• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

abc / agentfib / aiale Скам на 7500 рублей

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
  • RoflanEbalo
Реакции: ownness и Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
abc, celina, вероника, кто из вас скаммер?
Тем временем:
1689185095397.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Inoi, visag и trasher

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Начинается CSI либо Цирк, фиг пойми кто что сделал, фиг пойми кто девочка, кто мальчик.
1689198432635.png
1689198495447.png
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
Что тут не понатно? abc скаммер.
А ты что за фрукт? У вас у всех бэкграунд не чистый и ты по сей момент не предоставил ничего весомого по факту обмана. У тебя вроде что-то есть, чего то нет, ты так до конца не рассказал. При этом ты косвенно относишься к продажу файлов.
 

celina

Участник портала
Автор темы
28 Ноя 2022
18
1
15
А ты что за фрукт? У вас у всех бэкграунд не чистый и ты по сей момент не предоставил ничего весомого по факту обмана. У тебя вроде что-то есть, чего то нет, ты так до конца не рассказал. При этом ты косвенно относишься к продажу файлов.
Я всё сказала, ты зашешайш скаммеров? Он твой друг иле ты тоже скаммер? Зачем мне пост создавать такой есле здесь не понятно что произошло. Abc за скаммил ха денгы, здесь нет сложного понят
 
  • RoflanEbalo
Реакции: abc

abc

Начинающий специалист
30 Мар 2021
231
11
55
Я всё сказала, ты зашешайш скаммеров? Он твой друг иле ты тоже скаммер? Зачем мне пост создавать такой есле здесь не понятно что произошло. Abc за скаммил ха денгы, здесь нет сложного понят
Даже школьник столько ошибок не допустит.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
Я всё сказала, ты зашешайш скаммеров? Он твой друг иле ты тоже скаммер? Зачем мне пост создавать такой есле здесь не понятно что произошло. Abc за скаммил ха денгы, здесь нет сложного понят
да, я защищаю скаммера, я тоже его друг и я тоже скаммер. Ты не ответил ни на одну мою претензию.
 
  • Like
Реакции: abc

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
К сожалению все таки, решил разобраться с данной темой из-за ебанной бессонницы.

Я подготовился выпив валерьянки, сходил в церковь и поставил пару свечек. На прочтение темы вы потратите около 8 минут, и еще около часа если самостоятельно попытаетесь разобраться в ней.

Если кратко, америкос(или нет) притворяется бабой, в некоторых дискордах делает вид что он богач, а тут же просит вернуть ему несчастных 5 тысяч рублей на русскую карту (what?).

ABC – школьник, гптшер который наебал бедолагу 2 класса (и не только его), ни разу ни оказав поддержку своего продукта. Все фиксы – вымышлены, я уже писал это в одной из тем (как пример, около 15 фиксов про звуки из 70).

Вывод: не читайте эту хуйню
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
К сожалению все таки, решил разобраться с данной темой из-за ебанной бессонницы.

Я подготовился выпив валерьянки, сходил в церковь и поставил пару свечек. На прочтение темы вы потратите около 8 минут, и еще около часа если самостоятельно попытаетесь разобраться в ней.

Если кратко, америкос(или нет) притворяется бабой, в некоторых дискордах делает вид что он богач, а тут же просит вернуть ему несчастных 5 тысяч рублей на русскую карту (what?).

ABC – школьник, гптшер который наебал бедолагу 2 класса (и не только его), ни разу ни оказав поддержку своего продукта. Все фиксы – вымышлены, я уже писал это в одной из тем (как пример, около 15 фиксов про звуки из 70).

Вывод: не читайте эту хуйню
Ну а я Конор и я проверю как это работает на самом деле...
 
  • Like
  • OK
Реакции: andreev, DinWood и wholinc

DinWood

Начинающий специалист
18 Май 2021
49
1
52
К сожалению все таки, решил разобраться с данной темой из-за ебанной бессонницы.

Я подготовился выпив валерьянки, сходил в церковь и поставил пару свечек. На прочтение темы вы потратите около 8 минут, и еще около часа если самостоятельно попытаетесь разобраться в ней.

Если кратко, америкос(или нет) притворяется бабой, в некоторых дискордах делает вид что он богач, а тут же просит вернуть ему несчастных 5 тысяч рублей на русскую карту (what?).

ABC – школьник, гптшер который наебал бедолагу 2 класса (и не только его), ни разу ни оказав поддержку своего продукта. Все фиксы – вымышлены, я уже писал это в одной из тем (как пример, около 15 фиксов про звуки из 70).

Вывод: не читайте эту хуйню
Спасибо что не заставил читать 6 страниц бреда :super_klass:
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev