• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Курилка

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,430
1,432
208
34
Ты даже сейчас перешёл на личность, и ведёшь себя как тупорылый уебан, которому надо таблетки попить.
Я все ещё никак не пытался тебя оскорблять, маленький
Но почему-то "перешёл на личности" в посте где я - "тупорылый уебан"
redlol.gif

Я бы выдал тебе предупреждение за оскорбление, но это как будто бы немного нечестно будет, не буду как минимум в курилке так делать

козырять тут своим пиздатым я
У тебя всё хорошо? Я всё ещё ни слова про себя не говорил в своих постах
redlol.gif


В целом, начинаешь ещё больше понимать, почему с тобой никто не хочет работать, конечно))
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Я все ещё никак не пытался тебя оскорблять, маленький
Но почему-то "перешёл на личности" в посте где я - "тупорылый уебан" Посмотреть вложение 12536
Я бы выдал тебе предупреждение за оскорбление, но это как будто бы немного нечестно будет, не буду как минимум в курилке так делать


У тебя всё хорошо? Я всё ещё ни слова про себя не говорил в своих постах Посмотреть вложение 12537

В целом, начинаешь ещё больше понимать, почему с тобой никто не хочет работать, конечно))
Я даже не буду читать твое сообщение, просто проигнорирую.
 
  • RoflanEbalo
  • Durka
Реакции: Inoi и enotit

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
259
118
105
Ну а что ты хотел, такова жизнь. Там и жена недалеко и дети. Мне самой тяжело смериться, что в моем возрасте у моей мамы уже была дочька....
Тяжело мериться с тем что 2014 год был 10 лет назад. А будто был вот ну недавно.. То что дети 17-18 года идут уже в 1 класс. Ужасно.
Ну жена уже есть, 10 лет душа в душу. Дети это не про нас. Время летит, да. И чем дальше, тем быстрее)) но стареть ох как не хочется))
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
Я не сказал что все вокруг пидорасы, отзывов о тех кого ты перечислил есть , встречал много людей которые жаловались на Нику, на харланда и других, причем у каждого была не одна ситуация и чесать что ты тут ахуенный, не надо.
Даже взять тот мод, который я продавал @laiweg, я его предупреждал сначала, что не надо покупать, давай откроем выживалку, и привел кучу аргументов, на что получил отказ, дальше я работу выполнил, кроме той, которую не способен был выполнить, а 7/0 работать за 20 тысяч я не намерен.
Чел захотел открыть рп проект, и даже заходил и смотрел мод, и я показывал ему по демке кучу раз, он сам выбрал это говно, сам, ко мне претензия лишь за нарушение срока, и ща то что я не сделал того, чего не умею, в итоге он жалуется что все параша, мод говно, и т.д., все там норм.
Чел который зомби заказал, просто какую то хуйню несёт, считая что он прав, хотя я ничего не нарушил и все добросовестно делал и фиксил, не смотря на то, что этого не было в ТЗ.
Иногда проебывю сроки или начинаю игнорить когда заказчик забывает по выходным или ночам.
И в чём лично я кидок и т.д.??
Ты предупреждал что не надо покупать?
1707418441857.png



А предложение о зомби проекте уже было после покупки мода
1707418482412.png



Ты за свои слова отвечать не умеешь, смысл ты вообще меня тегнул? Ты работу свою не сделал абсолютно, хотя ты уже и сам это признаешь, но все равно считаешь что все сделал, цирк.
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Ты предупреждал что не надо покупать? Посмотреть вложение 12541


А предложение о зомби проекте уже было после покупки мода
Посмотреть вложение 12542


Ты за свои слова отвечать не умеешь, смысл ты вообще меня тегнул? Ты работу свою не сделал абсолютно, хотя ты уже и сам это признаешь, но все равно считаешь что все сделал, цирк.
Да ты заебал уже, была задача казик и верстка, с версткой ты в полете поменял ТЗ и поэтому я его не сделал, где я абсолютно ничего не сделал? Сколько можно мусолить эту хуйню.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
754
154
62
26
Да ты заебал уже, была задача казик и верстка, с версткой ты в полете поменял ТЗ и поэтому я его не сделал, где я абсолютно ничего не сделал? Сколько можно мусолить эту хуйню.
Лол, ну ты сам себя закапываешь, а потом, когда тебя носом тыкают съезжаешь с темы. Ну, детские мувы какие-то.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Лол, ну ты сам себя закапываешь, а потом, когда тебя носом тыкают съезжаешь с темы. Ну, детские мувы какие-то.
да где я съехал с темы? я что отказываюсь от того что не выполнил тз по верстке или что? что за высеры?

