• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос в целом fivem тема.

Стоит делать мануалы для fivem ?


  • Всего проголосовало
    41

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
635
284
141
27
Ага. 3 версии даже лежит)
одна то что показал.
вторая с 2 мостами и немного смещена.
третья - заменяющая весь остров




О чем тут говорить, когда челики уже наверное с год минимум продают карту Либерти с 45 MLO в комплекте за 75 баксов)
P.s. Есть даже Нюрбургринг в масштабе 1 к 1 (который не заменяет основную карту) :super_klass:
Ну если на файве есть значит сделаем для рейджа.

И думаешь мануалы платными бывают? Я делаю скорее для людей.
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
И 5 лет назад - тоже сингл
1692817615890.png


 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
если у тебя есть бесплатный ресурс, можешь создать тему, сути не меняет)

В открытом доступе я не находил.
Ну вот когда будет ветка с FiveM отдельная - тогда и можно будет. У меня нет желания 20+гб грузить не понятно для чего.

P.s. в свободном доступе нет - потому что кокстары опиздюливали всех подряд за размещение материалов в свое время перед и после релиза ремастеров гта. То что лежит в интернете, это просто странички с ссылкой на гуглдиск, с которого архивы давно снесли.

Не исключена вероятность что серверам с картой Либерти - скоро башку открутят :jer:
 

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
635
284
141
27
Ну вот когда будет ветка с FiveM отдельная - тогда и можно будет. У меня нет желания 20+гб грузить не понятно для чего.

P.s. в свободном доступе нет - потому что кокстары опиздюливали всех подряд за размещение материалов в свое время перед и после релиза ремастеров гта. То что лежит в интернете, это просто странички с ссылкой на гуглдиск, с которого архивы давно снесли.

Не исключена вероятность что серверам с картой Либерти - скоро башку открутят :jer:
это не просьба.

Если не зальешь, я выпущу мануал. Я к тому что зачем мне дублировать тему которая уже есть в свободном доступе. ЕСли бесплатно никто не выложил в ру. То я выложу.
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Дак а в чем дубляж? Ты же гайд хотел сделать по портированию Либерти Сити.
А портирование - это не закидывание ресурсов в папку готовых с последующим прописывание нескольких строчек в конфиге.
Ты можешь сделать полноценный мануал по портированию карт для одиночки в FiveM/RageMP, беря за основу уже готовые ресурсы с либерти

P.s. Версия заменяющая карту полностью - ставится в два действия.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
P.s. в свободном доступе нет - потому что кокстары опиздюливали всех подряд за размещение материалов в свое время перед и после релиза ремастеров гта. То что лежит в интернете, это просто странички с ссылкой на гуглдиск, с которого архивы давно снесли.
Хз где что снесли, я нашел вот такое под первом же видео.
#1
#2
 
Последнее редактирование: