• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Мод ONYX RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satanic

Новый участник
18 Авг 2022
11
4
3
Тогда уже сразу у @PATRIOT он скиловее
Если тут есть ирония, я её не выкупил (ну пушта новенький тут, да и в сфере рейдж дева, сори).
Если нет, то по большому-то счету, не думаю, что разница большая.

Мораль сообщения в том, что как будто нет смысла покупать мод, написанный кем-то, когда-то, который, пусть и в совокупности с другими факторами потерпел провал, за деньги, за которые тебе напишут мод по всем твоим требованиям.
Другой вопрос - если ты эти требования сформировать не можешь и не знаешь, чего хочется, но тут земля металлом уже, и лям профитнее вложить в космолёт.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Если тут есть ирония, я её не выкупил (ну пушта новенький тут, да и в сфере рейдж дева, сори).
Если нет, то по большому-то счету, не думаю, что разница большая.

Мораль сообщения в том, что как будто нет смысла покупать мод, написанный кем-то, когда-то, который, пусть и в совокупности с другими факторами потерпел провал, за деньги, за которые тебе напишут мод по всем твоим требованиям.
Другой вопрос - если ты эти требования сформировать не можешь и не знаешь, чего хочется, но тут земля металлом уже, и лям профитнее вложить в космолёт.
Ты как-то сам придумываешь тезисы и сам же на них отвечаешь.

Скажи лучше, если ты новенький, то с чего ты взял, что "Найм" Харланда на написание мода - это лучше, чем купить Оникс?
У тебя готовый мод оникса (Конечно красная цена ему 500к, но не суть). Ты его доделываешь под себя за месяц-два и запускаешь. Вот тебе вложения 500-600к и запуск.
 
  • Like
Реакции: Randomchik

satanic

Новый участник
18 Авг 2022
11
4
3
Ты как-то сам придумываешь тезисы и сам же на них отвечаешь.

Скажи лучше, если ты новенький, то с чего ты взял, что "Найм" Харланда на написание мода - это лучше, чем купить Оникс?
У тебя готовый мод оникса (Конечно красная цена ему 500к, но не суть). Ты его доделываешь под себя за месяц-два и запускаешь. Вот тебе вложения 500-600к и запуск.
Так мой основной тезис заключался в том, что цена готвого продукта должна быть ниже, чем реализация аналогичного продукта под твои требования.
Был бы прайс 500к, я бы только пожелал успехов в продаже и был бы рад за покупателя.
Скажи лучше, если ты новенький, то с чего ты взял, что "Найм" Харланда на написание мода - это лучше, чем купить Оникс?
Потому что
мод, написанный кем-то, когда-то, который, пусть и в совокупности с другими факторами, потерпел провал
или я не прав?
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Так мой основной тезис заключался в том, что цена готвого продукта должна быть ниже, чем реализация аналогичного продукта под твои требования.
Был бы прайс 500к, я бы только пожелал успехов в продаже и был бы рад за покупателя.

Потому что

или я не прав?
Не прав. Нужно изучать причины провала. Их может быть тысячи. Если онлайн держался 500-600 на пике, то значит проблема точно не в моде. Люди играют и на нубо-рп, где все лагает, виснет, багается. Бывает даже онлайн 100+ на таких серверах.
 
  • Like
Реакции: Randomchik

satanic

Новый участник
18 Авг 2022
11
4
3
Не прав. Нужно изучать причины провала. Их может быть тысячи. Если онлайн держался 500-600 на пике, то значит проблема точно не в моде. Люди играют и на нубо-рп, где все лагает, виснет, багается. Бывает даже онлайн 100+ на таких серверах.
Так я же уточнил, "в совокупности с другими факторами".
Ну и есть определенная база, что готовый продукт, который был реализован изначально под нужны другого человека, должен стоить дешевле реализации нового.
Тут не без нюансов, но я не понимаю о чем спор, если мы оба солидарны в том, что цена продукта - 500к.

Я же не выписываю что-то из серии: мод govno, цена 100к и тд.
Ещё раз повторю: у меня нет претензий к моду, есть претензия к тому, что его цена равна стоимости разработки.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Так я же уточнил, "в совокупности с другими факторами".
Ну и есть определенная база, что готовый продукт, который был реализован изначально под нужны другого человека, должен стоить дешевле реализации нового.
Тут не без нюансов, но я не понимаю о чем спор, если мы оба солидарны в том, что цена продукта - 500к.

Я же не выписываю что-то из серии: мод govno, цена 100к и тд.
Ещё раз повторю: у меня нет претензий к моду, есть претензия к тому, что его цена равна стоимости разработки.
Спор о том, что ты рекомендуешь Харланда как истину в разработке. И лучше отдать Харланду лям, чем купить готовый мод)
 

satanic

Новый участник
18 Авг 2022
11
4
3
Спор о том, что ты рекомендуешь Харланда как истину в разработке. И лучше отдать Харланду лям, чем купить готовый мод)
Для начала, не отдать, а заплатить за работу.
Вообще, стоило, наверное, объяснить сразу, что это условность, под которой имелся в виду человек, который сможет качественно написать мод с нуля.
И да, лучше заплатить условному Харланду за работу сумму, равную цене продажи.
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
35
4
45
чет я не понял, а где тестовый сервак? Ув Администрация я думаю что это ЛОХОТРОН
 

Amishk

Участник портала
17 Сен 2022
1
1
23
Как моё мнение, это был самый лучший и достойный сервер, там был очень удобный функционал, там были некоторые функции, которых нет на на одном сервере. Да, моментом был хороший онлайн под 500 человек, затем он стал падать, вопрос "почему?" К примеру обновления стали появляться какие-то хилые, не о чём, от многих игроков были хорошие предложения по обновлению, но как видимо, администрация их не брала во внимание. Далее было предвзятое отношение некоторых админов к игрокам, в общем каша началась полная... Из-за этого онлайн стал больше падать, игрокам уже не интересно стало играть на этом сервере с таким отношением. Чисто моё мнение, если б была хорошая команда project team, вот прям сплоченная, горящая желанием усовершенствовать сервер, то этого думаю не произошло бы. Очень жаль этот сервер, 🥲 он был идеальным.
 
  • Like
Реакции: Martin17

dathbz

Активный участник
15 Апр 2021
7
0
38
Я заинтересован в проекте. У вас есть функция или видео об ошибке?
Какая цена в долларах?
 

Valerik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
48
6
49
Не обман
 

Вложения

  • Screenshot_20230922_113819.jpg
    Screenshot_20230922_113819.jpg
    495.6 KB · Просмотры: 284

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.