• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Мод ONYX RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
@AlexG, извиняюсь, что засорил тему.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Человек говорит что дизайны говно указывая на "СИНИЕ ЧЕКПОИНТЫ")))
Общую картину как-никак даже чекпоинты делают, поэтому на фоне самого ахуенного интерфейса всратый чекпоинт, который не влезает в стилистику может многое заруинить.
А так в целом, дизайн оникса был прикольным, не всё видел, но даже на этапе регистрации и первых шагов очень понравилось
 

Ganster31RUS

Участник портала
20 Фев 2022
2
0
23
В продаже игровой мод Onyx RP последней версии.

Проект имел стабильный онлайн в 500-600 человек только на одном из серверов до последних событий с его закрытием.

Трейлер:

Готовы предоставить любые пруфы наличия мода, обращайтесь по контактам ниже.

Цена начинается от 1.200.000 рублей. Сделку проведём безопасно, в одни руки (на гаранта согласен).

По всем вопросам, а также для уточнения деталей обращайтесь в лс:
Telegram - https://t.me/alex_glack
Discord - AlexG#7147
Цена ужас!
 

Khalid

Участник портала
16 Авг 2022
2
0
21
если человек продаёт 1 сервер то не стоит брать. если второй он получше- баги исправлены ,но доработка будет нужна на оптимизации ну и ещё список доработок. Которые за всё время я тестировал .Могу помочь за оплату. 1 серваку ценник 5к я оценил, а вот второй можно и взять за 200к+ dlc .Хотя тут на любителя. В целом разобрать на запчасти

можно через гаранта оформить Harland David Sanders либо на доверии. Качаете в облако. Скачиваю. Смотрите через дискорд запуск сервера на моём пк удалённо. Отправляю на карту виза. Показываю чек
Я вам скидываю 200к, и вы мне мод 2 Оникса. Правильно понял?
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
1.200.000 - это цена целесообразна, если выкупаешь не только мод, а в целом бренд. С группой ВК, ДС и т.д. Но дс кстати под вопросом, у меня знакомый у них ссылку уникальную забрал)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
5000 рублей. это максимум. Сейчас охота идёт на слив Аризоны V . Оникс устарел и не в почёте. Там единственное что можно взять так это Начальный экран. Что я тоже уже слил раньше. В основном баганый оникс. Не видим смысла.Написаный с мода. Покупать сервера стоит которые с чистого листа написаны.
ахуеть ты оценщик, тебе в ломбардах работать нужно
ты за 5000 рублей даже интрефейс хуй нарисуешь сегодня

если человек продаёт 1 сервер то не стоит брать. если второй он получше- баги исправлены ,но доработка будет нужна на оптимизации ну и ещё список доработок. Которые за всё время я тестировал .Могу помочь за оплату. 1 серваку ценник 5к я оценил, а вот второй можно и взять за 200к+ dlc .Хотя тут на любителя. В целом разобрать на запчасти
там на 2х серверах прямо совсем разные версии мода стояли в последнее время?
автор продаёт последнюю, соответственно и версия самая свежая должна быть

хуёвый ты оценщик крч
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
1.200.000 - это цена целесообразна, если выкупаешь не только мод, а в целом бренд. С группой ВК, ДС и т.д. Но дс кстати под вопросом, у меня знакомый у них ссылку уникальную забрал)
ну.. а смысл бренд то выкупать? мы много знаем кейсов, когда после таких падений проекты возвращались? я особо не припомню (даже если взять самп, крмп), может там 1-2 максимум вспомнятся
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
чета кекнул

1660645246815.png


ты за 5000 рублей даже интрефейс хуй нарисуешь сегодня
Не ну это пиздёж конечно
За 5к можно даже парочку нарисовать окошек - если не очень сложных.
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
5000 рублей. это максимум. Сейчас охота идёт на слив Аризоны V . Оникс устарел и не в почёте. Там единственное что можно взять так это Начальный экран. Что я тоже уже слил раньше. В основном баганый оникс. Не видим смысла.Написаный с мода. Покупать сервера стоит которые с чистого листа написаны.
5к рублей? А ты смешон, мальчик) Там с десяток людей на ЗП сидели, а ты за 20 дошиков хочешь урвать этот мод ;D
И да, аризона написана с нуля? Снимай уже розовые очки, тоже не с нуля написаны
 
  • Like
Реакции: Inoi

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
  • Haha
Реакции: Mikhayloff

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
А если еще нюдсы @Mikhayloff скинуть, то вообще жирную систему осилить можно :j3r:
Это кстати по факту, информация проверена :cool:

Но ваще если серьёзно за пять тыщ рублей тебе могут только в ладошки нассать, конечно, а не мод продать.
Я бы сюда такую хуйню даже писать постеснялся, чесслово
 
  • Love
Реакции: Mikhayloff

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Это кстати по факту, информация проверена :cool:

Но ваще если серьёзно за пять тыщ рублей тебе могут только в ладошки нассать, конечно, а не мод продать.
я за 5к могу подключить ef core и написать регу+авторизацию с автологином. считаю 100$ достойная цена :D
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
я провёл на этом сервере 9 месяцев. Много увидел, многое записывал. Проект был обречён на провал к сожалению как это не печально. Так же приобрёл несколько десятка друзей из Чечни. Именно друзей. Как только стали ставить админов которые наплевательски относились к игрокам рейтинг упал ещё ниже. Если посмотреть график рейтинга за год. Можно увидеть резкое падение....Поднимать сервер заново не имеет смысла. Траты будут вдое больше. Результат будет на лицо . Таким проектам необходим свежий воздух. Свежая голова под которой будет идти работа над улучшением процесса именно функционала, квеста , внутреннего мира игры. Полная переработка. И состоящегося стояка команды. Адекватных ребят подчёркиваю. Условия которые будут предложенны как работа а не доп доход помимо работы. У команды админов оникса не было сплачённости ,терпения, желания обновлять проект именно в ногу со временем. Много не доработок в сфере безопасности самого проекта серверной части . Не буду описывать проблемы. Не вижу смысла. Время стоит дорого.
Я давно наблюдаю над местными коментариями. Вы как ребёшки готовые откусить свой пирог. Его не будет тут. Не ждите!
Теперь прочитай название темы и свой текст по новой. Если не понял - повторяй первые два действия до тех пор, пока не поймешь.

Продаётся мод, а не проект. Ни один здравомыслящий покупатель не будет открывать на чистом моде оникса еще один проект, уж тем более под именим оникс. Твои слова про свежие головы, воздух и подмышки здесь вообще ни к чему. Всем плевать на то, как дрочили и чем пердели админы этого проекта, ПРОДАЁТСЯ МОД
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.