• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[SELL] Продажа готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,298
1,370
208
34

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
АП. Отдам намного дешевле все, пока актуально.
 

XayLoad

Начинающий специалист
6 Ноя 2020
12
2
50
При заходе, игроки поняли, что проект мертвый. Я сразу говорил, что проект не проживет и недели, смотря на демку других игроков, ведь у меня выбивало ошибку.
Экономика убита в пух и прах (естественно люди не будут донить, из-за халявы в 15кк, за эту сумму они купили: дома, кары, самолеты и яхты)
Все багованое и сырое, да и по сути все сделано по тупому. На нем все нужно менять и исправлять. Начиная с функционала, заканчивая смыслом на донат
Лично я, когда общался с руководством, мне заливали что код полностью переписан, на демки админов не глядел, мне было это не так интересно.
Что получили люди, в конечном итоге: Обрезанный деднет, со старыми его багами, и при этом, умудрились накидать новых багов, при этом ничего нового толком не добавив)
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Лично я, когда общался с руководством, мне заливали что код полностью переписан, на демки админов не глядел, мне было это не так интересно.
Что получили люди, в конечном итоге: Обрезанный деднет, со старыми его багами, и при этом, умудрились накидать новых багов, при этом ничего нового толком не добавив)
Вы со мной не общались, нового и исправленного в моде очень много, я помимо своих доработок платил людям за баги, а также скупал готовые сборки деднет, чтобы вырезать из них фиксы.

 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Вы со мной не общались, нового и исправленного в моде очень много, я помимо своих доработок платил людям за баги, а также скупал готовые сборки деднет, чтобы вырезать из них фиксы.

Не повезло не фартануло) Не бери близко к сердцу, не ты первый не ты последний)
 

disketa

Новый участник
30 Янв 2023
1
0
3
О какой продаже идёт речь? Его уже даже в поиске рейджа нет, а по айпи не качаются файлы))
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
431
149
94
Стоп стоп стоп. Это же вы писали, что мод падает в рандомных местах не понятно почему. Где то переполнение стека, и вы никак нее могли решить эту проблему. Я помню. =)
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Стоп стоп стоп. Это же вы писали, что мод падает в рандомных местах не понятно почему. Где то переполнение стека, и вы никак нее могли решить эту проблему. Я помню. =)
Я писал это? Вы ничего не путаете?
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
431
149
94
Я писал это? Вы ничего не путаете?
Это была конкретная инфа от "руководства" занимавшегося разработкой в тот момент. Сервер (1 сезон, примерно пол года назад) закрылся, назвав одну из причин закрытия - эту. А после меня кикнули с их дискорда)
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Это была конкретная инфа от "руководства" занимавшегося разработкой в тот момент. Сервер (1 сезон, примерно пол года назад) закрылся, назвав одну из причин закрытия - эту. А после меня кикнули с их дискорда)
Мы проект в начале лета выкупили.
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Отдельно продаются соц. сети (вк 8000 игроков и подписки + дискорд 1000+), стоимость 50,000р
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Соц. сети проданы, отдам отдельно мод за 50,000р
 

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Продано.
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.