• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Курилка

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
шо ты ворчишь
курилка для этого и курилка - чтобы здесь можно было о чём угодно трындеть)
человечек сам начал рассказывать о том какой он несчастный и как его не ценят, но oh wait что-то предсказуемо пошло не по плану
Курилка для дружелюбных тем, а тут спор и доказывают друг другу по кругу. Как @NKondr и @akudinov28 - классный пример смысла этой темы, мир жвачка - поддержка.
@laiweg красавчик, конечно, что подтверждает каждое слово, но если тема уже закрыта, то чего деда ворошить. Просто на каждое слово-агрессию со стороны чем-тонедовольным Вояжа можно ссылаться на тему-жалобу, а не мусолить одно и тоже.
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Курилка для дружелюбных тем, а тут спор и доказывают друг другу по кругу. Как @NKondr и @akudinov28 - классный пример смысла этой темы, мир жвачка - поддержка.
@laiweg красавчик, конечно, что подтверждает каждое слово, но если тема уже закрыта, то чего деда ворошить. Просто на каждое слово-агрессию со стороны чем-тонедовольным Вояжа можно ссылаться на тему-жалобу, а не мусолить одно и тоже.
Я просто не понимаю пиздеж человека, свои ошибки и косяки я признаю, но пмздеть что я полностью типа наебал, это низко, я не выполнил работу только по вёрстке, человек же утверждает что он 150к проебал, как покупка проекта, и отдельно взятые системы связанны? Человек все сам смотрел и т.д. и принимал решение о покупке, так же как и лично мы встречались и подписывали договор.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
Я просто не понимаю пиздеж человека, свои ошибки и косяки я признаю, но пмздеть что я полностью типа наебал, это низко, я не выполнил работу только по вёрстке, человек же утверждает что он 150к проебал, как покупка проекта, и отдельно взятые системы связанны? Человек все сам смотрел и т.д. и принимал решение о покупке, так же как и лично мы встречались и подписывали договор.
Если ты дорожишь репутацией, о которой ты так яро говоришь. Идёшь с ним 1:1 и приходите к среднему арифметическому. Если он не согласен и оскверняет твою репутацию и авторитет далее, то создаёшь тему со своими пруфами. Сейчас я вижу, что "он не прав. Да я не сделал о чём договаривались, но бла-бла. А ещё я игнорю, ибо он потерял деньги и что-то требует..". Чего блин.
Особенно с этого выпадаю
не понимаю пиздеж
свои ошибки и косяки я признаю
что я полностью типа наебал, это низко, я не выполнил работу только по вёрстке

В прошлом году, я доказывал свою правоту заказчикам часа 3-4, мы сидели с переводчиками и выясняли кто прав, а кто нет (из заказа на ~17ч). Ох хохма была, когда они мне угрожали, что напишут жалобу. А через месяц слёзно пришли ко мне фиксить, ибо я единственный кто не обманывает))

Не выкупаю чё хотите этой темы: Зачем ты тегнул оппонента? Зачем оппонент что-то хочет доказать?
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
Я просто не понимаю пиздеж человека, свои ошибки и косяки я признаю, но пмздеть что я полностью типа наебал, это низко, я не выполнил работу только по вёрстке, человек же утверждает что он 150к проебал, как покупка проекта, и отдельно взятые системы связанны? Человек все сам смотрел и т.д. и принимал решение о покупке, так же как и лично мы встречались и подписывали договор.
Пиздеж тут только от тебя, я написал сумму сделки в курилке, к тебе притензия только по 50,000 за которые ты не сделал, зато все время просил деньги вперед, мол сложное положение. За сим предлагаю тему закрыть эту, ты просто обычный мошенник и трепло, с которыми я сталкиваюсь каждый день, к сожалению, не вижу смысла дальше обсуждать эту тему.
1707480827915.png
1707480927216.png
 
  • Love
Реакции: enotit

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
1707481124255.png

Так друже, ты этим сам себе смертный договор подписал. "Все-все" для заказчика красный флаг, что можно наседать :)
Так что..
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
Обожаю свои строчки в вакансии, всем советую:
...
- Гарантия. Неделя по ТЗ, Месяц по критам (бесплатно и в срочном порядке).
...
Дешевле не делаю, бесплатно не работаю, энтузиазма нет, тестовые игнорирую.
...
 
