приносило дикое удовольствие, мне нравилось как работает дизайнер, то что задачи интересные.
По итогу денег не получила, но получила огромный опыт, как в работе так и то что не надо работать, когда не платят.
Мне много людей пишет, о том что хотят открыть рп проект, я учитывая свой и не только опыт, пытаюсь им объяснить, что нужно сделать на рейдже то чего нет(например выживалку хорошую, или рпг проект, с магией та какой нибудь, крч типа мета вселенной), либо делать лайт рп на файвм, без Вайт листа и кайфовать, в итоге никто не слушает(хотя сами просят совет), вкладывают кучу бабла, и закрываются, тешат себя глупыми надеждами какими то..... На самом деле сложно найти действительно хорошую вакансию
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
О кстати панические атаки, проблема нашего времени.
Сама с ними живу 9 лет получается.
Вступить в проект, где нормальное руководство и есть хорошее финансирование это очень сложно..
В любом случае твои работы = твой опыт. Чем больше ты подобными вещами занимаешься, тем ценнее ты становишься и самое главное развиваешься.
панические атаки лечатся таблеточками
у меня близкий друг, как начал просыпаться по ночам от паники - пошёл к психиатору
норм, ничего такого, пьёшь курсик пол года и потом чилишь
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
панические атаки лечатся таблеточками
у меня близкий друг, как начал просыпаться по ночам от паники - пошёл к психиатору
норм, ничего такого, пьёшь курсик пол года и потом чилишь
Я без таблеток справляюсь
 

Corners2wall

Участник портала
4 Фев 2024
3
0
6
Все так или иначе делается ради денег, другое дело, что я начинаю что-то делать, когда есть конкретный заказ, либо для своего сервера. В остальных случаях это благотворительность с которой ты либо соглашаешься, либо не занимаешься ей.
А как же опен сорс?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
Мне много людей пишет, о том что хотят открыть рп проект, я учитывая свой и не только опыт, пытаюсь им объяснить, что нужно сделать на рейдже то чего нет(например выживалку хорошую, или рпг проект, с магией та какой нибудь, крч типа мета вселенной), либо делать лайт рп на файвм, без Вайт листа и кайфовать, в итоге никто не слушает(хотя сами просят совет), вкладывают кучу бабла, и закрываются, тешат себя глупыми надеждами какими то..... На самом деле сложно найти действительно хорошую вакансию
А тебе то почему ебать должно, что у людей не получается и где они тебя не слушают?
Я просто проблемы не понимаю. Сначала ты говоришь что у тебя не хотят покупать то что ты делаешь - но это не выглядит как кризис творчества, это выглядит как обида.
Но она глупая - ведь получается ты просто пытаешься что-то втюхать, что никому не нужно.

Теперь ты здесь же называешь себя опытным знатоком - что странно, ведь у тебя УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ покупать то что ты делаешь, несмотря на то что ты вроде ну - знаток, и понимаешь что людям нужно по твоим же словам.
Но по факту-то ты и здесь не угадываешь, получается :(
Как это связано с вакансией я не очень понимаю - если ты хороший специалист - на айти рынке вакансий мириады.

Я без таблеток справляюсь
Ну значит это ещё не настоящие панические атаки :)
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
панические атаки лечатся таблеточками
у меня близкий друг, как начал просыпаться по ночам от паники - пошёл к психиатору
норм, ничего такого, пьёшь курсик пол года и потом чилишь
Не согласна я пить антидеприсанты :(

Это не та болезнь, которая лечится таблеточкой.. Таблеточка это просто глушит, а надо работать над собой, над проблемой из за которой возникает ПА.

И так же нужен психолог.

Можно справиться с ПА и без таблеток. Но бывают они нужны когда организм истощен и нужно дать передышку..

К сожалению я много через что прошла и многое пережила и было это даже на ежедневной основе. Страхи, переживания, на фоне этого истощение.

могу много написать на эту тему, но не каждому это интересно 😅
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
Не согласна я пить антидеприсанты :(

Это не та болезнь, которая лечится таблеточкой.. Таблеточка это просто глушит, а надо работать над собой, над проблемой из за которой возникает ПА.

И так же нужен психолог.

Можно справиться с ПА и без таблеток. Но бывают они нужны когда организм истощен и нужно дать передышку..

К сожалению я много через что прошла и многое пережила и было это даже на ежедневной основе. Страхи, переживания, на фоне этого истощение.

могу много написать на эту тему, но не каждому это интересно 😅
Я думаю что это очень индивидуальная история, зависит от конечной формы твоих переживаний, их первопричины и того, что именно тебя волнует.
Какие-то случаи - безусловно.
Какие-то - думаю уже нет
Не все "проблемы" можно решить, которые вызывают у тебя беспокойство :)
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
Я думаю что это очень индивидуальная история, зависит от конечной формы твоих переживаний, их первопричины и того, что именно тебя волнует.
Какие-то случаи - безусловно.
Какие-то - думаю уже нет
Не все "проблемы" можно решить, которые вызывают у тебя беспокойство :)
Полностью согласна, но вот по поводу проблем, да не все можно решить, многие неизбежны. Тут уже надо научиться их принимать…
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
317
164
80
33
Живу с ПТСРчиком, иногда больше проявляется, иногда меньше. Застой в работе начинается когда занимаешься однотипными делами, соответственно не развиваешься и начинаешь деградировать. Витамины кстати хорошая тема, нужно бы пропить курс.
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
А тебе то почему ебать должно, что у людей не получается и где они тебя не слушают?
Я просто проблемы не понимаю. Сначала ты говоришь что у тебя не хотят покупать то что ты делаешь - но это не выглядит как кризис творчества, это выглядит как обида.
Но она глупая - ведь получается ты просто пытаешься что-то втюхать, что никому не нужно.

Теперь ты здесь же называешь себя опытным знатоком - что странно, ведь у тебя УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ покупать то что ты делаешь, несмотря на то что ты вроде ну - знаток, и понимаешь что людям нужно по твоим же словам.
Но по факту-то ты и здесь не угадываешь, получается :(
Как это связано с вакансией я не очень понимаю - если ты хороший специалист - на айти рынке вакансий мириады.


Ну значит это ещё не настоящие панические атаки :)
Нет, просто кто то может справиться без таблеток, а кто то только с, а на счёт того что ты написал выше, я говорю только за отдельно взятые скрипты, и про то, что ты сотрудничает с людьми например на постоянке, к тебе не прислушиваются и в итоге проебываются, а ты теряешь работу и приходится снова искать и т.д., что тоже сказывается на моральном состоянии.
Странно что ты переходишь на личности и не в состоянии провести хотя бы маленькую логическую цепочку, то же касается и соизмеримости оплаты работы.
А что касается кризиса творчества, то я об этом вообще не обмолвился, единственная проблема, это то что нет нормальных проектов которые бы могли составить конкуренцию и набирали сотрудников, и чтобы все было качественно, в плане сотрудничества.
Нет идей, точнее они есть, просто они опять же таки, нахер некому не нужны, а может и нужны, но люди например не готовы платить 25-30к за систему зомби, 30-50к за систему трафика более менее пмздатую в рамках разумного в плане рейджа. В итоге все что кто то покупает, это однотипные скрипты, однотипные системы и т.д.
То же касается и опыта, я написал "учитывая свой и не только" опыт, и ничего не написал про то что я не в рот ебаться мастер с опытом 100500 лет. У меня тоже были проекты с онлайном 300+, прикинь.
А про панички у других людей, не знаешь - промолчи.
 
Последнее редактирование: