• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Nika_Soul

Новый участник
15 Мар 2021
1
0
3
Проблема с rage mp во время запуска лаунчера, пишет "Не отвечает". Могу зайти в гта сюжетка и онлайн. Но именно в рп никак.
Проверяла на целостность файлов, удаляла файлы гта с документов, после 15 декабря не могу до сих пор зайти в rage mp
 

Вложения

  • Скриншот 15-03-2021 204240.jpg
    Скриншот 15-03-2021 204240.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 1,155

Darkopossum

Новый участник
27 Мар 2021
4
0
3
У меня наверное вообще самая тупая проблема в мире, я даже упоминания её нигде не видел.
Дело в том, что у меня прекрасно работает гта, как онлайн так и одиночка, и до недавнего времени работал и рейдж.
Но теперь если я запускаю игру через рейдж мп, она просто не стартует. Он всё как всегда находит соединение, запускает рокстар лаунчер, запускает игру... и вот на этом моменте всё повисает. Окошко рейджа закрывается, выполнив свою задачу, стим показывает игру запущенной, но она так и висит в процессах, переставая набирать набирать потребляемую память. Процесс есть, игры нет. При этом запуская игру просто через рокстар лаунчер или через стим, она спокойно грузится дальше, рейдж её почему-то не может запустить далее чем вот до такого состояния в диспетчере задач.

1616834732621.png


Есть идеи? В стиме игра проходит проверку на целостность, рейдж переустанавливал, на диск с игрой ставит пробовал. Ставить процессу высокий приоритет пробовал. пока что ничего не помогло. Причём я один раз смог всё же запустить игру, бесконечно пытаясь запустить то одиночку потом рейжд, то онлайн потом рейдж. Но после закрытия игровой сесии, рейдж опять намертво отказывается запускать гта.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
У меня наверное вообще самая тупая проблема в мире, я даже упоминания её нигде не видел.
Дело в том, что у меня прекрасно работает гта, как онлайн так и одиночка, и до недавнего времени работал и рейдж.
Но теперь если я запускаю игру через рейдж мп, она просто не стартует. Он всё как всегда находит соединение, запускает рокстар лаунчер, запускает игру... и вот на этом моменте всё повисает. Окошко рейджа закрывается, выполнив свою задачу, стим показывает игру запущенной, но она так и висит в процессах, переставая набирать набирать потребляемую память. Процесс есть, игры нет. При этом запуская игру просто через рокстар лаунчер или через стим, она спокойно грузится дальше, рейдж её почему-то не может запустить далее чем вот до такого состояния в диспетчере задач.

Посмотреть вложение 1107

Есть идеи? В стиме игра проходит проверку на целостность, рейдж переустанавливал, на диск с игрой ставит пробовал. Ставить процессу высокий приоритет пробовал. пока что ничего не помогло. Причём я один раз смог всё же запустить игру, бесконечно пытаясь запустить то одиночку потом рейжд, то онлайн потом рейдж. Но после закрытия игровой сесии, рейдж опять намертво отказывается запускать гта.
Тоже бывает такое. Я завершаю этот процесс, перезагружаюсь. Захожу в сингл до момента спавна, выхожу из игры. Не закрывая Steam или Epic Games открываю рейдж мп и успешно подключаюсь к серверу. Можешь еще сбросить настройки GTA V (но не забудь потом в настройках выставить микрофон иначе не будет работать).
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
У меня наверное вообще самая тупая проблема в мире, я даже упоминания её нигде не видел.
Дело в том, что у меня прекрасно работает гта, как онлайн так и одиночка, и до недавнего времени работал и рейдж.
Но теперь если я запускаю игру через рейдж мп, она просто не стартует. Он всё как всегда находит соединение, запускает рокстар лаунчер, запускает игру... и вот на этом моменте всё повисает. Окошко рейджа закрывается, выполнив свою задачу, стим показывает игру запущенной, но она так и висит в процессах, переставая набирать набирать потребляемую память. Процесс есть, игры нет. При этом запуская игру просто через рокстар лаунчер или через стим, она спокойно грузится дальше, рейдж её почему-то не может запустить далее чем вот до такого состояния в диспетчере задач.

