• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

кидала Beahdid так-же боллее известный как FlameProfi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scoolit

Активный участник
Автор темы
27 Июн 2021
65
7
30
unknown-17.png
 
  • Dislike
Реакции: FlameProfi

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
1639654186648.png
 
  • Like
Реакции: Inoi

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
а причем тут мой срач с фоди к тебе?
В кратцы- Ребенок обиделся, потому что я не захотел верстать ему худ за спасибо.
1639656026884.png
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
У меня два вопроса.
1. Почему ты выставил тему о мошенничестве, когда в первой переписке вообще не ты?
2. Ты ему оплатил работу, а в итоге он ничего тебе не скинул?


Нихуя не понял, но очень интересно
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
У меня два вопроса.
1. Почему ты выставил тему о мошенничестве, когда в первой переписке вообще не ты?
2. Ты ему оплатил работу, а в итоге он ничего тебе не скинул?


Нихуя не понял, но очень интересно
2 - он мне ничего не оплатил и договора о работе никакого не было :)
1639747140758.png
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Всё, работу ты потерял. Роли с тебя сняты, какая беда. Думаю, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.