• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Не выполнение работы в сроки (KeeN#8752 или же Стас)

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
1683481577253.png


1683481584549.png


Смотрим даты.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

speed

Специалист
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
Это типичный Харланд, если два моделлера значит братаны..
0 инфы, 0 пруфов. У меня же были пруфы что вы даже не общаетесь потому что писал тебе на счёт феди.


А что на счёт феди - пиздеж, что он пиздит машины с паблика и выдает за свои.
Стасон тоже мне задерживал работы и на неделю, как я помню, делал криво, но потом исправлял.
Никогда не пишите на форум и куда-либо ещё, пока он не сказал что точно не скинет оплаченный товар/кинет в чс
А на счёт крупного проекта - правда. Я видел переписки и скрины. Он работает с ними. Но они ещё не открыты.
Харланд, прежде чем что-то левое выписывать на своем форуме, проверь эту информацию. Да и федя больше не моделлер, у него в РЛ проблемы серьезнее. Ему не до машин и не до ГТА уж точно.
Стас, если ты дал сроки, то выполняй работу в срок.
Мега обижалка на покупателе - Человек тебе объяснился, сказал что всё сделает - сиди и жди. Кинет в чс или уже пройдет большой срок или начнет посылать нахуй - только тогда надо уже бить тревогу.

🤝.
Уже все решил.
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
А где он написал что это именно его машина?
К тому же, нет пруфов никаких абсолютно что он продает те машины, что скинул Стас.
Ты федя что ли? Какие пруфы тебе нужны что "это его машина" если он выкладывает себе в сообщество якобы вот он сделал ее и можно купить?!?
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Пива нужно меньше пить, и да это стало уже локальным мемом.
Федя конченый имбецил, помимо того, что пьяница и продаёт откровенное говно, так ещё и обиженный жизнью деревенский тип. За то что его послали под одним из топиков, распускает сплетни на уровне детей 5-го класса, какой я говнокодер, при том что я к дев части почти никак не отношусь :roflanebalo:
Ну и в принципе было куча других ситуаций, но размусоливать эту тему не будем. "не трожь говно, вонять не будет"
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Федя конченый имбецил, помимо того, что пьяница и продаёт откровенное говно, так ещё и обиженный жизнью деревенский тип. За то что его послали под одним из топиков, распускает сплетни на уровне детей 5-го класса, какой я говнокодер, при том что я к дев части почти никак не отношусь :roflanebalo:
Ну и в принципе было куча других ситуаций, но размусоливать эту тему не будем. "не трожь говно, вонять не будет"
Ну вот вам еще один человек в пример, тут каждый адекватный юзер форума наслышан о "работе" фреша и его любви к пиву.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72