• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
1635611461542.png
 
  • Like
Реакции: leo22

Zuzik1001

Новый участник
1 Ноя 2021
1
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера зарегистрировался в игре играл 11 часов, сегодня же целый день происходит такая ситуация: захожу на сервер, играю 2 минуты, а потом не происходит никаких действий, я бегаю, а все стоят, и я ничего не могу сделать, серверы менял, не помогает, а вчера всё отлично работало. Спасибо за ответ
 

Themfix

Участник портала
14 Ноя 2021
5
0
10
Добрый вечер господа. Запускаю рейдж через абдейтер, запускаю эпик и рокстар лаунчер, иду захожу на сервер через рейдж. Вместо того, что-бы запустился сервер, кидает в обычную гта. Что можно поделать с таким?
 

Themfix

Участник портала
14 Ноя 2021
5
0
10
Добрый вечер господа. Запускаю рейдж через абдейтер, запускаю эпик и рокстар лаунчер, иду захожу на сервер через рейдж. Вместо того, что-бы запустился сервер, кидает в обычную гта. Что можно поделать с таким?
Починил, запихнув Рэйдж в C:\Program Files (x86)\Rage. Но появилась новая проблема:
 

Themfix

Участник портала
14 Ноя 2021
5
0
10
Суть в том, что рокстар запускает гта, и она остаеться в диспедчере. Пробывал заходить в сюжет до момента спавна - не получаеться, пробывал переустанавливать - не помогло. Воть сама проблема:
 

Katrina

Новый участник
26 Ноя 2021
3
0
1
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, что я уже не знаю, что делать ! Нужна помощь !
Не запускается рейдж от слова совсем ! К примеру нажимаешь играть блымает окошко и исчезает , тишина, в диспетчере нет, переустонавливала и чистила все возможные файлы , антивируса нет, блокирующих программ тоже нет.
запускала updater.exe от админа, тишина просто не открывает ! Сама гта через епик работает нормально 😩извините может как то коряво объяснила
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, что я уже не знаю, что делать ! Нужна помощь !
Не запускается рейдж от слова совсем ! К примеру нажимаешь играть блымает окошко и исчезает , тишина, в диспетчере нет, переустонавливала и чистила все возможные файлы , антивируса нет, блокирующих программ тоже нет.
запускала updater.exe от админа, тишина просто не открывает ! Сама гта через епик работает нормально 😩извините может как то коряво объяснила
В этой теме есть решение вашей проблемы, вы что-то делали из рекомендаций предоставленных тут?
 

Yuudaihonda

Участник портала
26 Ноя 2021
3
0
6
В этой теме есть решение вашей проблемы, вы что-то делали из рекомендаций предоставленных тут?
Та же самая проблема,лаунчер rage вообще никак не реагирует на попытки его запустить,именно сам лаучер а не игра, компьютер перезагружал,антивируса нет,защитник windows отключен,никаких мешающих программ не запущено. Переустанавливал лаунчер rage,библиоиеки c++ с 2005 года по 22,устанавливал на разные диски с гта,и на один тоже,блокировщиков рекламы тоже нет,пробовал открывать с включенным ВПН,драйвера последней версии,делал все то что написано в первом посте,результатов никаких
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
Та же самая проблема,лаунчер rage вообще никак не реагирует на попытки его запустить,именно сам лаучер а не игра, компьютер перезагружал,антивируса нет,защитник windows отключен,никаких мешающих программ не запущено. Переустанавливал лаунчер rage,библиоиеки c++ с 2005 года по 22,устанавливал на разные диски с гта,и на один тоже,блокировщиков рекламы тоже нет,пробовал открывать с включенным ВПН,драйвера последней версии,делал все то что написано в первом посте,результатов никаких
Обнови драйвера или переустанови Windows.
 

lmklde

Специалист
1 Мар 2021
73
49
80
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, что я уже не знаю, что делать ! Нужна помощь !
Не запускается рейдж от слова совсем ! К примеру нажимаешь играть блымает окошко и исчезает , тишина, в диспетчере нет, переустонавливала и чистила все возможные файлы , антивируса нет, блокирующих программ тоже нет.
запускала updater.exe от админа, тишина просто не открывает ! Сама гта через епик работает нормально 😩извините может как то коряво объяснила
Та же самая проблема,лаунчер rage вообще никак не реагирует на попытки его запустить,именно сам лаучер а не игра, компьютер перезагружал,антивируса нет,защитник windows отключен,никаких мешающих программ не запущено. Переустанавливал лаунчер rage,библиоиеки c++ с 2005 года по 22,устанавливал на разные диски с гта,и на один тоже,блокировщиков рекламы тоже нет,пробовал открывать с включенным ВПН,драйвера последней версии,делал все то что написано в первом посте,результатов никаких
В файле config.xml ничего не меняли? У меня так лаунчер ведет себя, если channel внутри конфига отличный от prerelease
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219

Katrina

Новый участник
26 Ноя 2021
3
0
1
В этой теме есть решение вашей проблемы, вы что-то делали из рекомендаций предоставленных тут?
Смешно то, что буквально вчера проблем не было !( я полностью все переустонавила , ничего не помогло , проверяла на конфликты тоже тишина ! Не хотелось бы винду менять ! Самое , что печалит ноль ошибок просто как блочит рейдж !
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,071
2,472
219
Смешно то, что буквально вчера проблем не было !( я полностью все переустонавила , ничего не помогло , проверяла на конфликты тоже тишина ! Не хотелось бы винду менять ! Самое , что печалит ноль ошибок просто как блочит рейдж !
Можно помочь без переустановки винды, но шанс на то что у вас это получится самостоятельно - очень мал.
 

foxtyan

Новый участник
27 Ноя 2021
1
0
1
Можно помочь без переустановки винды, но шанс на то что у вас это получится самостоятельно - очень мал.
Вчера у меня тоже появилась эта же проблема, у моего знакомого тоже. При чем я позавчера играла - все было ок, вышла спокойно из игры и на следующий день игра просто перестала запускаться. Пробовала все способы, которые возможны, кроме переустановки винды. У знакомого также проблема появилась позавчера ночью. После краша перестало заходить. Ощущение, что что-то поменяли в файлах rage из-за чего у многих резко перестал работать лаунчер как нужно