• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FoxHole | RP

Bruno Bross

Начинающий специалист
Автор темы
8 Июн 2021
21
2
60
Приветствую всех!
Мы - молодой, ещё не открытый проект, на базе RedAge v3, нацеленный на комфортное времяпрепровождение игроков!
Никаких ненужных пунктов правил, и душный администрации! Адекватная атмосфера, и увлекательная игра!
Узнать более подробно о концепции и ходе разработки можете в нашем дискорд-канале: https://discord.gg/P2zarwjeBf
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Очередная помойка с 3 редагой и без бюджета на рекламу пытается найти игроков на форуме разработчиков?
Когда ж вы уже поймете, что тут нет вашей целевой аудитории...
 

Bruno Bross

Начинающий специалист
Автор темы
8 Июн 2021
21
2
60
Очередная помойка с 3 редагой и без бюджета на рекламу пытается найти игроков на форуме разработчиков?
Когда ж вы уже поймете, что тут нет вашей целевой аудитории...
ветка для вкида "рекламы", так почему бы не вкинуть?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
ветка для вкида "рекламы", так почему бы не вкинуть?
Давай подумаем логически. Тут сидят либо уже умелые разработчики, которые за деньги готовы пойти в наем к серверу (либо просто сидят тут из-за атмосферы), либо ребята, которые пытаются делать свои сервера, учатся разработке/ищут команду и тд.
Кто из них пойдет на сервер, который еще даже не открылся? Я согласен, что многие из вышеперечисленных играют на крупных проектах (гта5рп, маджестик, радмир и тд), но какой смысл идти на сервер с 0 онлайном? А уж тем более, на сервер, который еще не открылся?
 

Bruno Bross

Начинающий специалист
Автор темы
8 Июн 2021
21
2
60
Давай подумаем логически. Тут сидят либо уже умелые разработчики, которые за деньги готовы пойти в наем к серверу (либо просто сидят тут из-за атмосферы), либо ребята, которые пытаются делать свои сервера, учатся разработке/ищут команду и тд.
Кто из них пойдет на сервер, который еще даже не открылся? Я согласен, что многие из вышеперечисленных играют на крупных проектах (гта5рп, маджестик, радмир и тд), но какой смысл идти на сервер с 0 онлайном? А уж тем более, на сервер, который еще не открылся?
друг. я понимаю что у тебя с рождения цель жизни "придти и высрать", но какой смысл в твоих действия? учитывая количество постов в ветке то?) прошёл бы мимо да и всё, твои "учения" ни к чему здесь
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: traffer и MADARAdev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
друг. я понимаю что у тебя с рождения цель жизни "придти и высрать", но какой смысл в твоих действия? учитывая количество постов в ветке то?) прошёл бы мимо да и всё, твои "учения" ни к чему здесь
А что конкретно является "высером"?
Тебе по факту сказали - ты пытаешься "пропиарить" свой прекрасный проект на форуме разработчиков, на котором нет интересующей тебя Целевой Аудитории (ЦА).
В чём тут высер - не понимаю. Кого ты здесь ищешь - тоже не понимаю. "Ветка для рекламы, почему бы не вкинуть" - вкидывай, но помни, что это форум, тут каждый может высказать своё мнение, если оно не нарушает правила. Мы и высказываем - с этой рекламы ты не получишь никакого профита.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
друг. я понимаю что у тебя с рождения цель жизни "придти и высрать", но какой смысл в твоих действия? учитывая количество постов в ветке то?) прошёл бы мимо да и всё, твои "учения" ни к чему здесь
Дело тут не в том кто он, а кто ты)

То есть ты максимально выставляешь свой проект как за чудо творение. Чтобы рекламироваться на портале разработчиков так еще и доказывать что твой проект идеальный а не уникальное дерьмо с редагой 3?

Ну мне кажется стоит перепроверить численность в дурках нашей страны. Может сбежал кто.
 

Rodionov

Участник портала
23 Июл 2023
9
0
11
Тебе по факту сказали - ты пытаешься "пропиарить" свой прекрасный проект на форуме разработчиков, на котором нет интересующей тебя Целевой Аудитории (ЦА).
Я конечно не защищаю автора, но вы же сами на своем форуме создали раздел "игровые сервера", для чего он тогда?
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Очередная помойка с 3 редагой и без бюджета на рекламу пытается найти игроков на форуме разработчиков?
Когда ж вы уже поймете, что тут нет вашей целевой аудитории...
зачем ты спойлеришь человеку исход событий. ну поймет, что занимается хуйней, осмыслит и станет лучше. пусть он дойдет до этого сам :)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
зачем ты спойлеришь человеку исход событий. ну поймет, что занимается хуйней, осмыслит и станет лучше. пусть он дойдет до этого сам :)
Пытаюсь делать лучше для них, но выходит как всегда… :D
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я конечно не защищаю автора, но вы же сами на своем форуме создали раздел "игровые сервера", для чего он тогда?
Я думаю, что если бы в этой ветке появилась нормальная тема, в которой есть интересная команда (например, именитые разработчики), интересная задумка проекта, красивое оформление темы, то тема была бы интересна многим, даже разработчикам. Однако вот такие темы, как эта, мы видим здесь каждый божий день, каждый "уникальный" качает мод и думает, что теперь-то он покажет большим дядям как проекты делаются, но жаль, что не хватает по 300 рублей на хостинг.
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Я думаю, что если бы в этой ветке появилась нормальная тема, в которой есть интересная команда (например, именитые разработчики), интересная задумка проекта, красивое оформление темы, то тема была бы интересна многим, даже разработчикам. Однако вот такие темы, как эта, мы видим здесь каждый божий день, каждый "уникальный" качает мод и думает, что теперь-то он покажет большим дядям как проекты делаются, но жаль, что не хватает по 300 рублей на хостинг.
пусть поиграют в успешных программистов
 

Rodionov

Участник портала
23 Июл 2023
9
0
11
Однако вот такие темы, как эта, мы видим здесь каждый божий день
еще раз повторюсь - вы сами создали раздел для размещения таких тем, не надо ныть теперь, что в нем выкладывают очередной бонусник
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
еще раз повторюсь - вы сами создали раздел для размещения таких тем, не надо ныть теперь, что в нем выкладывают очередной бонусник
К Вашему сведению, я не создавал этот раздел.
А "ныть" (высказывать своё мнение, которое нынче очень молодёжно воспринимать за нытьё) тут может каждый, ибо это форум, а не площадка объявлений.
Если люди заходят в тему, и видят, что это треш - каждый может высказаться в рамках правил, что это треш.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
еще раз повторюсь - вы сами создали раздел для размещения таких тем, не надо ныть теперь, что в нем выкладывают очередной бонусник
Я наверное удивлю, но разработчики играют на других проектах, чтобы получить удовольствия или подчеркнуть чужую работу, против рекламы вменяемых серверов тут никто не против. А вот реклама очередной редаги с измененным логотипом мы против, поэтому и пишем. Почему под стейдж или другие нормальные рекламы никто не написал ничего негативного? А что можно подчеркнуть на таких проектах разработчику или с чего получать удовольствие не понятно.