• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Евгений Викторович

Новый участник
8 Сен 2022
2
0
1
Зарускаю рейдж , бесконечно грузится апдейтер , иногда вылезает ошибка , пробовал сносить , переустанавливал драйвера и c++ , ничего не меняется:'/
бля такая же херня ты переустонавливал rage mp или игру саму?
 

YZHEK

Новый участник
1 Окт 2022
3
0
3
Пацаны, помогите я захожу в ragemp и у меня ошибка error game injection has timed out пытался переустановить с впн тоже. винда десятая . Как решить?
 

YZHEK

Новый участник
1 Окт 2022
3
0
3
вот
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20.2 KB · Просмотры: 198

Mickd

Новый участник
9 Окт 2022
1
0
3
У меня при загрузке Rage mp в сомой гта 5 бесконечная загрузка, а потом rage mp перестает отвечать.
Я пробывал переустанавливать Rage mp 2 раза,
Он у меня на диски с игрой
Еще пробывал удалять папку Rock Star, нечего из этого не помогло
 

YarikVodil

Новый участник
14 Окт 2022
1
0
1
Слушай, что делать если рэйдж запустил нажал играть пишет Launch the game и поевляется рокстар лаунчер требует пароль хотя я его много раз ставил входить автоматически ввожу пароль и не запускается.
У меня Rockstar издание.
 

HendyF

Участник портала
29 Июл 2022
3
0
16
Подкажите, при запуске EAC когда уже захожу на сервер, выбивается ошибка settings.json not found . Уже устал искать, хрен что найти можно
 

Romzi

Новый участник
1 Дек 2022
1
0
3

Помогите пожалуйста решить, уже два дня пытаюсь, ничего не помогает
 

INLAYSRX

Новый участник
2 Дек 2022
1
0
3
Добрый вечер, проблема состоит в том, что после запуска RAGE MP при выборе сервера, в моём случае это сервер VineWood. Когда автоматически запускается Steam, загружается Rockstar Launcer и Easy Anti-Cheat на все 100%. Выскакивает уведомление о том, что в данный момент времени игра запущена. "Игра Grand Theft Auto V запущена. Если вы решите выйти, то будет произведён выход из игры Grand Theft Auto V, и несохранённый прогресс будет потерян. Что я только не делал, через команду проверил и просканировал все драйвера, отключал системный брандмауэрский антивирус, переустанавливал Rocstar Launcer. Я провожу через ССleaner частое сканирование и в случае нахождения, какой-нибудь ошибки, своевременно её исправляю. Перепробовал множество способов зайти в RAGE Multiplayer, запуская обычно и от имени администратора, и через корневую папку проделавая аналогичные действия. Запуская сперва RAGE MP, когда он автоматически входит в Steam и активирует Rockstar Games Social Club. И заходя самостоятельно в Steam, а уже после запуск через RAGE MP, и проделывая тоже самое, с ручным открытием RSGSC. После запуска RAGE MP и выбора сервера, запускается Steam, Rockstar Launcer, Easy Anti-Cheat. RAGE MP отключается в свойственной манере (как и должен т.к его работа завершена), А дальше выскакивает это уведомление, Steam и Rockstar Launcer уверяют что игра запущена. А на самом деле, даже в диспетчере задач, процесса запуска GTA V не наблюдается. Я даже RAGE MP, вместе с GTA5RP Launcer переустанавливал несколько раз, это не помогло. Несколько раз выскакивало уведомление "проверки целостности кеша файлов" я его тоже незамедлительно исполнил. Но, к большому сожалению это уведомление, выскакивает на постоянной основе. Уважаемые форумчане, кто знает или сталкивался с похожей/подобной проблемой, огромная просьба постараться помочь мне исправить её, и начать наслаждаться игрой в RP, как и Вы.
 

forestone

Новый участник
18 Ноя 2022
2
0
3
а что делать если при заходе пропадает регистрация, и просто спавнится лысый перс?
 

