• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Vahan (Новый мошенник)

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,456
208
34

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
394
52
40
Мальчик говорит, что выполнит работу. Если он это сделает, я сниму все обвинения и даже напишу ему хороший отзыв на его профиле.
Пока что этот пост остается здесь (и во всех их сетях и профилях).
Пользуясь случаем, я предлагаю ту же работу, которую он обещал выполнить. Мне все еще нужен работник
а ну ка скинь че там нужно сделать в лс
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
Посмотреть вложение 13923

После этого можно альт+ф4 нажимать.
Микрочелы, которые отлетели в бан здесь - создали свою тусовочку, где аж в целых два топика со слюной у рта зачем-то пытаются кому-то доказать несправедливость этого действа.
Достаточно просто один раз их прочитать, чтобы достаточно гармоничную картину в голове сложить об умственных способностях того, кто на неё может ссылаться.
Практически каждый там - скамер и кидала.

Я лично удалял попытки например именно этого индивидуума внаглую продавать спижженое - https://ragemp.pro/threads/pochemu-udalili-temu.7631/#post-60269
ой или это харланд удалял а не я ну не суть

Ну и это так ещё, вяло мимо проходя

Посмотреть вложение 13924
Посмотреть вложение 13925
@Inoi
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
а ну ка скинь че там нужно сделать в лс
1. Включите звук входящего телефонного вызова и создать код для системы обмена сообщениями телефона, но его, похоже, не существует.
2. Поместите звук на экран смерти и разместите респаун на больничных носилках.
3. Установите пользовательскую одежду DLC с системой вставки пользовательской одежды, в моде ее нет.
4. Исправьте систему чата, дублирование сообщений, неработающий шепот и добавьте анимацию при разговоре по радио.
5. исправление точек задания сервера, эти точки отключают сервер.

.... и еще 5 более или менее одинаковых
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
ну кое-кто тоже был))00
но куда то делся)00
Ну блять)) Есть идея канеш сделать общий какой-то ЧС на ДС серверах через ботика, есть даже места откуда сосать базу, но Пашка вроде как ленится такое делать щас, яб к себе подобное зарядил. Просто потому что чомуб и нет)0
 
  • Like
Реакции: og frog и adada

allready

Специалист
8 Ноя 2020
70
41
75
Hi, I already feel sorry for you, I will work without prepayment, you can message me, my discord: allready1962
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Можете поработать через гаранта этого форума, так думаю устроит всех
Принципиально работаю напрямую.)
Когда это хобби от основной работы - я в праве сам выбирать условия труда.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Lavanda

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
Как минимум я не работаю без предоплаты и часть уважающих себя разработчиков тоже. Стоит понимать, что и нас кидают клиенты, и чаще чем ты думаешь.)
Что ты вообще несёшь , если ты даже работаешь не по предоплате клиент тебя кинет только если ты полный тупица и отправишь всю работу , нормальный дэв может продемонстрировать работу у себя , попросить фулл оплату если клиента устраивает увиденное и после фулл оплаты порядочно скинуть работу , пишешь полный бред
 
  • Durka
Реакции: wholinc

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Что ты вообще несёшь , если ты даже работаешь не по предоплате клиент тебя кинет только если ты полный тупица и отправишь всю работу , нормальный дэв может продемонстрировать работу у себя , попросить фулл оплату если клиента устраивает увиденное и после фулл оплаты порядочно скинуть работу , пишешь полный бред
Чел, бред несешь ты. Не отправишь ты работу ясен хуй, но время потраченное на на неё ты как вернешь?)
Если это объемная задача на неделю, условно. Если у тебя дохуя времени чтобы им раскидываться - дело твоё, но своё время я ценю.
 
  • Like
Реакции: wholinc

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
672
490
124
Что ты вообще несёшь , если ты даже работаешь не по предоплате клиент тебя кинет только если ты полный тупица и отправишь всю работу , нормальный дэв может продемонстрировать работу у себя , попросить фулл оплату если клиента устраивает увиденное и после фулл оплаты порядочно скинуть работу , пишешь полный бред
Клиент может по рофлу заказ сделать, может передумать, могут быть другие обстоятельства. Такие исходы вообще не рассматриваются?
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Lavanda и wholinc

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
Discord: va7an #759010553816416276 /Vahan#6666
ID Github:Vahan27
Telegram: https://t.me/va7an / @alejandro_0777
Spotify: Vahan
TRC20: TJMMhRYitJNeRapNJ8BBrydUDznrzrJoqh

Профиль RagemPro: https://ragemp.pro/members/coopertino.15501/ https://ragemp.pro/members/sladkij-kotik.17564/#recent-content

Профиль ProRage.Ru: https://pro-rage.ru/members/2936/

LVLSHOP: https://dsc.gg/lvlshop

Developing service https://dsc.gg/devcraft


Этот пользователь связывается со мной, и мы договариваемся о цене за работу.