Я говорю о том что тз было выполнено, кроме верстки, где я блять закапываю сам себя? у мня уже на вас горит....
АБСОЛЮТНО и только ВЕРСТКА, это разные вещи.
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Ты предупреждал что не надо покупать? Посмотреть вложение 12541


А предложение о зомби проекте уже было после покупки мода
Посмотреть вложение 12542


Ты за свои слова отвечать не умеешь, смысл ты вообще меня тегнул? Ты работу свою не сделал абсолютно, хотя ты уже и сам это признаешь, но все равно считаешь что все сделал, цирк.
я тебе в войсе тогда говорил, и при встрече лично, зачем ты только переписками спекулируешь, и плюсом вопросик, а откуда у тебя тот древний скрипт зомби?
я припоминаю, что на хосте стоял и дедлайф, который я тогда делал, и кто то сделал дамп еще до нашей ссоры, получается ты всё таки спиздил мои ресы, включая первые версии маппига, получается 1-1, в чем суть претензий?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
у мня уже на вас горит....
Учтём.
Я чёрт знает чё у вас произошло и глубочайше насрать. Но сам тегнул чела и сам "А ЧЁ ТЫ МУСОЛИШЬ".
На тебя есть плохая репутация, если он не прав, то вроде есть цельный топик, куда можно ссылать, где оба можете тудым-сюдым решать свои вопросики. Приводить пруфы и т.д. и т.п., авось кто то и получит тег "скамер"
 
Последнее редактирование:

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
я тебе в войсе тогда говорил, и при встрече лично, зачем ты только переписками спекулируешь, и плюсом вопросик, а откуда у тебя тот древний скрипт зомби?
я припоминаю, что на хосте стоял и дедлайф, который я тогда делал, и кто то сделал дамп еще до нашей ссоры, получается ты всё таки спиздил мои ресы, включая первые версии маппига, получается 1-1, в чем суть претензий?
Я ничего не пиздил, а то что ты мне дал, было уже с поломанными скриптами и длц, которые я по одному сидел и перебирал, чтобы впринципе что-то заработало, о чем я тебе писал, но ты как всегда гасился.

1707463678225.png
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Inoi и trasher

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
Я ничего не пиздил, а то что ты мне дал, было уже с поломанными скриптами и длц, которые я по одному сидел и перебирал, чтобы впринципе что-то заработало, о чем я тебе писал, но ты как всегда гасился.

Посмотреть вложение 12553
А откуда тогда, если ты ничего не брал?
По-моему мы даже в переписке обсуждали то, что ты забрал мои ресурсы без спроса, и ты их типа удалил, а получается что не удалил)
Я тебя игнорил, потому что ты нёс какую то херню, я тебе отдал длс, которые были, ты мне пишешь что нет половины, тебе эта инфа с космоса пришла?
А то что тогда вышла Обнова рейджач которая поломала некоторые интерьеры, так это не моя вина.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
Я тебя игнорил, потому что ты нёс какую то херню,
Очень по взрослому. Заказчики все твои после таких

Сделайте тему и сритесь, чё вы ламповую курилку засрали срачем за 100рублей
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
А откуда тогда, если ты ничего не брал?
По-моему мы даже в переписке обсуждали то, что ты забрал мои ресурсы без спроса, и ты их типа удалил, а получается что не удалил)
Я тебя игнорил, потому что ты нёс какую то херню, я тебе отдал длс, которые были, ты мне пишешь что нет половины, тебе эта инфа с космоса пришла?
А то что тогда вышла Обнова рейджач которая поломала некоторые интерьеры, так это не моя вина.
Ты дурной? ты мне дал длц и скрипт даймонда с этими зомби и часть длц от даймонда были выкинуты, зато был кривой маппинг, причем тут интерьеры, ты уже обосрался по полной.
Или откуда у меня исходники клиентки, которые, как ты утверждаешь я забрал , когда ты без спроса залил на мой сервер, который я дал для теста даймонда, залил своих обосранных зомби, но там же был только компил? да и зачем вообще ты на мой сервер, который я тебе предоставил для тестов и работы по даймонда, заливал свои кривые наработки по зомби, и каким образом длц зомби и клиент серверная часть оказались на даймонде, и я потом чтобы что-то заработало более-менее еще удалял половину, клиент вообще крашил, думай головой, а не жопой, славик, ты уже обосрался сто раз, переобуваешься на ходу.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
150,000 рублей, если быть точным
да хоть 1.5 мульона, но если он такой плохой то делай тему отдельную, дабы он получил скаммер или вернул деньги. Тема не для разбирательств создана. Сейчас ты подобающе ему ведешь.
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
да хоть 1.5 мульона, но если он такой плохой то делай тему отдельную, дабы он получил скаммер или вернул деньги. Тема не для разбирательств создана. Сейчас ты подобающе ему ведешь.
Уже делал, его прошлые акки забанены где-то пол года назад, это твинк новорег. Он сам меня зачем-то тегнул в этой теме, непонятно для каких целей.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,430
1,432
208
34
Очень по взрослому. Заказчики все твои после таких

Сделайте тему и сритесь, чё вы ламповую курилку засрали срачем за 100рублей
шо ты ворчишь
курилка для этого и курилка - чтобы здесь можно было о чём угодно трындеть)
человечек сам начал рассказывать о том какой он несчастный и как его не ценят, но oh wait что-то предсказуемо пошло не по плану
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
193
70
40
34
нож.png

скачал в прошлом году субстейн пеинтер и попробовал накинуть материалы первый раз ножык с прицелом для стрельбы ни спрашивайте зочем
 
  • Like
Реакции: og frog