  • OK
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Посмотреть вложение 12560
Так друже, ты этим сам себе смертный договор подписал. "Все-все" для заказчика красный флаг, что можно наседать :)
Так что..
"Любых багов", и за место верстки человек скинул новые модули с новой логикой и т.д., это нарушение договоренностей.
Я согласен что я сам себя по сути накуканил, с тех пор я таким не занимаюсь, и отстаиваю свое личное время и точные договоренности
Никаких подгонов в ущерб личному времени и т.д.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
"Любых багов", и за место верстки человек скинул новые модули с новой логикой и т.д., это нарушение договоренностей.
Я согласен что я сам себя по сути накуканил, с тех пор я таким не занимаюсь, и отстаиваю свое личное время и точные договоренности
Никаких подгонов в ущерб личному времени и т.д.
Ну подожди, сам сказал - сам сделал? не? В чём рофел - "с тех пор", если насрал - сделай или лаве отдавай. Не шарю за подробности. Но договорились "чё угодно за фо фри", а щас заднюю даёшь "чё угодно, но в рамках абстрактных понятных лишь мне понятиях"?
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
"Любых багов", и за место верстки человек скинул новые модули с новой логикой и т.д., это нарушение договоренностей.
Я согласен что я сам себя по сути накуканил, с тех пор я таким не занимаюсь, и отстаиваю свое личное время и точные договоренности
Никаких подгонов в ущерб личному времени и т.д.
Я скинул тебе пустые модули react на js т.к. основной проект и был на react js , это и есть верстка на react, я сейчас работаю с людьми и именно такой формат они требуют для подключения верстки. О чем речь? Ты чего ждал я тебе скинул html+css чтобы ты подключил к react? В чем разница? Я не вижу смысла обсасывать этот вопрос, все уже поняли что ты из себя представляешь, возможно, если прекратишь дальнейшие высеры - покажешься умнее.

И тебе не помешало использовать мою верстку в крысу, которую я тебе скинул, для подключения мне, на другом проекте, это вообще кража получается.
 
  • Haha
Реакции: Inoi

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107
Я скинул тебе пустые модули react на js т.к. основной проект и был на react js , это и есть верстка на react, я сейчас работаю с людьми и именно такой формат они требуют для подключения верстки. О чем речь? Ты чего ждал я тебе скинул html+css чтобы ты подключил к react? В чем разница? Я не вижу смысла обсасывать этот вопрос, все уже поняли что ты из себя представляешь, возможно, если прекратишь дальнейшие высеры - покажешься умнее.

И тебе не помешало использовать мою верстку в крысу, которую я тебе скинул, для подключения мне, на другом проекте, это вообще кража получается.
НЕСИТЕ ПОПКОРН ДРУЗЬЯ! @Inoi видел Бог, я хотел эту херню остановить, но ты дал добро.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Ну подожди, сам сказал - сам сделал? не? В чём рофел - "с тех пор", если насрал - сделай или лаве отдавай. Не шарю за подробности. Но договорились "чё угодно за фо фри", а щас заднюю даёшь "чё угодно, но в рамках абстрактных понятных лишь мне понятиях"?
где написано что угодно? я может в глаза долблюсь?
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
162
101
25
Новость дня, majestic перешл на altV!
Молодцы!
 
  • Like
Реакции: enotit

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
1707495174560.png
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
553
239
107

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
157
28
95
Скептически смотрю на это...Боюсь что могут выгореть....рискуют...
Если прогорят - пути назад не будет, а если нет - перегонят онлайн с RageMP на ALT:V, что не оч круто
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
793
172
62
26
Скептически смотрю на это...Боюсь что могут выгореть....рискуют...
Если прогорят - пути назад не будет, а если нет - перегонят онлайн с RageMP на ALT:V, что не оч круто
Сомневаюсь, что они так просто без какого-либо экономического обоснования перепрыгнули туда.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
157
28
95
Сомневаюсь, что они так просто без какого-либо экономического обоснования перепрыгнули туда.
Не спорю...но бывает что угодно, всё можт прогореть, даже идеально выверенный план