• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Milkq

Новый участник
28 Янв 2023
1
0
3
что делать? Запускаю rage mp а он не открывается.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34

1_fox_1_gg

Участник портала
29 Янв 2023
1
1
5
Ку подскажите пожалуйста я захожу на гта 5 рп и easy anti cheat грузит wait game и все потом пропадает и сама гта 5 не запускается что делать?
 
  • Like
Реакции: JayGarTt

angel.

Новый участник
30 Янв 2023
1
0
3
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, как фризы в самом ragemp, в одиночной игре ГТА5 все летает, просто сказка. Но в ragemp дикие просадки фпс.
 

heyterk2

Новый участник
10 Фев 2023
3
0
3
Привет, у меня в самом rage mp пропадают буквы и на любом сервере. Просто пропадают буквы, иконки войск название сервера и тд. Была создана тема у человека на форуме, но ответа нету на него
 

ПеЧеНьКа

Участник портала
17 Окт 2022
1
0
13
Добрый день, появилась такая ошибка уже 3 день не могу играть (AMD Rx-570)(Intel Xeon Cpu e5-2640) Раньше такого не было уже играю 1 год
 

derdan

Участник портала
18 Фев 2023
1
0
10
Добрый день, присуствует ошибка с игрой. Запускаю, все хорошо, игра не лагает, пинг не высокий, все четко, но после игры в течении 10 - 15 минут начинается бесконечное переподключение к серверу. Говорили, что плохой интернет, но нет, во всех играх все хорошо(rust, cs go, rainbow six siege и т.д.) а тут не тянет, не может быть такого.
 

Federal777

Новый участник
18 Фев 2023
1
0
1
Всем привет, при попытке подключиться к своему серверу GTA V просто закрывается, в зависимости от серверной сборки (пробовал комплектную с rage multiplayer - вылетает после заставок и пробовал скачанные - доходит дальше, и там на loading вылетает так же), оперативной памяти достаточно, куда еще можно копать? может со стороны клиента есть какие то логи?
 

Linka

Новый участник
28 Фев 2023
1
0
1
Добрый вечер, я хотел скачать и поиграть Рейдж на сервере Rainbow(вообще любой), но я не смог при запуске сервера открывается Рокстар запускает ГТА 5 и выход из игры через пару секунд
 

YoungHardik29

Новый участник
28 Фев 2023
1
0
3
Установил редукс, играл 2 дня, и на 3-й день вышла вот эта ошибка. После проверки файлов, все работает, но а как с этим редуксом играть?
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    15.2 KB · Просмотры: 89

dnHhh

Новый участник
1 Мар 2023
4
0
3
Почему когда захожу на сервер все нормально я в игре и через некоторое время в игре все будто остановилось,игроки не двигаются,я нажимаю на телефон он не достается,будто время остановилось и я не могу ничего нажать кроме как ходить и все
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Почему когда захожу на сервер все нормально я в игре и через некоторое время в игре все будто остановилось,игроки не двигаются,я нажимаю на телефон он не достается,будто время остановилось и я не могу ничего нажать кроме как ходить и все
Логи смотри, тебя сервер отключает
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
что за логи?что мне надо сделать чтобы такого небыло
А стоп. Логи - это если на твоём сервере происходит.
Если же ты просто играешь на каком-то сервере, то пиши им в тех. поддержку.
 

dnHhh

Новый участник
1 Мар 2023
4
0
3
А стоп. Логи - это если на твоём сервере происходит.
Если же ты просто играешь на каком-то сервере, то пиши им в тех. поддержку.
Да,Я просто играю и через время там минут так 3 у меня будто все зависло но я почему-то могу ходить,Я могу видео отправить
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Да,Я просто играю и через время там минут так 3 у меня будто все зависло но я почему-то могу ходить,Я могу видео отправить
Зайди в папку рейджа -> client_data и там будут все логи, просмотри все .txt на ошибки
 

ugo

Новый участник
6 Мар 2023
1
0
3
помогите решить эту проблему
перепробовал все что можно было, но ничего не работает
вот сама проблема: