• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ray_Racketeer

Участник портала
27 Ноя 2021
4
0
6
Здраствуйте у меня крайний случай я запускаю rage mp скачал сервер потом захожу на сервер идет загрузка рокстар лаунчера загружается и потом все без ошибки закрывается каждый раз
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Здраствуйте у меня крайний случай я запускаю rage mp скачал сервер потом захожу на сервер идет загрузка рокстар лаунчера загружается и потом все без ошибки закрывается каждый раз
Этот случай тоже описан в этой теме, не ленись прочитай 1 пост и другие.
 

Themfix

Участник портала
14 Ноя 2021
5
0
10
Ошибка такова: захожу и ловлю краш, когда грузит ресурсы, полоска тупо не идёт.
photo_2021-11-28_14-18-41.jpg
 

BatSausage

Участник портала
1 Дек 2021
5
0
6
Всем привет. Случился такой прикол. В какой то момент перестал запускать на сервера. В самом лаунчере у всех серверов пинг 120. При попытке выдает лост конект без ошибок. Пытался сделать все. Начиная от поиска блокированных портов и заканчивая переустановкой всего что только можно. Проблема не решается уже три месяца. С файв м таких приколов нет. Проблема конкретно в рейдже. Как будто бы при попытке передачи пакетов данных идет где то блокировка.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Всем привет. Случился такой прикол. В какой то момент перестал запускать на сервера. В самом лаунчере у всех серверов пинг 120. При попытке выдает лост конект без ошибок. Пытался сделать все. Начиная от поиска блокированных портов и заканчивая переустановкой всего что только можно. Проблема не решается уже три месяца. С файв м таких приколов нет. Проблема конкретно в рейдже. Как будто бы при попытке передачи пакетов данных идет где то блокировка.
Антивирус / брандмауэр / windows может блокировать.
 

BatSausage

Участник портала
1 Дек 2021
5
0
6
Антивирус / брандмауэр / windows может блокировать.
Вырубал даже защитник виндоус. Не помогает. Рейдж качает с сервера данные для обновы. Но при попытке захода просто выюивает в лост конекшн
 

matsumo

Участник портала
5 Дек 2021
6
1
5
Connection lost. Reconnecting....
Помогите решить.. Я уже 4 раза переустанавливал игру испробовал все методы, даже с провайдером.. Каждая загрузка с моим интернетом занимала почти 4 часа. Гта находится в Epic games
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Connection lost. Reconnecting....
Помогите решить.. Я уже 4 раза переустанавливал игру испробовал все методы, даже с провайдером.. Каждая загрузка с моим интернетом занимала почти 4 часа. Гта находится в Epic games
На какой сервер заходишь?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

matsumo

Участник портала
5 Дек 2021
6
1
5
Хорошо, щас как раз еще раз скачиваю, как скачается, попробую еще раз все способы и еще, скажи, какой впн использовать, на какую страну, и нужно будет ли каждый раз впн включать при входе в игру?
 

triplesixgodmegatron

Участник портала
6 Дек 2021
1
1
12
Вчера примерно в 7 часов вечера появилась проблема. Играли с другом на маджестике 6 и у нас справа одновременно написало connection lost, reconnecting и после перезахода на сервер не пускало(на другие тоже). Переустановил рейдж 3 раза, заново качал файлы сервера, проверял целостность файлов игры - помогло только 1 раз, и то не факт что из-за этого. После многих попыток перезахода на сервер меня всё таки впустило 1 раз, я поиграл, вышел с сервера и сегодня опять такая же проблема. Справа пишет после старта рейдж мп connection lost.Reconnecting, а при нажатии ф1 в чате написано RAGE MP: Cant reach the server. Trying again и так до бесконечности.
 
  • Like
Реакции: BatSausage

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Все......рухнул рейдж......жизнь прошла даром.....
Наверное тех.работы у них.