Посмотреть вложение 1107

Есть идеи? В стиме игра проходит проверку на целостность, рейдж переустанавливал, на диск с игрой ставит пробовал. Ставить процессу высокий приоритет пробовал. пока что ничего не помогло. Причём я один раз смог всё же запустить игру, бесконечно пытаясь запустить то одиночку потом рейжд, то онлайн потом рейдж. Но после закрытия игровой сесии, рейдж опять намертво отказывается запускать гта.
У меня тож такая проблема, я просто закрываю процесс и запускаю заново, раза с 10 запускается
 

Darkopossum

Новый участник
27 Мар 2021
4
0
3
Тоже бывает такое. Я завершаю этот процесс, перезагружаюсь. Захожу в сингл до момента спавна, выхожу из игры. Не закрывая Steam или Epic Games открываю рейдж мп и успешно подключаюсь к серверу. Можешь еще сбросить настройки GTA V (но не забудь потом в настройках выставить микрофон иначе не будет работать).

К сожалению, это тоже не помогает.
 

Darkopossum

Новый участник
27 Мар 2021
4
0
3
У меня тож такая проблема, я просто закрываю процесс и запускаю заново, раза с 10 запускается

Вот сижу уже два часа почти, пытаюсь снова и снова. И вчера весь вечер так же сидел. Вообще намертво отказывается запускаться.
 

Darkopossum

Новый участник
27 Мар 2021
4
0
3
UPD: Теперь запускаясь через рейдж, рокстар лаунчер сообщает мне, что не поддерживает 7 винду. Одиночная гта по-прежнему запускается как обычно, запущенная через рейдж по-прежнему висит в процессах.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
UPD: Теперь запускаясь через рейдж, рокстар лаунчер сообщает мне, что не поддерживает 7 винду. Одиночная гта по-прежнему запускается как обычно, запущенная через рейдж по-прежнему висит в процессах.
Сменил вин 7 на 10 и проблема решилась, но не полностью, иногда все равно может зависнуть в процессах
 

Ameno(dev)

Участник портала
5 Апр 2021
11
1
8
ExNFWlQBT18.jpg

Как назывется и как сделать (как на скрине) elementld (чтобы оно также выделилось Js (visual code)
 

levik3221

Новый участник
8 Апр 2021
1
0
1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой.
Запускаю RAGE, выбираю сервер после идёт загрузка стим потом рокстар,но после загрузки рокстар всё закрывается.
До этого играл спокойно и не было проблем.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Здравствуйте, столкнулся с проблемой.
Запускаю RAGE, выбираю сервер после идёт загрузка стим потом рокстар,но после загрузки рокстар всё закрывается.
До этого играл спокойно и не было проблем.
Ваша проблема есть в списке. Проделайте шаги в соответствии с инструкцией.
В одиночку заходит? Где GTA V приобретена?
 

nupky

Новый участник
9 Апр 2021
1
0
1
Жму на сервер, рокстар начинает включаться, но потом выдает ошибку с логином, ввожу свой пароль несколько раз, он заходит, но появляется бесконечная загрузка. Переустанавливал рейдж мп несколько раз, рокстар тоже, проверял на ошибку гта 5, выключал антивирус, менял расположения файлов, но ничего не помогло. Помогите пожалуйста, вы моя последняя надежда ошибки
 

Mclaren

Участник портала
8 Апр 2021
3
0
23
Мой сервер не отображается в списке RAGE
 

Matteo

Новый участник
10 Апр 2021
1
0
3
Долго грузит rage mp когда захожу на сервер
 

sahhin

Новый участник
20 Апр 2021
1
0
3
Помогите люди добрые, проебал деньги на гта 5, а в итоге играть на радмире не могу, онлайн херня, сюжет прошёл. Что делать? Эта ошибка меня порядком за*бала

ошибка :Error:Game injection has timed out

If this happened,most probably the laucnher was unable to launch game process or the access was denied fort he laucnher. Try laucnhing Single-Player(story mode) and/or restarting PC
 

kirill6789122

Новый участник
26 Апр 2021
3
0
3
А что делать если бесконечная загрузка estabilishing connecting
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

31YA

Активный участник
5 Апр 2021
23
0
39
Что делать если RAGE:MP вылетает при подключении к серваку ? Подключаюсь к серваку , запускается гта , грузится рейдж и вылетает не открывшись страница логина