• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Автосалон для RedAge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3oxaan

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
61
118
87
Привет всем!
Продам измененный интерфейс автосалона на моде RedAge.

Из нового:
• Статистика авто.
• Интерфейс (с характерным звуком на нажатие на кнопки)
• Вращение автомобиля.
• Не загрязняется транспорт.


Продаже только в одни руки, без перепродаж с моей стороны.

Цена 4.000 рублей.

Гарантия неделя на исправление моих недочётов в плане интерфейса.


Интерфейс адаптивный ко всем экранам.
Прошу в данной теме не писать ничего, спасибо кто услышал

Контакты для связи ℨσ×ααñ#8096 (Discord)

Так-же есть отзывы о моих работах, в моём дискорд канале, кому нужно, скину в личку для того чтобы удостоверится.

Видео-ролик с автосалоном
 
  • Like
Реакции: Рикардо

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
4к!?!?!?!?!?!!:LOL::ROFLMAO:
А вообще последил пару дней тут за продажами... Ребят - вы вообще откуда с такими аппетитами!? :unsure:
 
  • Like
Реакции: Алекс и Evbej

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
4к!?!?!?!?!?!!:LOL::ROFLMAO:
А вообще последил пару дней тут за продажами... Ребят - вы вообще откуда с такими аппетитами!? :unsure:
Поддерживаю, сейчас бы взять готовый cef автосалона из мода переделать html и просить за это 4к. Хотя функционала тут и нет тупо html.


Даже больше скажу, сколько можно делать что-то на эту многострадальную сборку, нет чтобы написать что-то свое, хотя да, зачем)))
 
  • Like
Реакции: agressor8404443

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Поддерживаю, сейчас бы взять готовый cef автосалона из мода переделать html и просить за это 4к. Хотя функционала тут и нет тупо html
Есть функционал. Посмотри видео.
 

3oxaan

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
61
118
87
Ребят я просил не засирать эту тему комментариями.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
  • Like
Реакции: agressor8404443

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Челы, пишущие о высокой стоимости - идите на фриланс и посчитайте, сколько будет стоить дизайн макета, верстка и программирование верстки. Цена впринципе адекватная.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Челы, пишущие о высокой стоимости - идите на фриланс и посчитайте, сколько будет стоить дизайн макета, верстка и программирование верстки. Цена впринципе адекватная.
Какой дизайн? Ты увидел тут дизайн? Верстка? Хм верстка адаптива целого сайта с внутренними блоками 5-7к, тут же 2 блока возьмём цену верстки за них 1000 р максимум, программирование верстки это вообще что?
 
  • Like
Реакции: Agressor и agressor8404443

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Какой дизайн? Ты увидел тут дизайн? Верстка? Хм верстка адаптива целого сайта с внутренними блоками 5-7к, тут же 2 блока возьмём цену верстки за них 1000 р максимум, программирование верстки это вообще что?
Да, я увидел тут дизайн, макеты же были как никак. "Целый" сайт это как? В среднем уходит на одну страницу 700 рублей, какие блоки вообще. Программирование верстки - натянули её на фугкционал, сделали рабочую систему. Повторюсь. Цена адекватная, если чего-то не нравится - вам никто не навязывает покупку. Суждение о высокой стоимости выглядит смешно.
 
  • Dislike
Реакции: agressor8404443

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
Челы, пишущие о высокой стоимости - идите на фриланс и посчитайте, сколько будет стоить дизайн макета, верстка и программирование верстки. Цена впринципе адекватная.
Нахера считать если пишут те люди кто это знает и знают о чём говорят....?!?!?
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Да, я увидел тут дизайн, макеты же были как никак. "Целый" сайт это как? В среднем уходит на одну страницу 700 рублей, какие блоки вообще. Программирование верстки - натянули её на фугкционал, сделали рабочую систему. Повторюсь. Цена адекватная, если чего-то не нравится - вам никто не навязывает покупку. Суждение о высокой стоимости выглядит смешно.
Народ высказал своё мнение
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Да, я увидел тут дизайн, макеты же были как никак. "Целый" сайт это как? В среднем уходит на одну страницу 700 рублей, какие блоки вообще. Программирование верстки - натянули её на фугкционал, сделали рабочую систему. Повторюсь. Цена адекватная, если чего-то не нравится - вам никто не навязывает покупку. Суждение о высокой стоимости выглядит смешно.
Да уж у вас я смотрю не особо есть познания в стоимости верстки в 2020 года да и в целом, самая дорогая цена это у главной страницы потому как остальные используют каркас главной, дальше уже просто верстаются блоки. Я и не собирался покупать, мне это нафиг не надо я если мне надо и сверстаю и даже нарисую то что мне надо)
 
  • Like
Реакции: agressor8404443

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Да уж у вас я смотрю не особо есть познания в стоимости верстки в 2020 года да и в целом, самая дорогая цена это у главной страницы потому как остальные используют каркас главной, дальше уже просто верстаются блоки. Я и не собирался покупать, мне это нафиг не надо я если мне надо и сверстаю и даже нарисую то что мне надо)
Спасибо за информацию, пойду передам в свою веб-студию.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Спасибо за информацию, пойду передам в свою веб-студию.
Аххаа просто ор, веб студия? Остановите землю я сойду, ссылку на "вебстудию" пожалуйста в студию. А то я знаю такие веб студии) ахахха сидит барыга который берет заказ за 5к ищет исполнителя за подешевле) это вот такая веб студия?))
 

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
А что смешного? Чел сам подтвердил, что верстка главной(основной) страницы дороже. Делай выводы.
Раз уж пошла такая тема, ооочень интересно узнать а какая страница самая дорогая по вашему мнению? Темболее как вы сказали у вас своя "Веб студия".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.