• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Цены на одежду

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Такая проблема в магазине написана цена 10 000, когда покупаю эту вещь снимается только ровно половина этой цены, и когда этот же товар покупаешь еще раз за него вообще не платишь, в чем может быть проблема? Ultimate#9076 если что мой дс.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
тебе нужно научится пользоваться поиском по своему проекту
в теме в моей подписи я достаточно подробно изложил, как это делается
я даже сам тебе уже по-моему её скидывал в твоей прошлой тебе

ну стоит, правда, попробовать почитать, чтобы у тебя не возникало каждый день всё новых и новых вопросов, которые можно решить меньше чем за минуту, если просто нажать контрол+ф

а проблема скорее всего в том, что у тебя в цефке или листе с продуктами в решении или в базе в табличке бизнес - разные цены
 
Последнее редактирование:

Mitsuba

Участник портала
2 Мар 2023
61
11
10
38
Такая проблема в магазине написана цена 10 000, когда покупаю эту вещь снимается только ровно половина этой цены, и когда этот же товар покупаешь еще раз за него вообще не платишь, в чем может быть проблема? Ultimate#9076 если что мой дс.
Вот бы в жизни так :devilish: