• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам систему починки авто

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
Здрасьте сегодня сделал систему починки авто,в системе вы сможете сами настроить время на каждой починке,стоимость починки(на каждой по разной)
Стоимость этого добра: 350рублей / 5 копий
Связь дискорд: dosadelevoper
Видеообзор: https://youtu.be/EshN4iSZdIA
 
  • Like
Реакции: Sexxxtasy

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Нахуя ты продаёшь 5 строк кода?) Если тебе нечем заняться - иди учи PHP.
 

awxking

Участник портала
15 Июл 2023
44
10
17
Нахуя ты продаёшь 5 строк кода?) Если тебе нечем заняться - иди учи PHP.
он просто проект который у него часто заказывал потерял, а теперь на хлебушек пытается заработать на всяком переделанном говнокоде
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
  • Like
Реакции: Andrew Fares

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
5 строчек? Все с нуля больше 200+ строк
Ура двести строк, по 1.75р за строку
Ну ты совсем какой-то додикослав, писать и продавать мусор.
@Harland David Sanders я вообще считаю что это особый вид скама, посмотри его посты, это же мем какой то, чел пишет 3 строки и продаёт это людям)
 
  • Like
Реакции: Inoi и wholinc

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Я конечно за редагу не шарю, но что сложного сделать самому:
C#:
if (colShape == repairColshape)
{
   if (!player.IsInVehicle) return;
   NAPI.Task.Run(() =>
   {
     if (!player.IsInVehicle) return;
     NAPI.Vehicle.RepairVehicle(player.Vehicle);
   }, 5000);
}

P.S.: Писал с телефона. Код примерный
 
  • Like
Реакции: wholinc

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
Я конечно за редагу не шарю, но что сложного сделать самому:
C#:
if (colShape == repairColshape)
{
   if (!player.IsInVehicle) return;
   NAPI.Task.Run(() =>
   {
     if (!player.IsInVehicle) return;
     NAPI.Vehicle.RepairVehicle(player.Vehicle);
   }, 5000);
}

P.S.: Писал с телефона. Код примерный
Так в чем проблема не писать сюда?
 
  • Like
Реакции: Andrew Fares

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
784
462
96
24
Ура двести строк, по 1.75р за строку
Ну ты совсем какой-то додикослав, писать и продавать мусор.
@Harland David Sanders я вообще считаю что это особый вид скама, посмотри его посты, это же мем какой то, чел пишет 3 строки и продаёт это людям)
А самый сок в том, что это покупают)))
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Просто хочу поделиться своим мнением по поводу данной дискуссии.

Этим летом активизировалось огромное количество людей, которые пришли сюда и создают темы "а как это", "а как то", посему поднялся спрос на даже такого рода системки.
В целом я не вижу ничего плохого продавать их, хоть и выглядит это действительно немного странно просто лишь потому, что сама система очень маленькая, написать её займёт минут 5-10, а то и меньше.
На счёт ценника - автор своих работ может самостоятельно решать то, какая цена его работе. Она может быть выше рынка, может быть ниже - его дело - если покупают, то всё отлично.
Я не хочу защищать такой вид услуг, где тратится 10 минут и продаётся под видом систем, но и плохого в этом ничего не вижу, ибо каждый в праве делать так же и тоже зарабатывать.
Другой вопрос - качество предлагаемой услуги. Если там на систему должно быть 10 строк, а на самом деле 200, то уже встаёт вопрос качества, но это находится только на совести самого автора.
Подводя итог вышесказанного: пусть человек продаёт то, что хочет, если это покупают - почему нет? А пытаться "поднасрать" вкидывая код, который должен делать примерно то же, что продаёт автор - немного некрасиво и просто трата своего личного времени.
Всё вышесказанное - просто личное мнение. Я бы с радостью вывел данную тему в какой-то отдельный топик на форуме где мы бы смогли подискутировать, но, к сожалению, дядя @Harland David Sanders её пока не добавляет :jer:
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
Просто хочу поделиться своим мнением по поводу данной дискуссии.

