• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

JFounder

Начинающий специалист
14 Сен 2021
29
7
55

DoKtorGames

Новый участник
16 Ноя 2021
4
0
1
Harland David Sanders добавил(а) новый ресурс:

Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 - Слив готовой сборки сервера DEDNET RP / State 99 RP для RAGE:MP (база данных MySQL).



Узнать больше об этом ресурсе...
Может глупый вопрос конечно, но мод встал, все заработало, но есть одно маленькое НО. Почему авто в салонах доступно к покупке 0? помоги разобраться с данной проблемой(
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,106
2,510
219
Может глупый вопрос конечно, но мод встал, все заработало, но есть одно маленькое НО. Почему авто в салонах доступно к покупке 0? помоги разобраться с данной проблемой(
Выстави в базе данных.
 
  • Like
Реакции: DoKtorGames

Vadya

Новый участник
19 Ноя 2021
1
0
1
Помогите плз, где находится файл с Меню Регистрации Игрока на проекте DEDNET, и как его поменять?
 

DoKtorGames

Новый участник
16 Ноя 2021
4
0
1
Выстави в базе данных.
Привет еще раз, ты занимаешь настройкой мода? Если да, то какой прайс и как связаться? Нужно настроить работы, а именно Пожарку и больницы, а также убрать донат меню и сменить лого. И сделать рабочею мэрию в штатах
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Кто знает почему когда я меня приветствие в чате и ссылки на вк и дискорд в меню потом в src client pakages делаю npm run build и заливаю на хост все файлы сервера заново и захожу предварительно удалив файлы сервера с рейджа то все опять возвращается как было. Буду благодарен если знаете в чем дело. Заранее Спасибо! UPD : Приветствие поменялось а вот ссылки на вк и дискорд не робят
 
Последнее редактирование:

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Привет еще раз, ты занимаешь настройкой мода? Если да, то какой прайс и как связаться? Нужно настроить работы, а именно Пожарку и больницы, а также убрать донат меню и сменить лого. И сделать рабочею мэрию в штатах
отпиши в лс, помогу.
 

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Привет еще раз, ты занимаешь настройкой мода? Если да, то какой прайс и как связаться? Нужно настроить работы, а именно Пожарку и больницы, а также убрать донат меню и сменить лого. И сделать рабочею мэрию в штатах
изи какая версия ??
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Есть вариант как добавить кастомную музыку в авто там или бумбокс на dednet
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Ладно с выше перечисленным сам разберусь подскажите плиз где можно переделать кол-во ГМ типо наверное где то файл с типами гаражей и там можно поменять кол-во ГМ просто где это не знаю, ща поищу но если знаете подскажите плиз
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Не нашел. Так что если знаете помогите пожалуйста. (добавление второго гаража не работает все так же 5 мест остается)
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
в бд нужно кое что поменять и все
Это
1637770421838.png
? если да то какой ставить потому что я не видел по поиску по всем файлам какой интерьер отвечает за сколько ГМ. Там больше параметров то и нет похожих.
 
Последнее редактирование:

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
room mate то же не то это сколько людей подселить. Второй гараж добавляю то же самое 5 мест так что не знаю, намекни хотя бы это в houses вообще?