• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Сотрудничать не рекомендую Xed0sS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adada

Специалист
Автор темы
22 Июн 2022
332
112
92
Раньше пару заказов сработались нормально. Дальше пошли 2 последных заказа.
1. Взял сверстать по фигме Колесо взаимодействия, вроде сделал. Я сразу спросил почему не сверстал все кнопки, весь визуал как по фигме. Он ответил програмист сам добавит что нужно. (Думал ок, хоть это как бы и не нормально. Ибо плачу деньги за выполнение полной работы.) Договорились чето они с програмистом. Когда колесо взаимодействия оказалось у програмиста оказалось оно не дописаное. По итогу вернули на доработку.
2. Взял верстать мини игры. Вот тут началась тягомотина. Тянул сначала месяц. Обявился, оказалось сверстал только половину со всего списка, сказал что случайно удалил остальное. (Еще не понятно дописан ли код в тех играх что были). Дал по доброте душевной еще время. Ибо розказал что у него переезды и тд тп. По итогу опять отговорки. Заказ брался еще 25 июня, щас уже даже не подщитаю. Больше 2х месяцев. Не раз видел сидит онлайн в каналах в дискорде, на форуме. А значит время есть, итог понятен. Не думаю что будут желающие дорабатывать его верстки, все в мусорку улетит скорее. Зря потраченое время и деньги.

Ник на форуме Xed0sS
Хеш в дискорде xxed0ss
Телега ftwink
Screenshot 2023-08-19 211959.png
Screenshot 2023-08-19 212511.png
Screenshot 2023-08-19 212519.png
Screenshot 2023-08-19 212525.png
Screenshot 2023-08-19 212616.png
Screenshot 2023-08-19 212927.png
Screenshot 2023-08-19 212945.png
Screenshot 2023-08-19 213106.png
Screenshot 2023-08-19 213117.png
Screenshot 2023-08-19 213222.png
Screenshot 2023-08-19 213231.png
Screenshot 2023-08-19 213246.png
Screenshot 2023-08-19 213250.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XDeveluxe и Coopertino

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
@Xed0sS Как же ты надоел, когда ты научишься уважать чужие деньги? Ты вообще хоть понимаешь, что такое относиться с уважением к заказчику? Тебе не заебалось делать всё на отъебись? Либо ты доделываешь ему в течении 24 часов / делаешь манибэк, либо ты улетаешь с концами с площадки рейджа / файвМ.
Поверь, мне хватит связей и контактов, чтобы сделать так, что ты вообще не получишь заказов ни на рейдже ни на файвМе.
Паттерн написания твоего кода давно известен моей команде разработки, так что не составит найти любой твой твинк на любой из площадок.
Поговорка есть, на любую хитрую жопу всегда найдется два хитрых х*я.

Повторюсь, 24 часа.

И мне абсолютно все равно, где ты сейчас и что ты сейчас делаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XDeveluxe и h4cker777

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
На данный момент я не рекомендую к работе @Xed0sS абсолютно в 100% случаев. Рекомендую избегать любого РАБОЧЕГО контакта с ним, поскольку человек не отвечает за свою работу и свою речь.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
1692471873182.png
 
  • Like
Реакции: adada

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Закрыто на 24 часа от мусорных сообщений.

если @adada не подтвердит выполнение заказа / возврат денег, @Xed0sS улетит в статус.

@Xed0sS кажется, что когда тебе дают разъеб, лучше помалкивать, особенно когда со 100% вероятностью виноват именно ты.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Захотелось добавить сюда ещё, потому что @Xed0sS - самый безответственный человек, кого я когда-либо видел, если мы рассматриваем работу в IT.
Даже админы на RedAge в своё время, когда работали за бесплатно или за копейки, подходили к вопросу админства более серьёзно (наверное потому что большинство из них жили этим проектом в том или ином понимании), чем человек, который за свою "работу" получает деньги и не маленькие.

Xed0sS - он же Аким, он же AAECC, который здесь уже находится в чёрном списке и неоднократно в прошлом обманывал людей. Прошлая тема с ЧСом так же хранится на этом форуме.
Столько шансов, сколько получал этот человек - не получал никто в принципе. Каждый раз ему пытались помочь, восстановить его репутацию, брали за него риски на себя, находили для него заказчиков, чтобы он мог исправиться, но всё без толку. Абсолютно каждый раз человек подставлял, горел по срокам, а по итогу не выходил на контакт и не доделывал работу.

Вот один из последних кейсов в дискорде (ники замазал просто для того, чтобы лишний раз не беспокоили людей, с которыми это так же связано):
1692598872259.png

Только в этом тикете работу ждут с 16 числа (хотя в реальности начало истории с этого тикета идёт сильно раньше).

Это было в отдельной переписке, вне тикета, где человек буквально утверждал мне, что он уже совсем не тот, кем был. Он изменился, он другой, он стал лучше и вообще большой молодец. Но проходит неделька-другая и всплывают новые ситуации, которые ему-то были видны уже в тот момент, когда он это говорит, а нам - только сейчас.
1692599598251.png

1692599455731.png


Он может говорить (и однажды говорил), что жалобы никак не повлияли на него и его количество заказов, но зачем-то создаёт твинков во всех соц.сетях, включая дискорд и телеграмм - потому что в реальности о нём знают и не хотят с ним работать, но он обманным путём хочет найти того, кто доверит ему свой проект и деньги.

Итак, подведу итог:
Аким - тот человек, который не ценит ни своё, ни чужое время, ровно как и деньги.
Работать с ним - означает разочарование, потеря времени и денег. Настолько противен этот человек, что я не мог пройти мимо не оставив доп.информацию о нём, как о работнике.
Этот человек абсолютно легко может проебаться по всем срокам на месяц или два, а бывало даже и на пол года (в том случае, если я правильно помню, человек заплатил ему под 400 евро), а через недельку-другую объявиться как ни в чём не бывало и начать жаловаться "друзьям" в ЛС, что ему не на что жить и не могут ли они ему занять денег на покушать.
1692601539957.png

Жизненные ситуации случаются у всех и просить помощи - нормально. Но не тогда, когда ты сам же эти ситуации и создаёшь по десятому кругу. Тебе давали все шансы, ты их все проебал. Мог бы работать на совесть и действительно становиться лучше, но твой максимум - брать предоплату и сдавать незаконченную даже на 50% работу.
Никогда ни под каким предлогом не работайте с данным человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.