KOMPOT

Участник портала
14 Дек 2022
1
0
6
Когда захожу в гта 5 рп открывается рокстар геймс запускается анти чит грузится пропадает и не что не запускается:
(как я пытался решить проблему):переустанавливал гта 5,рокстар геймс с корнями,первую миссию проходил,рэйдж в другой дик кидал от гта 5, не щетае всяких мелочей не чего не помогает ПОМАГИТЕ 2 ДНЯ НИХУЯ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ
..
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Добрый вечер, проблема состоит в том, что после запуска RAGE MP при выборе сервера, в моём случае это сервер VineWood. Когда автоматически запускается Steam, загружается Rockstar Launcer и Easy Anti-Cheat на все 100%. Выскакивает уведомление о том, что в данный момент времени игра запущена. "Игра Grand Theft Auto V запущена. Если вы решите выйти, то будет произведён выход из игры Grand Theft Auto V, и несохранённый прогресс будет потерян. Что я только не делал, через команду проверил и просканировал все драйвера, отключал системный брандмауэрский антивирус, переустанавливал Rocstar Launcer. Я провожу через ССleaner частое сканирование и в случае нахождения, какой-нибудь ошибки, своевременно её исправляю. Перепробовал множество способов зайти в RAGE Multiplayer, запуская обычно и от имени администратора, и через корневую папку проделавая аналогичные действия. Запуская сперва RAGE MP, когда он автоматически входит в Steam и активирует Rockstar Games Social Club. И заходя самостоятельно в Steam, а уже после запуск через RAGE MP, и проделывая тоже самое, с ручным открытием RSGSC. После запуска RAGE MP и выбора сервера, запускается Steam, Rockstar Launcer, Easy Anti-Cheat. RAGE MP отключается в свойственной манере (как и должен т.к его работа завершена), А дальше выскакивает это уведомление, Steam и Rockstar Launcer уверяют что игра запущена. А на самом деле, даже в диспетчере задач, процесса запуска GTA V не наблюдается. Я даже RAGE MP, вместе с GTA5RP Launcer переустанавливал несколько раз, это не помогло. Несколько раз выскакивало уведомление "проверки целостности кеша файлов" я его тоже незамедлительно исполнил. Но, к большому сожалению это уведомление, выскакивает на постоянной основе. Уважаемые форумчане, кто знает или сталкивался с похожей/подобной проблемой, огромная просьба постараться помочь мне исправить её, и начать наслаждаться игрой в RP, как и Вы.
Если у меня выскакивает такая проблема, в диспетчере задач убиваю всё что связано с игрой. Даю минуту отстоя и запускаю игру. Мне помогает.
 

Raccoon-_-

Новый участник
17 Дек 2022
2
0
3
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, скрин(внизу) не мой, но ошибка та же.

Запускаю лаунчер рейджа > выбираю сервер (GTA5RP Vinewood) > запускает эпик(игра там) > запускает рокстар > античит и затем эта ошибка

Что я делал:
  • запускал от имени администратора
  • откатывал драйвера
  • ставил больше памяти для файла подкачки
  • обновил dll, т.к. с ними тоже возникала ошибка(но решилась обычной переустановкой самих dll)
  • и многое другое, если нужна более точная информация, то могу ответить на все ваши вопросы
Скажу сразу, гта 5 скачал только на днях, поиграл в одиночку, немного позалипал в онлайне, захотелось и рп посмотреть, сравнить с сампом, а тут вот

Видел тут на форуме у человека похожую ошибку, но там вместо "read" было "written". Он написал что-то про вертикальную синхронизацию, но я так и не понял.

Буду рад если кто-то поможет, т.к. на протяжении 5 часов без остановки перерыл все форумы, все сайты, пересмотрел наверно видосов на час, но так ничего и не помогло. Хотелось бы обойтись без переустановки win или желательно если получится, то и самой гта, ибо интернет не самый быстрый и качать игру 12 часов заново - ну такое.

