This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Кем являются Slash и WhyNot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farko

nc -lvnp 4444
28 Окт 2025
428
105
77
Полностью нейтрально: что человек видит, когда заходит в эту тему и «жалеет, что вообще на неё нажал»? Что мы видим?

Мы видим двух людей, которые не могут сами себя оправдать, а вместо этого ищут адвокатов, чтобы подлить масла в огонь, вместо того чтобы на одной странице закончить тему с чёткими доказательствами: бах, бум, бах вот доказательства, и на этом всё, вы сразу «очищены» от обвинений, без дальнейших разговоров и ссор, при этом сохранив свой «статус».

Дальше мы видим человека, который играл на Majestic и хочет иметь свой бонусный сервер Majestic RP; человек не умеет запустить сервер, не говоря уже о чём-то большем.

Идём дальше. Что мы видим? Мы видим «отравителей» и адвокатов, которые вообще не имеют отношения к этой теме. Видим, как они просто болтают, как базарные сплетники: «он и меня обманул», «этот вообще ангел», «со мной он бы так никогда не поступил» и так далее...

В конце концов определитесь, кто кого обманул. Тема растянулась на 5 страниц без доказательств, и никто так и не «очистил» своё имя наоборот, все только ещё сильнее себя запачкали. Классический детский сад.

 
Реакции: Slash и youngBeaver

adada

Мастер
22 Июн 2022
540
164
112
Так это же типичная тема начинать срач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads