• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
обратись в техническую поддержку проекта, у них то связей с разработчиками рейджа больше :roflanebalo:
думаю ты не знаком со сервером радмир роле плей. для тех.поддержки радмир геймс это гав-гав-гав. рейдж виноват ну а мы красавчики
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
думаю ты не знаком со сервером радмир роле плей. для тех.поддержки радмир геймс это гав-гав-гав. рейдж виноват ну а мы красавчики
есть шанс того, что ты встречаешь ДЛС, который крашит тебе игру. Ранее ты играл и такого не происходило?
 

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
есть шанс того, что ты встречаешь ДЛС, который крашит тебе игру. Ранее ты играл и такого не происходило?
да. это началось примерно 15 дней назад. примерно когда вышла обнова на гта5 и рейдж был недоступен какое-то время.
Причем такие проблемы у большого кол-во людей, и никто не знает решения.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
да. это началось примерно 15 дней назад. примерно когда вышла обнова на гта5 и рейдж был недоступен какое-то время.
Причем такие проблемы у большого кол-во людей, и никто не знает решения.
я хоть не играю на проектах, но могу сказать, что меня уже очень давно не крашит после обновления. Так, что проблема возможно все таки в dlc каком-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
А, и еще, после 20 минут игры (примерно), при попытке перезайти на сервер через f1 -> сервер, игра намертво зависает при "finishing hardshake". Аппаратное ускорение CEF выключено, ибо с ним игра не пускает дальше черного экрана, намертво зависает.
а что насчет этого?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
понял, а что мне с этим делать?)
по факту держать это в голове, потому что более ты с этим ничего не сделаешь. Можешь попробовать там программы какие-нибудь позакрывать, мб поможет
 

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
есть шанс того, что ты встречаешь ДЛС, который крашит тебе игру. Ранее ты играл и такого не происходило?
вечная загрузка loading server resources. переподключился к серверу и сразу крашнуло.
я просто пиздец уже заебался, чувствую себя конченным долбаебом. я нормально поиграть во-первых не могу, во-вторых чтобы поиграть ебучие 50 минут нужно нахуй затонувший батискаф взломать сука
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
вечная загрузка loading server resources. переподключился к серверу и сразу крашнуло.
я просто пиздец уже заебался, чувствую себя конченным долбаебом. я нормально поиграть во-первых не могу, во-вторых чтобы поиграть ебучие 50 минут нужно нахуй затонувший батискаф взломать сука
Попробуй полностью удалить файлы по пути RAGEMP/client_resource
Далее провести проверку через CMD от администратора, сначала сканируешь "sfc/scannow", после восстановление "DISM.exe /Online /Cleanup-Image /Restorehealth"
Если не помогло, то дай свой дискорд.
 

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
Попробуй полностью удалить файлы по пути RAGEMP/client_resource
Далее провести проверку через CMD от администратора, сначала сканируешь "sfc/scannow", после восстановление "DISM.exe /Online /Cleanup-Image /Restorehealth"
Если не помогло, то дай свой дискорд.
нашла проблемы и устранила. Скачиваю файлы заново. Позже напишу помогло или нет. Спасибо за отзывчивость.
 

lafio

Новый участник
24 Июн 2023
9
0
1
обновил драйвера видеокарты, начались подлагивания во время езды (просед до 30фпс), краши перестали случаться. я почти доволен.
 

Bohdan_Legenda

Новый участник
28 Июн 2023
1
0
3
Здраствуйте такова проблема у меня! Играю в гта 5 рп сервер инсквад и столкнулся с тем что я запускаюсь через их лаунчер либо через рейдж захожу вроде все хорошо играю мин 20 игра просто закрываетса при етом перед етим она не начинает зависать или чтото типо того она просто в секунде закрываетса играю я 7 день первые 3 дня такой ошыбки небыло началось она на 4 день на 4 дне я еще ето както фиксил перезапуском пк выключениям стима и тд и тп но сейчас ничего не помагает
 

Floyd_McFfly

Новый участник
29 Июн 2023
5
0
3
вот такая ошибка, использовал методы из ютуба - ничего не помогло.
ERR_NO_LAUNCHED
 

marsov29

Активный участник
27 Апр 2022
3
0
30
Помогите , уже 4 дня борюсь с данной ошибкой все способы перепробовал , ни чего не помогает... и это именно на гта5рп , на маджестик могу спокойно зайти.

1688466101019.png
 

marsov29

Активный участник
27 Апр 2022
3
0
30
Помогите , уже 4 дня борюсь с данной ошибкой все способы перепробовал , ни чего не помогает... и это именно на гта5рп , на маджестик могу спокойно зайти.

Посмотреть вложение 8904
Решил проблему , просто вырубил роутер на 10 минут и включил обратно в розетку.... ашалеть
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27