Хар-ики пк:
Intel-core i3 3700
Nvidia gt 640
8 gb
Ssd 250
Win 7 x64 ( активированная)
Да, знаю, что пк древний, но тут явно ошибка не из-за комплектующих, ибо одиночка и онлайн работает нормально

memory-cannot-be-read-message.png
 
Последнее редактирование:

Raccoon-_-

Новый участник
17 Дек 2022
2
0
3
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, скрин(внизу) не мой, но ошибка та же.

Запускаю лаунчер рейджа > выбираю сервер (GTA5RP Vinewood) > запускает эпик(игра там) > запускает рокстар > античит и затем эта ошибка

Что я делал:
  • запускал от имени администратора
  • откатывал драйвера
  • ставил больше памяти для файла подкачки
  • обновил dll, т.к. с ними тоже возникала ошибка(но решилась обычной переустановкой самих dll)
  • и многое другое, если нужна более точная информация, то могу ответить на все ваши вопросы
Скажу сразу, гта 5 скачал только на днях, поиграл в одиночку, немного позалипал в онлайне, захотелось и рп посмотреть, сравнить с сампом, а тут вот

Видел тут на форуме у человека похожую ошибку, но там вместо "read" было "written". Он написал что-то про вертикальную синхронизацию, но я так и не понял.

Буду рад если кто-то поможет, т.к. на протяжении 5 часов без остановки перерыл все форумы, все сайты, пересмотрел наверно видосов на час, но так ничего и не помогло. Хотелось бы обойтись без переустановки win или желательно если получится, то и самой гта, ибо интернет не самый быстрый и качать игру 12 часов заново - ну такое.

Хар-ики пк:
Intel-core i3 3700
Nvidia gt 640
8 gb
Ssd 250
Win 7 x64 ( активированная)
Да, знаю, что пк древний, но тут явно ошибка не из-за комплектующих, ибо одиночка и онлайн работает нормально

Посмотреть вложение 5767
Решил эту проблему, просто зайдя с лаунчера gta 5rp хотя он и работает на базе rage mp.
Но все так радужно, как хотелось бы, столкнулся с новой ошибкой "В данный момент игра запущена"
Перепробовал снова все что можно, ни в процессах в диспетчере задач, нигде либо еще нет запущенной игры. Перезапуск пк не помогает, запуск win в безопасном режиме, даже переустановка игры, лаунчера, рокстара не помогла(удалял через панель управления)
Думаю поставить 10 винду, поднастроить и гонять на ней, да гиг жрать будет минимум, но зато 80, а то и 90% проблем исчезнет
Как переустановлю скажу получилось или нет
 

Slava224

Участник портала
25 Дек 2022
1
0
6
Здравствуйте,я запускаю ГТА 5 рп , играю 10 минут и потом игра зависает либо выдаёт синий экран, а ГТА 5 онлайн идёт на максималках, помогите что делать ?
 

Serhiii

Новый участник
28 Дек 2022
1
0
3
Здравствуйте,когда захожу играть на сервер через rage mp,вылезает такая штука
(загрузил на имгур т.к пишет большой размер фотки)
 

ArtemkaV11

Новый участник
29 Дек 2022
2
0
1
Проблема
Включаю лаунчер и он грузит и выдаёт такую ошибку
У меня ничего не успевает запуститься и эпик начинает выдавать что игра уже запущена
 

Вложения

  • изображение_2022-12-29_012550130.png
    изображение_2022-12-29_012550130.png
    7.7 KB · Просмотры: 135

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Проблема
Включаю лаунчер и он грузит и выдаёт такую ошибку
У меня ничего не успевает запуститься и эпик начинает выдавать что игра уже запущена
Учимся английскому вместе с политической партией США «Scalise»
1. The Acces denied for the launcher
2. У Лаунчера нет доступа к игре

1. Try launching single player(Story mode) and/or restarting pc
2. Попытайтесь запустить сюжетный режим и/или перезагрузить ПК