• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ArtemkaV11

Новый участник
29 Дек 2022
2
0
1
Учимся английскому вместе с политической партией США «Scalise»
1. The Acces denied for the launcher
2. У Лаунчера нет доступа к игре

1. Try launching single player(Story mode) and/or restarting pc
2. Попытайтесь запустить сюжетный режим и/или перезагрузить ПК
Ни то ни другое не помогло
 

CaveDows

Активный участник
17 Ноя 2022
15
1
25
40
Ни то ни другое не помогло
измените права доступа папки с игрой и папки с лаунчером, если игра внутри лаунчера то надо изменить права доступа к папке лаунчера.
Обычно помогает добавление доступа к паке пользователя "Все" с полными правами.
 

LilNine

Участник портала
29 Дек 2022
2
0
6
Приветствую, пытаюсь запустить rage mp и при попытке ничего не происходит и в диспетчере задач тоже нет процесса , попробовал все ваши способы , помогайте
 

CaveDows

Активный участник
17 Ноя 2022
15
1
25
40
Приветствую, пытаюсь запустить rage mp и при попытке ничего не происходит и в диспетчере задач тоже нет процесса , попробовал все ваши способы , помогайте
  • налей воды в стакан;
  • выпей воду;
  • запусти ярлык "rage multiplayer" правой кнопкой мышки и выбери строку "Запустить от имени администратора".

Если не помогло, переустанови так же от имени администратора
 

LilNine

Участник портала
29 Дек 2022
2
0
6
  • налей воды в стакан;
  • выпей воду;
  • запусти ярлык "rage multiplayer" правой кнопкой мышки и выбери строку "Запустить от имени администратора".

Если не помогло, переустанови так же от имени администратора
так ладно , это нормально , другая проблема , короч после finishing handshake либо вылетает либо бесконечно грузит справа снизу маленький кружок и хз как это фиксить
 

CaveDows

Активный участник
17 Ноя 2022
15
1
25
40
так ладно , это нормально , другая проблема , короч после finishing handshake либо вылетает либо бесконечно грузит справа снизу маленький кружок и хз как это фиксить
Попробуй присоединиться на ругой сервер, для проверки
 

xenfee

Активный участник
24 Мар 2022
6
6
33
От бесконечного подключения к серверу спасает закрытие msi afterburner через диспетчер задач (после закрытия перезапустите rage)
 

илюха

Участник портала
22 Дек 2022
1
0
6
Здравствуйте что надо зделать чтобы ошибка пропала
 

Запустите gta 5 с помощью

Новый участник
8 Янв 2023
1
0
3
вот такие ошибки, удалял файлы которые говорили, ничего не помогает, хочу поиграть на аризона 5 помогите пожалуйста, после easy anti cheat вылезают такие ошибки
1644764464301.png
изображение_2023-01-08_225124775.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
вот такие ошибки, удалял файлы которые говорили, ничего не помогает, хочу поиграть на аризона 5 помогите пожалуйста, после easy anti cheat вылезают такие ошибкиПосмотреть вложение 6006Посмотреть вложение 6007
можно зайти на форум аризоны и спросить там, например
 

Ivorylamia

Участник портала
9 Янв 2023
1
0
6
Ребят вот такая проблема. Ничего не помогает. Помогите кто нибудь. Если есть кто шарит и поможет настроить через TW . то отблагодарю. За ранее спасибо! И атк на любом сервере...
Леонид, здравствуйте. Решили проблему? Столкнулась с тем-же, переустановили уже все, что было возможно, но так ничего и не помогло.
 

Денис1703

Участник портала
16 Янв 2023
2
0
6
Добрый день
Спешу сообщить о наболевшем
Уже перепробовал все возможные варианты
Всё возможные махинации обходы с запуском
Ничего не помогает !
Я уже и писал в тех поддержку и обращался за помощью к тем у кого была такая же проблема
Пересмотрел все видео с это проблемой , но итог , что конкретного решения никто не знает
Проблема в том , что при запуске RageMP после небольшого ожидания появляется ошибка "В данный момент игра запущена "
Если кто сталкивался с это проблемой или же кто то знает решение этой проблемы хелпаните . До этого всё работало нормально , после началась вся эта ерунда
Игра была куплена в Epic Game
Живу в России
 

Вложения

  • Screenshot_20230116_050648_Browser.jpg
    Screenshot_20230116_050648_Browser.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 98

CaveDows

Активный участник
17 Ноя 2022
15
1
25
40
Добрый день
Спешу сообщить о наболевшем
Уже перепробовал все возможные варианты
Всё возможные махинации обходы с запуском
Ничего не помогает !
Я уже и писал в тех поддержку и обращался за помощью к тем у кого была такая же проблема
Пересмотрел все видео с это проблемой , но итог , что конкретного решения никто не знает
Проблема в том , что при запуске RageMP после небольшого ожидания появляется ошибка "В данный момент игра запущена "
Если кто сталкивался с это проблемой или же кто то знает решение этой проблемы хелпаните . До этого всё работало нормально , после началась вся эта ерунда
Игра была куплена в Epic Game
Живу в России
Возможно поможет удаление рокстар лаунчера и всех связанных с ним файлов, потом его надо заново установить.
 

Starskiy

Новый участник
23 Янв 2023
3
0
1
было все отлично, прошло время, я запускаю рейдж он не запускается, я пробовал переустановить и выдавало уже это ошибку при установке, что предлагается в советах не помогло
фотка видна которую я прекрепил?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
было все отлично, прошло время, я запускаю рейдж он не запускается, я пробовал переустановить и выдавало уже это ошибку при установке, что предлагается в советах не помогло
фотка видна которую я прекрепил?
Не видно фотку :cry:
 

Diman

Новый участник
26 Янв 2023
1
0
3
В данный момент уже запущена игра. Ничего не помогает.
 

Dirka Blackhole

Новый участник
26 Янв 2023
1
0
1
Помогите пожалуйста, когда запускаю рейдж от имени админа, ничего не происходит(даже в диспетчере задач). Пробовал переустанавливать, все также, максимум в первый раз появляется загрузка лаунчера, а потом закрывается и больше не открывается
 

Brambler

Новый участник
27 Янв 2023
1
0
3
Вчера крашнулась игра и после этого не могу зайти, происходит вечная загрузка, уже не знаю что делать, удалял сам RAGE не помогло, удалял GTA5, тоже не помогло. Подскажите, как решить проблему?
UPD: Вот что пишет при входе в обычную GTA5 Online
 
Последнее редактирование: