• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Неоплата оклада на проекте Soul Project

visag

Специалист
25 Апр 2022
229
196
80
Новоиспеченный владелец не шибко то и виноват
при этом решение и призывы команды продолжить работу без оплаты было на менеджере 🤔

Защищать работодателя логично, но тут защитой было бы не допустить работодателю и проекту заработать репутацию мошенника. Объективно груз ответственности на менеджере не меньше (даже достойно возможно скам-метки за соучастие), а фразы уровня "вам не ко мне" ещё сильнее закапывают представление о квалификации навыков такого исполнителя.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
902
399
127
21
Кстати @enotit знает что именно указано в NDA которое заключалось с ООО , поскольку точно такое же NDA подписывал на моменте приобретения другого проекта ( к слову старый владелец проекта , который мы переделывали говорил неправильную сумму сотрудникам ,что-бы к нему не было вопросов ) , есть некий Александр ,от которого мы впервые услышали сумму приобретения проекта в - 5000$ ( Данная сумма является ложью , настоящую сумму я раскрыть не могу ,но даже по текущему курсу она кратно меньше ) , я думаю Денис ( старый владелец проекта ) навряд-ли бы прилетал в Россию ( MSK ) из Польши , ради подписания договора о продаже на сумму в 420 т.р ( по курсу который был на тот момент ) ,при том что должен был оплатить зарплату некоторый сотрудников ( после долгих задержек ).
Не понимаю зачем в этот сырбор меня приплетать и в т.ч. мой nda? и был ли он? никаких проектов не знаю, Дениса знаю.

при этом решение и призывы команды продолжить работу без оплаты было на менеджере
Дак это работа менеджера - заставлять работат. А платили ему или нет - его проблема. Как по мне, ты пытаешься много ответственности накинуть на NapiU (сразу скажу, он мне ни друг, ни брат, ни коллега. Я думаю по дискуссиям видно, что наш диалог не задался с начала). Он пытается сказать, что не он платит за банкет и все погромы в кафе - не его юрисдикция. Вроде ясно и понятно. То что он представляет и защищает работодателя - тоже ясна позиция. Завтра пройдёт "АуДиТоРсКаЯ пРоВеРкА" и можно будет снова копить на любимую оку :roflanebalo: мотивы без скама ясны. Однако если вскроется явное участие и что Владислав это его альтер-эго, то ясен красен виновен, а пока..
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
856
218
112
Не понимаю зачем в этот сырбор меня приплетать и в т.ч. мой nda? и был ли он? никаких проектов не знаю, Дениса знаю.


Дак это работа менеджера - заставлять работат. А платили ему или нет - его проблема. Как по мне, ты пытаешься много ответственности накинуть на NapiU (сразу скажу, он мне ни друг, ни брат, ни коллега. Я думаю по дискуссиям видно, что наш диалог не задался с начала). Он пытается сказать, что не он платит за банкет и все погромы в кафе - не его юрисдикция. Вроде ясно и понятно. То что он представляет и защищает работодателя - тоже ясна позиция. Завтра пройдёт "АуДиТоРсКаЯ пРоВеРкА" и можно будет снова копить на любимую оку :roflanebalo: мотивы без скама ясны. Однако если вскроется явное участие и что Владислав это его альтер-эго, то ясен красен виновен, а пока..
Ну не знаю... получается на сколько я понял, что:
Если я ищу людей, набираю их в команду, даю им задачу, прошу заключить договор для работы на компанию, говорю что будет зарплата или оплата по факту сделанного а потом в конце пишу: у фирмы нету денег вам платит, все претензии к ней за договором и её владельцу, я не приделах, я просто выполнял свои обязанности, всем пока... То минимум 90% вини лежит на нём, а 10% уже на том владельце...
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
902
399
127
21
Ну не знаю... получается на сколько я понял, что:
Если я ищу людей, набираю их в команду, даю им задачу, прошу заключить договор для работы на компанию, говорю что будет зарплата или оплата по факту сделанного а потом в конце пишу: у фирмы нету денег вам платит, все претензии к ней за договором и её владельцу, я не приделах, я просто выполнял свои обязанности, всем пока... То минимум 90% вини лежит на нём, а 10% уже на том владельце...
так а почему менджер должен отвечать за финансы? Их понятие "менеджер" и матрицу обязанностей не видел, но я менеджер - моя задача менеджерить (википедия: специалист, занятый управлением процессами и персоналом (подчинёнными) на определённом участке коммерческого (торгового и иных) предприятия, организации).