Я плачу ему и терпеливо жду ... дней, а потом больше не слышу ни о нем, ни о работе.
Он так и не выполнил работу.
HkKQbQeoS5qConVkjGWCBH2XiALQoX651G1jH6HSUtX3gCFj5Qqn2wDY3nqXr_HERV3GQBpjdspDYKOn-tYwMb8HM01Y7W-HnXGNcss-z9WT1xUc6Timw2eiT1arVNtJDV0Yb6PX69iWVXowAB3574A


Я предложил заплатить ему через гаранта Ragempro, но он попытался убедить меня, что Харланд - мошенник:
jTxsaPoPRSOV7n-enPkuke8QbagFn7AmuNcnWUh2deHCnYTvU4wkxfvwK5xXubwSEgdufmbzrFayCh9T9rxL02J0Fd_jTcyLbAW61Lt4xCPKI36jYsnrKzqkY4-7CFX_xsPB_jusUjXllSDbLb7kt7Y

В итоге моя надежда на то, что меня не обманут, развеялась, и меня снова надули:
QKOMJ387ESnx_hnVjuEkTJtwxROQzEbBIku58InOVuBs9rjXrZ94NOcW8Ur-mf4Z-6YETQWU80pXmwky9FfIWVi5gF-NnktqbiASUhQDbumJNfhXYTmvCqUBKXcRqQC8HaHFLZDa88IEjroTLEFKbSk

NVl5ZOdr6iXoaAQgvkPCN4LpLy9TKNj6Su_GowqqEBDdgCGg0S87mccnhlGKkhdcpgUcL8BxJdz54VqIAMpKjAdFITL23QXr-8GO9Unn2UoHD9hdWIVFiYfe3CmqdEE5HiQLpO0dKSwY2fBg7BqWiU0

cLGJqvQTHESNwMDiySjEbelD9d580C1xooE5hlpm0_5qCRywGy_M5dGpe2dDZi_mp3F_QaskezAWMtrvqJO-tLBRgTuWHBdYhr-p_r8FZSWrV8ZKMWn2kvXLUXoNgmuBxEW0-MQSnI0Y3joeMTjkeG0

ZB1Zk1r-jP7Rtr6oL4yGqRuexLvGw-wKaau3qXf7jIiXEo-7uP4qcRSIrh3RqCK10pKo9RPEuP5XNfQW_BGVYRLE7CsrV03mueXcQBAyZK4yyGscz3bYPfH1Dcq_h_No8GpNwq7b875uw5qafugzmlE

По правде говоря, если что и огорчает меня больше, чем потеря денег, так это то, что эти мошенники блокируют доверие, которое я могу в будущем испытывать к профессионалу, просящему у меня деньги вперед.
Это недобросовестные люди, играющие с надеждой на предпринимателя и сообщество людей, желающих играть на сервере.
Стоит ли мне больше никогда не платить вперед?
Пришло время снова сообщить о нем на всех его аккаунтах, форумах и в социальных сетях, чтобы это не случилось с кем-то еще.
Надеюсь в будущем будешь попадать на нормальных дэвов , хуёвый опыт бывает у многих не трать время если они начинают кормить завтраками, а не выполнять работу это сразу gg
 
  • Like
Реакции: Alpha_Uknown

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
Клиент может по рофлу заказ сделать, может передумать, могут быть другие обстоятельства. Такие исходы вообще не рассматриваются?
Не рассматриваются , нужно быть слепнем чтобы не понимать какой настрой у клиента , достаточно ознакомится с проджиком который просит выполнить тот или иной заказ , если там вафледроны 12 лет 5 человек в дискорде нет нормального тз , как можно с аналитическим складом ума этого не понять?
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
672
490
124
Не рассматриваются , нужно быть слепнем чтобы не понимать какой настрой у клиента , достаточно ознакомится с проджиком который просит выполнить тот или иной заказ , если там вафледроны 12 лет 5 человек в дискорде нет нормального тз , как можно с аналитическим складом ума этого не понять?
В таком случае у тебя не будет такого объёма заказов т.к. рынок всратый и у 99% проектов в руководстве долбоебы или школьники, которые дату открытия проекта пишут быстрее, чем собирают себе команду. А адекватные проекты не будут искать себе разработчиков на рагемп.про

Не зря в любом бизнесе просят заранее предоплату на какие-то работы (которые нельзя будет потом слить/извлечь из них нужную выгоду). Исключение - если у заказчика есть репутация или опыт работы с исполнителем.