• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

og sofly 500$ репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Вообщем, ожидаю все также Харланда для решения. Упомяну еще раз, что сроки были перенесены не 1, не 2 и не 5 раз. Это повторялось неоднократно. Больше в услугах данного кодера не нуждаюсь.
 

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Ну тут уже смотря чем он пользовался. Если мы считаем глаз бога, про который сказали, закрытой базой - тогда окей, я понял.
Я не особо в курсах как эта хрень работает, мне казалось что это просто бот, который по запросу соберет информацию с интернета и выдаст тебе её в красивом виде. Мне кажется это не совсем "закрытая база", а просто инструмент.
Опять же, я не эксперт и не пытаюсь что-то против той или иной стороны говорить, может шарящие объяснят)

Тот же Глаз Бога, да, который собирает данные из слитых баз. Их много. Но зачем было туда лезть - одному лишь Михаилу известно. "Для прикола"
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
62
41
28
Чисто как выглядит это тема.

P.s. Сам лично адванс пэи не беру и не даю чисто из-за возможных форс-мажоров как в работе, так и в жизни. Чисто по логике: ничего не сделал - тебе ничего и не платят и ты ничего не должен. Но ситуации бывают разные в проектах.

1699970240958.png
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Чисто как выглядит это тема.

P.s. Сам лично адванс пэи не беру и не даю чисто из-за возможных форс-мажоров как в работе, так и в жизни. Чисто по логике: ничего не сделал - тебе ничего и не платят и ты ничего не должен. Но ситуации бывают разные в проектах.

Посмотреть вложение 11129
Тут больше дело не в оплате даже(Хотя он получил очень неплохую оплату за такой маленький объем работы). А в том, что человек своими действиями стопорит работу полтора месяца(если делать отсчёт с начала его работы).
Исходя из его неоднократных сообщений"У тебя ничего не получится, твой проект загнется" - у меня появляются мысли, что этот человечек маленький специально стопорил работу;)
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
62
41
28
Дак а смысл такого держать? Я понимаю могут быть форс-мажоры по разным причинам. Но когда человек говорит что ничего не выйдет - смысл его держать? Потребовать возмещение и досвидания. В чем проблема?

Не нужно верить в искренность людей или бесконечные завтраки. Особенно когда отношения на чисто коммерческой основе. В данном контексте и учитывая переписки, складывается впечатление, что все виноваты в кой-то мере. А не один конкретный человек
 
  • OK
Реакции: Inoi

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Дак а смысл такого держать? Я понимаю могут быть форс-мажоры по разным причинам. Но когда человек говорит что ничего не выйдет - смысл его держать? Потребовать возмещение и досвидания. В чем проблема?

Не нужно верить в искренность людей или бесконечные завтраки. Особенно когда отношения на чисто коммерческой основе. В данном контексте и учитывая переписки, складывается впечатление, что все виноваты в кой-то мере. А не один конкретный человек
Как раз таки проблема в том, что человек обещал, постоянно обещал перенося дедлайны. И этот человек оказался в команде только по рекомендации людей имеющих репутацию на данном форуме. И я максимально долго ждал, когда он опомнится. Возмещение он не собирается платить, еще и требует оплаты тех кривых интерфейсов))
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
62
41
28
Как раз таки проблема в том, что человек обещал, постоянно обещал перенося дедлайны. И этот человек оказался в команде только по рекомендации людей имеющих репутацию на данном форуме. И я максимально долго ждал, когда он опомнится. Возмещение он не собирается платить, еще и требует оплаты тех кривых интерфейсов))

Если человек оказался по рекомендации - это не означает никогда, что нужно всему и всегда слепо верить. Сам же написал:

человек обещал, постоянно обещал

Спросу нет только с двух людей - от которого ничего не ждут и которому ничего не платят.

Вопрос возмещения суммы уплаченной - это один момент.
Вопрос сколько должен вернуть с учетом уже проделанной работы - это уже второй момент, ибо он что-то да сделал.

А вообще посмотрев сообщения все - выглядит максимально мутно все со стороны. Пусть уж харланд судит.
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Вывод: не работайте с "хаха кодерами" и "крутыми командами по разработке"
 
  • Like
Реакции: Foxy

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Вывод: не работайте с "хаха кодерами" и "крутыми командами по разработке"
Михайлов и Девелюкс красавчики, к ним вообще вопросов нет
Абсолютно всю работу делают в сроки и даже быстрее чем надо)
 
  • Love
Реакции: XDeveluxe

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Вывод: не работайте с "хаха кодерами" и "крутыми командами по разработке"
 
  • Durka
Реакции: Mikhayloff

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
37
12
43
1699971855632.png

Где вы таких прекрасных специалистов находите?
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Если человек оказался по рекомендации - это не означает никогда, что нужно всему и всегда слепо верить. Сам же написал:



Спросу нет только с двух людей - от которого ничего не ждут и которому ничего не платят.

Вопрос возмещения суммы уплаченной - это один момент.
Вопрос сколько должен вернуть с учетом уже проделанной работы - это уже второй момент, ибо он что-то да сделал.

А вообще посмотрев сообщения все - выглядит максимально мутно все со стороны. Пусть уж харланд судит.
Его "что-то" начало ломать сервер и начали появляться баги)
Мы несем только убытки. Об частичной оплате и речи не может идти
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Вывод: не работайте с "хаха кодерами" и "крутыми командами по разработке"
Смелый вывод, даже в крутых командах случаются казусы, не слышал о таком?

Или ты у нас крутой соло разработчик со стажем Бога, никогда не совершающий ошибок и всегда сдающий работы в срок?

Я тоже думаю, что нет. Будь любезен, не умничай там, где даже близко не знаешь как выстроена работа и отношения между разработчиками.
 
  • Durka
Реакции: mippoosedev

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Я закрою тему до тех пор, пока @Harland David Sanders не вынесет решение по ситуации.

Ни я, ни Паша не можем принимать решение, поскольку оба работали с Ростиславом и наш вердикт в теории может быть предвзятым из за тех или иных факторов, которые могли сложиться на всей дистанции нашего плотного общения.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,062
2,452
219
Лично мое мнение: @og sofly должен вернуть 50% от суммы заказа, в противном случае - статус + блок.

@og sofly Свяжись с @Mikhail Larion для обсуждения сроков и способов оплаты.
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,062
2,452
219
Пересмотр решения.
Причина: создатель темы не отвечает в дискорде или не хочет показывать что не так в той работе, за которую он отдал исполнителю 500$. При этом все файлы на руках у заказчика.

@og sofly лишается роли за качество работы и срыв сроков, без бана и ЧС.
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Считаю важным дополнить, чтобы потенциальный заказчик знал, как может получиться:
Og.sofly берёт в работу от Вас заказ, после чего передаёт задачу другому разработчику, не поставив Вас в известность.
1701456165197.png

Итого: Вы ожидаете, что работу будет выполнять Ростислав, со своими знаниями, опытом, стэком, но выполнять её будет совсем другой человек, о чём Вы будете даже не в курсе.

Имейте в виду при оформлении заказа, не факт, что работу выполнять будет именно он, что может сказаться на качестве, сроках и т.д.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wholinc и og sofly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.