• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

! ПРОДАЖА ! Дизайн инвентаря (FIGMA) | 370 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
дядя не надо
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
лучше иди редаге поменяй дизайн
а че сразу редаге? что вам плохого этот высер (редага) сделал?
а почему 370р? почему не 350? почему не 400? вот именно 370, как вы придумываете такое число?
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
а че сразу редаге? что вам плохого этот высер (редага) сделал?
а почему 370р? почему не 350? почему не 400? вот именно 370, как вы придумываете такое число?
захотел так. устраивает вас ответ? а этот человек работает на редаге и некоторые дизайны полнейшая фигня
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
захотел так. устраивает вас ответ? а этот человек работает на редаге и некоторые дизайны полнейшая фигня
этот человек много где работает, но даже самый хуёвый его дизайн будет на голову выше любого дизайнера на этом форуме (речь о качестве и восприятии)
ответ в целом устраивает, просто интересно было послушать логику, как вы считаете эти цифры
Тааааак, вот эта кнопка стоит 5 рублей, вот эта 17, а вот этот блок 400 рубасов. Итого.... 422 рубля!
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
захотел так. устраивает вас ответ? а этот человек работает на редаге и некоторые дизайны полнейшая фигня
Бля, патриот, что же ты несёшь? Если тебе не нравится как он работает, это твое мнение. Если есть у него заказы, а у тебя нету, надо немножко подумать своей головой что не так. Какая разница где он работает, тебе то какое дело до этого?
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
Бля, патриот, что же ты несёшь? Если тебе не нравится как он работает, это твое мнение. Если есть у него заказы, а у тебя нету, надо немножко подумать своей головой что не так. Какая разница где он работает, тебе то какое дело до этого?
а суть не в этом. зачем начинать "подкалывать" или как то "задевать" меня, комментируя в этой теме. я вот тоже решил прокомментировать ему.
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
этот человек много где работает, но даже самый хуёвый его дизайн будет на голову выше любого дизайнера на этом форуме (речь о качестве и восприятии)
ответ в целом устраивает, просто интересно было послушать логику, как вы считаете эти цифры
Тааааак, вот эта кнопка стоит 5 рублей, вот эта 17, а вот этот блок 400 рубасов. Итого.... 422 рубля!
Где ты увидел ценник в 422 рубля? Я не считал и решил просто продать работу за 370 рублей. В чем проблема?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
Нет, я не токсик. Но к чему это сообщение было?
К тому, что рано еще на рынок. Любой фронтендер может бесплатно себе накидать квадратов с обводкой и иконками и у него будет красивее.

Иди посмотри как меун делает , хотяб как он для начала попытайся повторить, а не пытайся продать работу уровня "скачал фигму сегодня утром".

Если не понимаешь о чем я , то скорее всего оскорбишься, а если понимаешь, прислушаешься и сделаешь выводы.
 
  • Like
Реакции: Paradox

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
К тому, что рано еще на рынок. Любой фронтендер может бесплатно себе накидать квадратов с обводкой и иконками и у него будет красивее.

Иди посмотри как меун делает , хотяб как он для начала попытайся повторить, а не пытайся продать работу уровня "скачал фигму сегодня утром".

Если не понимаешь о чем я , то скорее всего оскорбишься, а если понимаешь, прислушаешься и сделаешь выводы.
Знаешь что, не тебе решать, продавать мне или нет. Я расположил 1 тему, чтобы продать свою работу. @RandomchikTT а ты говоришь, почему я оцениваю его работы. так @Mikhayloff под моим 1 сообщением поставил реакцию. @Mikhayloff нет бы чем высерать, пошел бы переделал свой калл - худ на редаге
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
Знаешь что, не тебе решать, продавать мне или нет. Я расположил 1 тему, чтобы продать свою работу. @RandomchikTT а ты говоришь, почему я оцениваю его работы. так @Mikhayloff под моим 1 сообщением поставил реакцию. @Mikhayloff нет бы чем высерать, пошел бы переделал свой калл - худ на редаге
Ясненько, оскорбился. Слабенький)
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
Вам какое дело, если я желаю продавать свои работы, то я продаю. Не хотите покупать - не покупайте, и если не нравится - не надо разводить целую ссору. Я почему то не комментирую ваши работы в ваших темах
 
  • Like
Реакции: remover

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.