Этим летом активизировалось огромное количество людей, которые пришли сюда и создают темы "а как это", "а как то", посему поднялся спрос на даже такого рода системки.
В целом я не вижу ничего плохого продавать их, хоть и выглядит это действительно немного странно просто лишь потому, что сама система очень маленькая, написать её займёт минут 5-10, а то и меньше.
На счёт ценника - автор своих работ может самостоятельно решать то, какая цена его работе. Она может быть выше рынка, может быть ниже - его дело - если покупают, то всё отлично.
Я не хочу защищать такой вид услуг, где тратится 10 минут и продаётся под видом систем, но и плохого в этом ничего не вижу, ибо каждый в праве делать так же и тоже зарабатывать.
Другой вопрос качество предлагаемой услуги. Если там на систему должно быть 10 строк, а на самом деле 200, то уже встаёт вопрос качества, но это находится только на совести самого автора.
Подводя итог вышесказанного: пусть человек продаёт то, что хочет, если это покупают - почему нет? А пытаться "поднасрать" вкидывая код, который должен делать примерно то же, что продаёт автор - немного некрасиво и просто трата своего личного времени.
Всё вышесказанное - просто личное мнение. Я бы с радостью вывел данную тему в какой-то отдельный топик на форуме где мы бы смогли подискутировать, но, к сожалению, дядя @Harland David Sanders её пока не добавляет :jer:
Тут дело в том что сделано все для уникальности, что каждая починка имеет свою стоимость и свой тайм починки, и за это я требую минимальную сумму так что я думаю это стоит своих денег,
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Просто хочу поделиться своим мнением по поводу данной дискуссии.

Этим летом активизировалось огромное количество людей, которые пришли сюда и создают темы "а как это", "а как то", посему поднялся спрос на даже такого рода системки.
В целом я не вижу ничего плохого продавать их, хоть и выглядит это действительно немного странно просто лишь потому, что сама система очень маленькая, написать её займёт минут 5-10, а то и меньше.
На счёт ценника - автор своих работ может самостоятельно решать то, какая цена его работе. Она может быть выше рынка, может быть ниже - его дело - если покупают, то всё отлично.
Я не хочу защищать такой вид услуг, где тратится 10 минут и продаётся под видом систем, но и плохого в этом ничего не вижу, ибо каждый в праве делать так же и тоже зарабатывать.
Другой вопрос качество предлагаемой услуги. Если там на систему должно быть 10 строк, а на самом деле 200, то уже встаёт вопрос качества, но это находится только на совести самого автора.
Подводя итог вышесказанного: пусть человек продаёт то, что хочет, если это покупают - почему нет? А пытаться "поднасрать" вкидывая код, который должен делать примерно то же, что продаёт автор - немного некрасиво и просто трата своего личного времени.
Всё вышесказанное - просто личное мнение. Я бы с радостью вывел данную тему в какой-то отдельный топик на форуме где мы бы смогли подискутировать, но, к сожалению, дядя @Harland David Sanders её пока не добавляет :jer:
Согласен полностью. Нет у человека опыта, навыков что то писать, такие люди действительно не редкость, но сервера у них свои имеются, и да 500р, но купил, поставил, завтра отписал в "обновления" ,что вот, такая то плюшка появилась. А почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Тут дело в том что сделано все для уникальности, что каждая починка имеет свою стоимость и свой тайм починки, и за это я требую минимальную сумму так что я думаю это стоит своих денег,
Написал так, будто там нужно иметь диплом гарварда и ученую степень, чтобы догадаться как такое реализовать :j3r:
А так в целом согласен с Пашей. Если есть спрос на треш-системы, то почему бы и не толкнуть их школоте.

А насчет того, что все приебались к 200 строк и "ко-ко-ко я в 20 уложусь" - не преувеличивайте свои возможности 🤡
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
Написал так, будто там нужно иметь диплом гарварда и ученую степень, чтобы догадаться как такое реализовать :j3r:
А так в целом согласен с Пашей. Если есть спрос на треш-системы, то почему бы и не толкнуть их школоте.

А насчет того, что все приебались к 200 строк и "ко-ко-ко я в 20 уложусь" - не преувеличивайте свои возможности 🤡
Ну в 20 может и уложиться возможно но вот, вывод через диалог, разные временные отрезки, стоимость, фриз, таски, проверки, наврядле займут 20 строк, ну если их конечно внести в одну линейку то да:)
 

awxking

Участник портала
15 Июл 2023
44
10
17
Ну в 20 может и уложиться возможно но вот, вывод через диалог, разные временные отрезки, стоимость, фриз, таски, проверки, наврядле займут 20 строк, ну если их конечно внести в одну линейку то да:)
говнокодер просто кто то (n)
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
Однако данные системы называются не системами, а скриптами. Чёткой границы нет, но это большой рофл. И такие ежедневные выкидыши понижают топики стоящих систем.

Круто что чел учится, но не доводит до конца, до того чтобы реально называться системой. Очень рад, что у него есть покупатели, но на его месте поднял качество и уникальность "системок" и ставить выше прайс.
 
  • Like
Реакции: wholinc