• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Tamagochi

Новый участник
16 Мар 2023
1
0
3
Ребята столкнулась с такой проблемой при запуске просто все закрывается без ошибки. Все перепробовала , гайды пересмотрела , но уже месяц не могу запустить рп.Помогите кто может
 

BabyCash

Участник портала
24 Мар 2023
2
0
6
Ребят, прошу помощи
Установил гта 5 рп, установил лаунчер, при запуске выбираю сервер, нажимаю играть, несколько секунд что-то грузится, потом кнопка играть опять горит как-будто бы я ее не нажимал и ничего не происходит. Запуски от имени админа, переустановки пробовал, ничего не помогает

Ниже скрин в те несколько секунд, когда что-то грузит, далее кнопка играть опять горит синим и я могу ее нажать
1679680809491.png
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Ребят, прошу помощи
Установил гта 5 рп, установил лаунчер, при запуске выбираю сервер, нажимаю играть, несколько секунд что-то грузится, потом кнопка играть опять горит как-будто бы я ее не нажимал и ничего не происходит. Запуски от имени админа, переустановки пробовал, ничего не помогает

Ниже скрин в те несколько секунд, когда что-то грузит, далее кнопка играть опять горит синим и я могу ее нажатьПосмотреть вложение 7000
Рейдж установил? Зайди с рейджа, проверь, работает ли
 

Daniel Socolov

Новый участник
27 Мар 2023
2
0
3
Тоже самое, запускаю, появляется какое то белое очертание на 1 секунду, и всё.
 

HoJLtor

Новый участник
27 Мар 2023
2
0
3
Охх,сижу с этой проблемой чуть ли не неделю. Облазил все форумы, даже офф. англоязычный, нигде не помогли. Запускаю updater.exe - в диспетчере задач появляется процесс RageMP и сразу же пропадает.
. Везде говорят, мол отруби антивирус, но если бы это помогло, я бы здесь это не писал. Если есть знающие люди, помогите. Вот то, что я делал с RageMP, если понадобится.

1)Переустановка (раз 10)
2)Безопасность винды полностью обрубал (других антивирусов нет)
3)Оверлеи все выключены (Steam, Lightshot и т.п.)
4)Менял DNS сервера на Google DNS
5)Несколько разных VPN
6)Переустановка Rockstar launcher
7)Отдельно скачать updater.exe, чтобы он загрузил все файлы
8)Чистка реестра
9)Переустановка гта
10)Перезагрузка роутера
11)Сброс сети (через cmd(netsh winsock reset; netsh int ip reset; ipconfig /release; ipconfig /ге; ipconfig /flushdns ))
12)Проверка совместимости
13)Папка в лаунчере выбрана верно
14)Путь к папке с RageMP, GTA V, Rockstar launcher написан английскими буквами, без спец. символов
15)Все копии RageMP удалены.
16)Visual C + + - все старые удалил, новые установил (x64,x86)
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Скачал 11 винду, не помогло.
Если даже переустановка системы не помогла, тоо проверяй оборудование. Видеокарту, память. Хотя я уверен тут проблема либо в совместимости с комплектующими (может конфликты какие, а может просто система слабенькая и больше не тянет), либо в твоих собственных действиях во время запуска.
У меня была подобная проблема.
Спасла только полная переустановка ОС
 

kellydragomir

Новый участник
4 Апр 2023
1
0
1
Привет. Такой вопрос. Читала что с интегрированной видеокартой от Интел рейдж не запустится, пока не выкатят обнову. Никто не знает, когда возможно выкатят решение?
 

Samson

Новый участник
4 Апр 2023
3
0
3
Здравствуйте не могу решить проблему с запуском Rage mp)
Система 64 битная) Переустанавливал) Антивирус выключал) Админом запускал)

 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-04 215211.png
    Снимок экрана 2023-04-04 215211.png
    220.8 KB · Просмотры: 60

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Samson

Новый участник
4 Апр 2023
3
0
3
Я уже смотрел это видео не помогает вся совместимость подходит!
Разве что update.exe оно 64 битное приложение?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Samson

Новый участник
4 Апр 2023
3
0
3
Очень жаль что даже вы не в силах мне помочь(
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Очень жаль что даже вы не в силах мне помочь(
Вы сами в силах себе помочь, это же ваш компьютер и вы хотите поиграть в мультиплеер. Мы лишь предоставили список всех возможных ошибок и решение для них.
Если вы не умеете настраивать систему и устанавливать программы увы поиграть не сможете.
 
  • Like
Реакции: Samson

Xasb1k

Участник портала
7 Апр 2023
2
0
10
Не могу переустановить Рейдж, пишет что она уже установлена хотя я удалил всё что связанно с рейджом и античит
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219