• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Мод ONYX RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63

Муська

Участник портала
16 Мар 2022
5
0
22
За 5РП в смысле GTA5RP
я имею ввиду сборку GTA 5 RP. Вам останеться доработать её и разместить на сервере. Человек сам пишет в ручную. На моей памяти есть вариант вам помочь за скромную плату в виде связи с продавцом. А дальше вы сами решаете. Покупать или нет. Каждый автомобиль там стоит 100р.
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
35
4
65
Мод не продаётся, это все фейки, общался я с человеком на ком весит дс, он написал что проек владелец продавать не будет и все продажи которые выкладывают фейки.
 

Муська

Участник портала
16 Мар 2022
5
0
22
Кража данных, также называемая кражей информации – это незаконная передача или хранение личной, конфиденциальной и финансовой информации: паролей, программных кодов и алгоритмов, а также авторских процессов и технологий.
Кража данных считается серьезным нарушением безопасности и конфиденциальности с потенциально неблагоприятными последствиями как для частных лиц, так и для организаций в любой стране. Пишите лучше свои сервера с нуля. Мой совет.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Martin17 и UchihaMadara

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Кража данных, также называемая кражей информации – это незаконная передача или хранение личной, конфиденциальной и финансовой информации: паролей, программных кодов и алгоритмов, а также авторских процессов и технологий.
Кража данных считается серьезным нарушением безопасности и конфиденциальности с потенциально неблагоприятными последствиями как для частных лиц, так и для организаций в любой стране. Пишите лучше свои сервера с нуля. Мой совет.
прекрати плиз
уровень кринжа уже зашкаливает на 10 ониксов из 10
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Мод не продаётся, это все фейки, общался я с человеком на ком весит дс, он написал что проек владелец продавать не будет и все продажи которые выкладывают фейки.
а как объяснишь рабочий тестовый сервер?)
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
35
4
65
а ты заходил на тестовый?Я общался с Holly Amir, он написал что продают фейк, я спросил "может продает какой-то разраб" - ответ - "нет мы не продаем, проект останется закрытым".
 

Martin17

Начинающий специалист
23 Мар 2021
16
3
67
а ты заходил на тестовый?Я общался с Holly Amir, он написал что продают фейк, я спросил "может продает какой-то разраб" - ответ - "нет мы не продаем, проект останется закрытым".
Тоже самое отписали мне,проект закрыт и все,дальнейшей продажи не будет ,команда Onyx уверяет что это фейк
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Я чела попросил откат с игры он слился) так что можете слать его нахуй. Даже на каких яп он написан отписать не может
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Может кто то будет согласен с моим мнением или для кого-то оно будет интересным моментом подумать.
Покупать мертвый onyx за 1.200.000р мне кажется будет плохой идеей, у игроков уже давно сложилось не очень приятное мнение об этом проекте.
Onyx Reborn будет сделать довольно сложно.
Даже если вы купите этот мод то у половины игроков будет все равно предвзятое отношение к серверу а так-же моду.
Открытие второго сервера кстати было самым глупым решением, которое только ухудшило состояние проекта(И по другому быть не могло, это логично) :)
За такие деньги лучшим решением будет начать разработку своего проекта с нуля.
не хватит средств
 

GENI

Активный участник
21 Мар 2021
1
1
40
📢Всем привет Я хочу сказать что этот проект будет слиты бесплатно Не тратьте ваше деньги

[Продажа] Мод ONYX RP AlexG:poop:

 
  • Haha
Реакции: speed

Martin17

Начинающий специалист
23 Мар 2021
16
3
67
Мало верится конечно ,но если даже так,то пахнет массовым открытием серверов🤣🤣🤣🤣
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Видел тут одного типа говорил его проект уникальный сам только вид худа сменил в редаге и уже открывать сервер собрался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.