• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

GrAvIbAg

Новый участник
21 Июн 2021
3
0
3
Здравствуйте, совершенно не знаю, что делать, проблема типичная, после запуска rage mp, запускается social club и всё закрывается, видео приложил, многие про это писали. Игра куплена в Epic games. Пробовал все, что находил:
1)Запускал сначала Epic потом Social club и потом rage, и наоборот, также их поодиночке, не помогло.
2) Переустанавливал всё и гта и rage и epic, не помогло.
3)Открывал сначала сюжетку, просто открывал гта и закрывал, делал проверку файлов, всё мимо.
4) Антивирусов нет.
диск с видео: https://disk.yandex.ru/i/7WdpaRKolZRRqQ .
Я в отчаяние, помогите, пожалуйста
 

Gerych

Начинающий специалист
24 Ноя 2020
79
9
56
Здравствуйте, совершенно не знаю, что делать, проблема типичная, после запуска rage mp, запускается social club и всё закрывается, видео приложил, многие про это писали. Игра куплена в Epic games. Пробовал все, что находил:
1)Запускал сначала Epic потом Social club и потом rage, и наоборот, также их поодиночке, не помогло.
2) Переустанавливал всё и гта и rage и epic, не помогло.
3)Открывал сначала сюжетку, просто открывал гта и закрывал, делал проверку файлов, всё мимо.
4) Антивирусов нет.
диск с видео: https://disk.yandex.ru/i/7WdpaRKolZRRqQ .
Я в отчаяние, помогите, пожалуйста
Есть один вариант. Он звучит странно но у меня он работает, перед запуском рейдж запусти кс го и не закрывай ее когда будешь запускать игру. С открытой кс игра не крашится.
 

GrAvIbAg

Новый участник
21 Июн 2021
3
0
3
Есть один вариант. Он звучит странно но у меня он работает, перед запуском рейдж запусти кс го и не закрывай ее когда будешь запускать игру. С открытой кс игра не крашится.
Я попробую вечером, и если это сработает..... Я просто переосмыслю многое вещи...
 

BAW985

Новый участник
23 Июн 2021
1
0
1
Здравствуйте. Пожалуйста помогите... Уже достаточно давно у меня с rage mp проблема, когда я пытаюсь зайти на сервер с rage 1.1, то у меня не запускается ГТА. При запуске все норм, идёт подключение к серверу, потом запуск Rockstar Games Launcher и после его закрытия ничего не происходит, но ГТА и Rockstar Games Launcher висят в диспетчере задач. На 0.3.7 все норм, только с серверами на 1.1 такая проблема. Раньше хоть через раз можно было зайти на сервер, а в последнее время я вообще не могу зайти на сервак. Перерыл пол интернета перепробовал кучу способов, миллиард раз переустанавливал rage mp и на диск с ГТА и на отдельный, проверял ГТА на целостность и т.д...
 

omerta

Новый участник
29 Июн 2021
1
0
3
Подскажите в чем проблема, при запуске моего локального сервера я в игру захожу, но мод не загружается и пишет в чате "Cant join server. Trying again..."
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Подскажите в чем проблема, при запуске моего локального сервера я в игру захожу, но мод не загружается и пишет в чате "Cant join server. Trying again..."
Пришли скриншот из консоли
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Добавил еще один способ решения проблемы - "НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ RAGE:MP".
 

MoPSik30

Новый участник
18 Июл 2021
1
0
3
помогите решить роблему 8 гиг памяти переустанавливал не помогает
 

Филипп

Участник портала
22 Июл 2021
1
0
6
Кто может помочь с проблемой? Запускаю Рейдж и при запуске выскакивает сообщение о том чтобы запустить Рейдж от имени администратора, хотя я его всегда запускаю от имени администратора, но это сообщение постоянно выскакивает и лаунчер далее висит и ничего не запускает. В чём проблема и как её решить? Всё переустанавливал, ничего не помогает.
 

Алсу

Новый участник
30 Июл 2021
1
0
3
Здравствуйте, запускаю после запуска Rage mp, начинает запускаться сам GTA 5 с черным экраном и перезапускается компьютер. До этого все было хорошо, играл 6 месяцев, ничего не менял, произошло само по себе.

помоги пожалуйста, если ты решил эту проблему, я уже 3 день не могу решить(
 

karpekin123321

Новый участник
10 Авг 2021
2
0
3
Здраствуйте я кароче это при открытии телефона на гта 5 рп у меня игра вылетает просто без ошибок
 

traveller

Участник портала
30 Май 2021
1
0
6
Всем привет, такая вот шляпа при открытии менюшек на серверах, кто то в курсе как фиксить ? ( цеф ложится после этого )
1629661165506.png
 

xFighterx

Новый участник
28 Авг 2021
20
0
3
Помогите пожалуйста, входит на сервер начинаю играть спокойно но минута-две и игра зависает...((
 

sov4k

Новый участник
6 Сен 2021
1
0
3
Всем привет, проблема с запуском ГТА 5 рп.... запускаю с лаунчера ГТА 5 р, он перекидывает на RAGE, после чего он начинает включать игру, после загрузки он просто закрывается, остается только лаунчер и пишет что игра закрыта.... В офф лаунчере рокстара пишет что игра закрыта..... Из-за чего это может быть и как решить, уже перепробовал все варианты, ничего не помогает, переустановил и ГТА и все лаунчеры, всеравно не помогает(пометка: это может быть из-за того, что аккаунт стима не мой а друга? и каждый раз когда заходит в рокстар лаунчер он автоматически переноситься на его аккаунт лаунчера...)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Всем привет, проблема с запуском ГТА 5 рп.... запускаю с лаунчера ГТА 5 р, он перекидывает на RAGE, после чего он начинает включать игру, после загрузки он просто закрывается, остается только лаунчер и пишет что игра закрыта.... В офф лаунчере рокстара пишет что игра закрыта..... Из-за чего это может быть и как решить, уже перепробовал все варианты, ничего не помогает, переустановил и ГТА и все лаунчеры, всеравно не помогает(пометка: это может быть из-за того, что аккаунт стима не мой а друга? и каждый раз когда заходит в рокстар лаунчер он автоматически переноситься на его аккаунт лаунчера...)
Вполне может быть из-за чужого аккаунта. Удали все: саму GTA 5, все службы Rockstar Games и мультиплеер RAGE, затем перезагрузись и устанавливай заного. При входе используй свой аккаунт.
 

lavec

Новый участник
8 Сен 2021
1
0
3
Приветствую. При запуске Ragemp пишет "gta v installation path has not been automatically detected". Нажимаю на "ОК", указываю путь на лицензионную GTA V, опять кидает на ошибку(gta v installation path has not been automatically detected). Что делать в данной ситуации? Или может ошибка не в этом?
 

kerja666

Участник портала
13 Сен 2021
1
0
6
Приветствую, купил игру в Стиме. Прошел пролог. Но на сервер не заходит.
ShadowPlay - отключен, модов - нету, путь к папке указан, целостность файлов проверил - все ок.
vcRedist - установлен. Rage MP пробовал переустанавливать, сейчас установлен на диск С.
В regedit - путь указан к игре. Антивируса нету, брэндмауэр отключен. При попытке зайти на сервер, пишет launching server, а после
"Прекращена работа программы Grand Theft Auto V" -> Закрыть программу.
Пробовал разные способы, кто то говорит, что при запуске с начала зайти в сюжетный режим, не помогло.
Пробовал заходить в Рокстар, а потом заходить на сервер не помогло.
Безымянный.png


Операционная система Win 7