Это понятно, что менеджеры первое лицо проекта и руководство удобно прикрывает ими жопу, но как по мне винить чисто (а особенно 90%) Юрия нет смысла. Пока искренне не вижу ответственность на менеджере. Спрашивать с того кто платит - окей, но как по мне вы ставите вопрос некорректно. Больше вводных будет, окей, но пока в упор не вижу. Вас покупают (всех нас, будь разрабы, будь дизайнер, будь предприниматель (платят клиенты)) и мнение особо то не спрашивают. Вот сказали мне покрасить кнопку на красном фоне в зелёный, так окей. А у менеджера задача руководить. Если люди работали за фо фри, то значит менеджер хорошо сработал. Потому и существует предоплата, ДВУСТОРОННИЕ договора и подобное.

Как по мне, то вопрос в следующем к @NapiU у тебя же есть связь с предпринимателем? Ретранслируй сюда плиз ответы его, иначе оф корс по кругу скаммеры
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
856
218
112
так а почему менджер должен отвечать за финансы? Их понятие "менеджер" и матрицу обязанностей не видел, но я менеджер - моя задача менеджерить (википедия: специалист, занятый управлением процессами и персоналом (подчинёнными) на определённом участке коммерческого (торгового и иных) предприятия, организации).

Это понятно, что менеджеры первое лицо проекта и руководство удобно прикрывает ими жопу, но как по мне винить чисто (а особенно 90%) Юрия нет смысла. Пока искренне не вижу ответственность на менеджере. Спрашивать с того кто платит - окей, но как по мне вы ставите вопрос некорректно. Больше вводных будет, окей, но пока в упор не вижу. Вас покупают (всех нас, будь разрабы, будь дизайнер, будь предприниматель (платят клиенты)) и мнение особо то не спрашивают. Вот сказали мне покрасить кнопку на красном фоне в зелёный, так окей. А у менеджера задача руководить. Если люди работали за фо фри, то значит менеджер хорошо сработал. Потому и существует предоплата, ДВУСТОРОННИЕ договора и подобное.

Как по мне, то вопрос в следующем к @NapiU у тебя же есть связь с предпринимателем? Ретранслируй сюда плиз ответы его, иначе оф корс по кругу скаммеры
Своя голова должна быть на плечах, если ты тупо следуешь как собачка наказам, то и спрашивать с тебя будут тоже как с собаки... А там уже будет не важно кто виноват, важно кто привёл, сказал делать и сказал что оплатим. И то что он дибил и как менджер не в состояние даже на начальном уровне думать и анализировать возможные риски, не снимает с него ответственность в том что он заставил людей 2 месяца ебошить бесплатно, даже не удосужился узнать по поводу оплаты им...
Думаю даже с юридической стороны на него все скинут и оплатить всем заставят.
 

LXSTSP4CE

Начинающий специалист
13 Июн 2021
18
6
63
18
Пиздец x5
Просили сделать дизайн создания перса и авт/рег
Заболел, и работу отложил, так и не дошло)
Ну и к лучшему
 

Gorrere

Участник портала
22 Июл 2024
50
8
8
Своя голова должна быть на плечах, если ты тупо следуешь как собачка наказам, то и спрашивать с тебя будут тоже как с собаки... А там уже будет не важно кто виноват, важно кто привёл, сказал делать и сказал что оплатим. И то что он дибил и как менджер не в состояние даже на начальном уровне думать и анализировать возможные риски, не снимает с него ответственность в том что он заставил людей 2 месяца ебошить бесплатно, даже не удосужился узнать по поводу оплаты им...
Думаю даже с юридической стороны на него все скинут и оплатить всем заставят.
Причем тут своя голова он сотрудник как и другие у всех своя работа всё просто же .
А спрашивать не спрашивать тут ты хрень порешь этот форум явно не то место где спрашивают как с собаки ) .
А люди могли не работать ну или пусть пишут заявление всё просто же ну по идеи не ?)
 

