• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

BatSausage

Участник портала
1 Дек 2021
5
0
6
Кароче мб проблема появилась после блокировок какиХ то хостов которые подсасывались через рейдж. Проблема впном не решается. Такой прикол только с рейджом. Провайдер ДОМ ру.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Кароче мб проблема появилась после блокировок какиХ то хостов которые подсасывались через рейдж. Проблема впном не решается. Такой прикол только с рейджом. Провайдер ДОМ ру.
Позвони провайдеру.
 

Parashutt

Участник портала
8 Дек 2021
5
0
6
Хоспаде, 3 дня назад купил GTA V, думал поиграю в RP, мг.

В итоге сегодня наткнулся на ваш форум, думал ну вооот сейчас поиграю....

Перепробывал весь список, так же все методы которые были предложены ребятам по форуму, всё мимо.

Проблема вроде банальная, после выбора сервера начинает открываться игра, и открывается одиночка.


Уже руки опускаются дальше разбираться....
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Хоспаде, 3 дня назад купил GTA V, думал поиграю в RP, мг.

В итоге сегодня наткнулся на ваш форум, думал ну вооот сейчас поиграю....

Перепробывал весь список, так же все методы которые были предложены ребятам по форуму, всё мимо.

Проблема вроде банальная, после выбора сервера начинает открываться игра, и открывается одиночка.


Уже руки опускаются дальше разбираться....
Надо пройти 1 миссию в одиночке и отключить все антивирусы если есть, ты вообще пробовал то что советуют на 1 странице?
 

Parashutt

Участник портала
8 Дек 2021
5
0
6
Надо пройти 1 миссию в одиночке и отключить все антивирусы если есть, ты вообще пробовал то что советуют на 1 странице?
Всё по списку с 1-ой страницы перепробовал.

Сносил под ноль, устанавливал, проходил 1-ую миссию, антивирусов нет, от винды тот что сразу обрубил
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Всё по списку с 1-ой страницы перепробовал.

Сносил под ноль, устанавливал, проходил 1-ую миссию, антивирусов нет, от винды тот что сразу обрубил
В гта онлайн нормально заходит?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Parashutt

Участник портала
8 Дек 2021
5
0
6
Отключи еще раз все антивирусы + игровые оверлеи + перезагрузи ПК и пробуй заходить в рейдж.
Всё мимо, решил ещё раз по списку прогнать, в итоге вообще перестало запускаться.

Запускаю рейдж, выбираю серв, начинает грузить, потом оно крч открый рокстар закрывает и открывает по новому, запускается игра, 2 секи чёрного экрана и вылетает вообще всё, и рейдж и рокстар.

В процессах показывает штук 6 открытых рокстаров)

Сейчас буду наверное пробовать по новому всё сносить...
 

matsumo

Участник портала
5 Дек 2021
6
1
5
Крч, если у вас нет Rockstar games, скачивайте его ОБЯЗАТЕЛЬНО! БЕЗ НЕГО У ВАС НЕ ЗАЙДЕТ НА СЕРВЕР, до этого у меня не был скачан рокстар и писало "Connection Lost.Reconnecting..." Я выключил брэндмауэр и все антивирусники. Далее скачал Rockstar games и оригинальный лаунчер rage mp (лаунчер не от сервера) и у меня все зашло, пробуйте! Это вам поможет, я уверен
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Parashutt

Участник портала
8 Дек 2021
5
0
6
Всё мимо, решил ещё раз по списку прогнать, в итоге вообще перестало запускаться.

Запускаю рейдж, выбираю серв, начинает грузить, потом оно крч открый рокстар закрывает и открывает по новому, запускается игра, 2 секи чёрного экрана и вылетает вообще всё, и рейдж и рокстар.

В процессах показывает штук 6 открытых рокстаров)

Сейчас буду наверное пробовать по новому всё сносить...
Ну я похоже вообще криворучка.

Переустановил всё по новому, фигня та же осталась, "Запускаю рейдж, выбираю серв, начинает грузить, потом оно крч открый рокстар закрывает и открывает по новому, запускается игра, 2 секи чёрного экрана и вылетает вообще всё, и рейдж и рокстар."
1639225171558.png
 

matsumo

Участник портала
5 Дек 2021
6
1
5
Почему у меня бесконечная загрузка Loading Rage Multiplayer? (стим версия)
 

matsumo

Участник портала
5 Дек 2021
6
1
5
я все исправил, но у меня начало лагать, хотя когда я скачиват гта месяц назад, к меня ничего нк лагало, как исправить?
 

ezati

Участник портала
16 Дек 2021
1
0
10
доходит до loading rage multiplayer и просто закрывается
помогите пожалуйста
 

greenbabyborn

Участник портала
16 Дек 2021
4
0
6
Доброго времени суток! Не могу зайти на сервер, при загрузке крашится RageMP, RockstarLauncher запускается, но гта не запускает и тоже крашится. Перепробовал все способы из этой темы. Возможно кто-то сталкивался с подобным? *Видео с проблемой:
На видео заходил на локальный сервер, но проблема есть и с другими серверами.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Доброго времени суток! Не могу зайти на сервер, при загрузке крашится RageMP, RockstarLauncher запускается, но гта не запускает и тоже крашится. Перепробовал все способы из этой темы. Возможно кто-то сталкивался с подобным? *Видео с проблемой:
На видео заходил на локальный сервер, но проблема есть и с другими серверами.
Поможет полная переустановка GTA 5 + Rockstar Services и RAGE Multiplayer (перед этим не забыть удалить все это через установщик программ Windows).
 

greenbabyborn

Участник портала
16 Дек 2021
4
0
6
Поможет полная переустановка GTA 5 + Rockstar Services и RAGE Multiplayer (перед этим не забыть удалить все это через установщик программ Windows).
Вчера всё переустанавливал как раз с использованием установщика программ Windows, не помогло. Причем, переустановил гта и перепрошёл первую миссию.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Вчера всё переустанавливал как раз с использованием установщика программ Windows, не помогло. Причем, переустановил гта и перепрошёл первую миссию.
Обновить драйвера, отключить антивирус и прочие советы с первой страницы это все реально работающие шаги для восстановления работоспособности. Других уникальных и волшебных способов решения именно вашей проблемы просто не существует.