• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

oppa11

Участник портала
25 Апр 2022
6
1
8
а почему не появляется регистрация?
Судя по всему нужно заменить в файле client_packages\main.js "package://" на "http://package/"
Если не поможет достаточно чтобы был рабочий denwer или openserver. Необходимо скопировать папку cef по адресу localhost\cef, после чего в файле client_packages/main.js найти все package:// или http://package/ и заменить их на http://localhost/cef/ . Это не особо правильный метод так как страница авторизации должна открываться из клиентских ресурсов пользователя , но для ваших целей этот вариант имеет место быть.
 
Последнее редактирование:

Марк

Участник портала
7 Фев 2022
13
3
18
продам фикшенную сборку 1.1 тест на хосте предоставлю. помогу залить на хост и подгрузить все иконки! пишите Eric_Cooper#9839
 
  • Like
Реакции: Kathryn

wannacryqq

Новый участник
26 Апр 2022
1
0
3
Самое простое решение - это поднять локальный сайт и туда залить cef и изменить ссылку там, где надо и все будет работать, так что не понимаю, что у вас не получается
 

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48

почему в DEDNET Role Play / State 99 RP версия 1.1 dlcpacks не работают ?​

 

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
Потому что они поломанные
 

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
Фиксить самому эти dlc
 

oppa11

Участник портала
25 Апр 2022
6
1
8

почему в DEDNET Role Play / State 99 RP версия 1.1 dlcpacks не работают ?​

Всё работает. Уберите несколько папок внутри с dlc и все запустится.

ЗЫ: Рекомендую прежде чем задавать тут вопросы попытаться найти на них ответы. Ответы все уже давно есть на этом же форуме. Воспользуйтесь поиском по ключевым словам.
 
  • Like
Реакции: _Den4ik_

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48
всем привет еще рас. у кого есть dlc вот этих 3 обеектов кто может скинуть пожалуйсто имено их надо медчасть нужна без Ёлак
20220607124147_1.jpg
20220607124619_1.jpg
20220607124734_1.jpg

 

rolexroman

Новый участник
4 Июн 2022
7
0
1
Помогите пожалуйста уже второй день мучаюсь не могу понять что происходить Дальше не погружается пишет что Error: Error: Cannot find module 'config'
Помогите пожалуйста решить проблему, если не бесплатно пишите в лс

Starting RAGE Multiplayer server...

[=========================================================]

MaxPlayers: 100
Sync rate: 40ms
Name: State 99 | www.state-99.com | ╨С╨╛╨╗╤М╤И╨╛╨╡ ╨╛╨▒╨╜╨╛╨▓╨╗╨╡╨╜╨╕╨╡! [voice]
Gamemode: roleplay
Streaming distance: 200
Announcement: enabled
Voice chat: enabled
Address: 127.0.0.1:22005
Connection limits: disabled
Encryption: disabled
NodeJS: enabled
C#: disabled

[=========================================================]


[N] Starting network... - OK: (IPv4-only) at 127.0.0.1:22005
(node:29368) ExperimentalWarning: The ESM module loader is experimental.
Loading packages
"dnet" loaded
Error: Error: Cannot find module 'config'
at Function.Module._resolveFilename (internal/modules/cjs/loader.js:581:15)
at Function.Module._load (internal/modules/cjs/loader.js:507:25)
at Module.require (internal/modules/cjs/loader.js:637:17)
at require (internal/modules/cjs/helpers.js:20:18)
at Object.<anonymous> (C:\Sever-GTA\DN-RAGE-master\packages\dnet\modules\mysql.js:2:14)
at Module._compile (internal/modules/cjs/loader.js:689:30)
at Object.Module._extensions..js (internal/modules/cjs/loader.js:700:10)
at Module.load (internal/modules/cjs/loader.js:599:32)
at tryModuleLoad (internal/modules/cjs/loader.js:538:12)
at Function.Module._load (internal/modules/cjs/loader.js:530:3)
[P] Plugin bridge.dll loaded!
Started HTTP server at 22006 port.
[M] Announcing into master server...
[M] Connected to master list.
 