Gorrere

Участник портала
22 Июл 2024
50
8
8
Причем тут своя голова он сотрудник как и другие у всех своя работа всё просто же .
А спрашивать не спрашивать тут ты хрень порешь этот форум явно не то место где спрашивают как с собаки ) .
А люди могли не работать ну или пусть пишут заявление всё просто же ну по идеи не ?)
Так же добавлю сразу что я не поддерживаю их блядский поступок но просто по факту доебаться трудно
 

trapstar1

Участник портала
17 Авг 2024
11
6
5
Denis Morreti это ты? ОПЯТЬ СЧЕТА ЗАБЛОКАЛИ...........
РАЗБАНЬТЕ СЧЕТА С ХОМЯКОМ ПЖ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: N1., allready и fataldose

trapstar1

Участник портала
17 Авг 2024
11
6
5
Юра вырос, но людей скамить не перестал. Расскажи как бабушек на семечки у подъезда наебывал.
Ждем бабки всем форумом или тебя покарают :devilish: :cool:

NpHxDDx.png
 
  • Wow
Реакции: ezeQel

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,278
1,509
211
27
@NapiU
Вопросы были заданы, ты их прочитал и вышел с темы, когда ждать ответа?
Или нам его ждать столько же, сколько люди ждут свою зарплату?
Либо вы должны упомянутым людям 6-значную цифру в долларах, либо я не понимаю, почему у вас такие задержки, если вы "честный проект".
Ты являешься полноценным представителем проекта, на ответ 24 часа.
1729206144374.png
 

NapiU

Активный участник
4 Июн 2024
41
5
27
Флудить можно сколько угодно, но надо определиться:
  1. Какое в итоге решение со стороны заказчика?
  2. Сроки выполнения обязательств по решению?
  3. Согласен ли ТС-исполнитель с решением заказчика?

1) От выплаты заказчик не отказывается ( ООО "ТИМ" )
2) Продажа доли проект и крайний срок выплаты заработной платы - 5.11
3) На данный вопрос ответит сам владелец проекта.
 

trapstar1

Участник портала
17 Авг 2024
11
6
5
1) От выплаты заказчик не отказывается ( ООО "ТИМ" )
2) Продажа доли проект и крайний срок выплаты заработной платы - 5.11
3) На данный вопрос ответит сам владелец проекта.
А владелец то где? Он молчит сидит же, ты его тегаешь он смотрит тему но ничего не пишет. Вопрос как так?
 

vladislav.kulagin

Участник портала
16 Окт 2024
4
4
5
Флудить можно сколько угодно, но надо определиться:
  1. Какое в итоге решение со стороны заказчика?
  2. Сроки выполнения обязательств по решению?
  3. Согласен ли ТС-исполнитель с решением заказчика?
Подтверждаю ответы на которые ответил

NapiU

 
  • Wow
  • Sad
Реакции: enotit и NΞITHΞR#0001

trapstar1

Участник портала
17 Авг 2024
11
6
5
Подтверждаю ответы на которые ответил

NapiU

Ты свои автосервисы в Оренбурге решил продать чтобы раскидаться перед тем кому должен? А ты не хочешь рассказать как Юра на 10к долларов заскамил пару лет назад по такой же схеме?
Вас там че ебланов в хате учат как людей наебывать? Или у всех тех же бабушек около падика советы раздают?

Братва, к вам вопрос логичный. Вы там не ахуели такой хуйней заниматься? Вы че ебать исполняете? Вы мерзкие позорники.
EFNNLcj.png
 

trapstar1

Участник портала
17 Авг 2024
11
6
5
Странная хуйня какая-то, после моего сообщения зашел прочитать только "владелец", а Юра после такого поста даже не зашел на форум, хотя этот "владелец" я думаю передал бы ему это сообщение(

Моя позиция что этот якобы "владелец" ваще фейковый. Так как я написал и выше уже был такой же наеб от Юры в 2к22 году.
Да и ответ от него какая-то хуйня не несущая смысловой нагрузки. Форумчане чо думаете?
WkMbdrS.png

C9Y6Hrb.png
 

ooes?

Активный участник
1 Сен 2022
16
-1
41
Странная хуйня какая-то, после моего сообщения зашел прочитать только "владелец", а Юра после такого поста даже не зашел на форум, хотя этот "владелец" я думаю передал бы ему это сообщение(

Моя позиция что этот якобы "владелец" ваще фейковый. Так как я написал и выше уже был такой же наеб от Юры в 2к22 году.
Да и ответ от него какая-то хуйня не несущая смысловой нагрузки. Форумчане чо думаете?
WkMbdrS.png

C9Y6Hrb.png
думаю что развели как лохов всех