• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

БАТЛ


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
@Mikhayloff мог и не голосовать, не тратить свое время. Твой голос не засчитается
Все и так знают, за кого ты отдаешь голос :)
@Harland David Sanders как сделать так, чтобы от него на форуме не приходило сообщений?

Никита внимательнее подходит к работе имхо.
 
  • Like
Реакции: Prostak

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
@Harland David Sanders как сделать так, чтобы от него на форуме не приходило сообщений?

Никита внимательнее подходит к работе имхо.
1631397654090.png
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Если голосуете - отпишите пару строк хотя бы что и почему..
Мне код UchihaMadara кажется более простым и приятным глазу.
Могу раскритиковать немного твой подход. Некоторые моменты по ТЗ, я уточнял у рандомчика. Макет выполнен в соответствии с дизайном. Есть некоторые косяки в верстке, но они не критичны (съехал скролл у range). То что код кажется приятнее, аргумент, но не влиятельный. Я мог бы оставить два дива с меню и корзиной - код бы был приятнее и смотрелся бы лучше. Но меня бы залили говном, потому что верстка - не совпадает с оригиналом
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Могу раскритиковать немного твой подход. Некоторые моменты по ТЗ, я уточнял у рандомчика. Макет выполнен в соответствии с дизайном. Есть некоторые косяки в верстке, но они не критичны (съехал скролл у range). То что код кажется приятнее, аргумент, но не влиятельный. Я мог бы оставить два дива с меню и корзиной - код бы был приятнее и смотрелся бы лучше. Но меня бы залили говном, потому что верстка - не совпадает с оригиналом
Оцениваем код и в целом построение приложения.. верстку и косяки по ней можно не учитывать (так как говорили выше что ТЗ небыло четкого и макет не до конца продуман).
 

la exec

Активный участник
20 Июл 2021
79
13
27
оставлю за голос простака так как поможет всегда, а не пошлет нахуй как учича)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
И да, структура кода мадары, мне понравилась больше чем своя.
Оцениваем код и в целом построение приложения.. верстку и косяки по ней можно не учитывать (так как говорили выше что ТЗ небыло четкого и макет не до конца продуман).
А как тут оценивать? У каждого свой подход. Вот мне легче распихать все на компоненты, чтобы лучше ориентироваться. Для меня это - хорошо проработанный проект. В то время как для тебя, лучше будет если все запихнуть в один файл и прочитывать и искать что к чему. Как по мне, каждый в этом индивидуален. Оценить можно структуру построения билда, не больше
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Оцениваем код и в целом построение приложения.. верстку и косяки по ней можно не учитывать (так как говорили выше что ТЗ небыло четкого и макет не до конца продуман).
Они же соревновались по Front-end разработке. Почему условия оценки появляются после начала соревнований?
Смысл тогда они вообще стили подключали, если сейчас просто код смотреть надо? Тупо в html раскидали бы тэги и всё.
 
  • Like
Реакции: Prostak

la exec

Активный участник
20 Июл 2021
79
13
27

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
И да, структура кода мадары, мне понравилась больше чем своя.

А как тут оценивать? У каждого свой подход. Вот мне легче распихать все на компоненты, чтобы лучше ориентироваться. Для меня это - хорошо проработанный проект. В то время как для тебя, лучше будет если все запихнуть в один файл и прочитывать и искать что к чему. Как по мне, каждый в этом индивидуален. Оценить можно структуру построения билда, не больше
Я нигде не говорил что мне удобнее "все запихнуть в один файл"..

1631398304803.png
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Они же соревновались по Front-end разработке. Почему условия оценки появляются после начала соревнований?
Смысл тогда они вообще стили подключали, если сейчас просто код смотреть надо? Тупо в html раскидали бы тэги и всё
Тогда нужно было до выполнения работы уточнять все мелочи по ТЗ (скролл и прочее).
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Я нигде не говорил что мне удобнее "все запихнуть в один файл"..

Посмотреть вложение 2432
Ну ты же выше написал оцениваем построение приложения и проголосовал за мадару, а сейчас ты говоришь о том, что тебе лучше подходит - раскидка на компоненты.
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@Prostak @Andrew Fares

Однажды человек пришёл к мудрецу и сказал ему:
– Мудрец, я хочу быть программистом и пишу код главное чтоб работало.
На что мудрец спросил его:
– А почему ты считаешь что это достаточно?
Человек ответил:
– Код определяется поведением, и если я вижу что программа работает я закончил свою работу, остальное не нужно бизнесу и он за это не заплатит.
Тогда учитель поднялся и ушёл в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два куска говна, один целый, а другой надкушенный.
Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна.
Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.
Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее.
Человек в недоумении развёл руками:
– Учитель так правильно я программирую или нет?
Учитель ответил:
– Да иди ты нахуй, говноед ебучий...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Do$ и Prostak

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@Prostak хороший код тот, который поймет другой программист.
Максимально долго ты сможешь работать только под Валентином Михайловым. Так как он не разбирается, ему похуй
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Да бля, а меня то опять за что?
Шо вы такие душные.
Мой голос тоже не засчитывается? Хотя по факту в обе работы расписал.
 
  • Like
Реакции: Prostak

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
@Prostak хороший код тот, который поймет другой программист.
Максимально долго ты сможешь работать только под Валентином Михайловым. Так как он не разбирается, ему похуй
А кто не понял мой код? Я вроде бы не говорил что твой, либо мой код - хуевый. Читаемость кода у тебя лучше, но в данный момент я оцениваю структуру. Я бы не сказал что у нас сильно отличается читаемость. Просто у тебя массивы в одну строку (можно сказать), а у меня плагин специальный, который автоматически все разворачивает. Тут я уже не при чем. А если что не понятно по моему коду, то скажи, потому что как по мне, читаемость кода 99%
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Да бля, а меня то опять за что?
Шо вы такие душные.
Мой голос тоже не засчитывается? Хотя по факту в обе работы расписал.
Учитываются все голоса, голосуйте как хотите.
Но я за аргументированный голос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.