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48
Всё работает. Уберите несколько папок внутри с dlc и все запустится.

ЗЫ: Рекомендую прежде чем задавать тут вопросы попытаться найти на них ответы. Ответы все уже давно есть на этом же форуме. Воспользуйтесь поиском по ключевым словам.
не води в заблуждения людей не все они работают мэрия в текстуру проваливаешься мед часть работает только 2 из 3. горожи вообше не работают. все остольное работает. я их по одному качал чтоб изкличить что у меня может комп их не тянет ну нет все у меня с компом норм это некоторые вайлы в dlc поломоны.
 
  • Like
Реакции: Kathryn

Heezey

Участник портала
10 Дек 2021
1
0
20
Запускаю сервер и просто нету интерфейса просто катсцена что делать?
 

Frenk Buller

Начинающий специалист
20 Мар 2021
31
12
48
И так поделюсь опытом с данной сборкой.

Уже 4 месяца использую ее, перелопатил весь код. Каждую систему, каждый файл.
Уже 2 месяц сервер играет с онлайном в 100 человек в пик и 400 регистраций уникальных пользователей (рекламировать не буду), сборка взята была у Сандерса (переведенная им на 1.1)

Могу сразу сказать, если у вас нет времени и знаний кода - даже не думайте брать эту сборку.

1. БД - требует полную переделку, от слова совсем (еле дышит, таблица users просто 340 строк в которые запихали все что можно, при учете что для такой БД 30 это макс для стабильной работы).
2. Крашит сервер просто как по кайфу. При онлайне 20 - 100. Независимо. Если проект запустить и туда будет заходить 1 - 10 сборка не крашит и способна работать хоть неделю без перезагрузки.

Краши это отдельная тема, я проверил и ванильную сборку и в своей перетестил практически каждую систему. Краши все равно есть, хотя у меня получилось сократить их до одного раза в сутки с 5 - 6, которые были ранее.

Сейчас человек полностью переносит сборку на новую БД и делает полную реструктуризацию, хз может поможет, а может и нет.

Если есть те кто работал с данной сборкой и реально хочет поделиться опытом или системами к ней, можем устроить обмен.

PS. Крашит рандомно, без ошибки и каких либо наводящих моментов. Мы склоняемся к тому что под капотом есть процессы которые в определенный момент не зависимо от онлайна, просто крашат. Хотя все остальное время работают норм, отследить тупо не получается.
 

Khabib

Начинающий специалист
11 Июл 2021
18
1
67
И так поделюсь опытом с данной сборкой.

Уже 4 месяца использую ее, перелопатил весь код. Каждую систему, каждый файл.
Уже 2 месяц сервер играет с онлайном в 100 человек в пик и 400 регистраций уникальных пользователей (рекламировать не буду), сборка взята была у Сандерса (переведенная им на 1.1)

Могу сразу сказать, если у вас нет времени и знаний кода - даже не думайте брать эту сборку.

1. БД - требует полную переделку, от слова совсем (еле дышит, таблица users просто 340 строк в которые запихали все что можно, при учете что для такой БД 30 это макс для стабильной работы).
2. Крашит сервер просто как по кайфу. При онлайне 20 - 100. Независимо. Если проект запустить и туда будет заходить 1 - 10 сборка не крашит и способна работать хоть неделю без перезагрузки.

Краши это отдельная тема, я проверил и ванильную сборку и в своей перетестил практически каждую систему. Краши все равно есть, хотя у меня получилось сократить их до одного раза в сутки с 5 - 6, которые были ранее.

Сейчас человек полностью переносит сборку на новую БД и делает полную реструктуризацию, хз может поможет, а может и нет.

Если есть те кто работал с данной сборкой и реально хочет поделиться опытом или системами к ней, можем устроить обмен.

PS. Крашит рандомно, без ошибки и каких либо наводящих моментов. Мы склоняемся к тому что под капотом есть процессы которые в определенный момент не зависимо от онлайна, просто крашат. Хотя все остальное время работают норм, отследить тупо не получается.
что за проект, если не секрет?